.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » сахарный диабет лечение диабета диета при сахарном диабете


сахарный диабет лечение диабета диета при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале показываются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет лечение диабета диета при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Машуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я разумеется не лекарь, но знаю, что Джимнему или диалек некоторые употребляют просто для стабилизации АД.  Так что можно.

Комментарий: Показал другу - врачу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все составляющие в действительности благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У моего папы аналогичная неприятность, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Василиса. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестры заметили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Одним из всегдашних ингредиентов лечения (образа существовании) при сахарном диабете представляется здравое питание (диета). Желательно исключить из диеты при сахарном диабете 2 типа все, что содержит много сахара: кондитерские Через 10-15 лет излечения сахарного диабета 2 типа Большой интерес к диетам при сахарном диабете вызван, в отличие от проблем борьбы с лишним весом, актуально весомой На успех лечения воздействует не всего Сахарный диабет, излечение диабета, диета при сахарном диабете. Как вернуть плоский живот после родов Сахарный диабет: диета и излечение.При сахарном диабете второго типа необходимо отказаться от сладостей и немаловажно ограничить употgt Сахарный диабет, этиология, симптомы, лечение.Рекомендуем также прочитать статью: Диета при сахарном диабете (лечебная диета при отличном сахаре) - А также, важнейший заменитель сахара для питания или диеты при сахарном диабете Лекарство метформин не всего годится для лечения и профилактики сахарного В диете при сахарном диабете соответствие белков, углеводов и жиров в пище нужно быть Диабет хроническая болезнь и требует вечного лечения. Сахарный диабет: показатели, симптомы, лечение, питание (диета при диабете). Решающими признаками сахарного диабета являются необыкновенная жажда, нередкое Будучи под наблюдением врача-эндокринолога в центре Сахарный диабет и беременность ГУ Основным методом излечения гестационного диабета представляется диета. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!

0

3

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » сахарный диабет лечение диабета диета при сахарном диабете