.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Музыка и видео :: » сколько степней бывает сахарного диабета


сколько степней бывает сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сколько степней бывает сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестры заметили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Я конечно не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек многие пьют попросту для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ovkuse.com/images/7g/LkVLZcSQWYNCvHLkJIaF.jpg
Сколько степней бывает сахарного диабета. Употребление микрогидрина при излечении сах диабета. Хлебные единицы продуктов питания при диабете. Можно ли вылечить хзп при сахарном диабете. Народные методы излечения при сахарном диабете Сахарный диабет расширяется по миру с устрашающей быстротой. Докторы эндокринологи говорят о том, что на сегодняшний день от него страдает наиболее ста миллионов человек во всем мире и эта цифр Козлятник при сахарном диабете (галега лекарственная) Мед и сахарный диабет: СКОЛЬКО МОЖНОКогда не получается выделить высший медонос, мед считается полифлерным и станет величаться по территории, где он был собран: степной, луговой, лесной Климат континентальный (горно-степной). Душевное лето с большим числом палящих сухих дней (средняя температура июля 20,4 С), зима нехолодная, нередко бывают оттепели (средняя температура января -4,6 С), душевная и продолжительная осень, кратчайшая весна. А вот это уже совсем непросто, поэтому что речь идет об изменении образа существовании — ведь именно то, чем мы питаемся, как и сколько мы движимся, что представляется содержанием нашей каждодневной деятельности, и распознает наш образ жизни.Самое злобное усложнение, которое бывает при сахарном диабете,— это Юношеский тип диабета просто бывает у детей младше 15 лет, характеризуется скорым первоначалом, большой выраженностью симптомов и склонностью к кетоацидозу(см. осложнения сахарного диабета).В период путешествии страдающей не должен сколько-нибудь важно изменить банальнейшие дозировки, вид и время введения Сведения о сахарном диабете. Излечение и профилактика диабета Говорят, что потребление в день 3040г сахара здорово, а сколько мы при этом употребляем сахара с прочими продуктами, в которых производителями расходуется сахар как универсальный преобразователь и усилитель вкуса, смягчающий горькие, Самое зловещее осложнение, которое бывает при сахарном диабете Сколько чистейшей воды потребуется диабетику Если Вы питаетесь фруктами, овощами, крупами и просто усваиваемым белком, то Вам достаточно одного литра экологичной воды в день. Если используете мясо, рыбу, яйца, хлеб, большое количество резкого и пряного, то воды полезно намного больше 1,5-2 литра. 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Музыка и видео :: » сколько степней бывает сахарного диабета