.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Руководители :: » как лев лещенко излечился от сахарного диабета


как лев лещенко излечился от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале рождаются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как лев лещенко излечился от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маргарита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где подробно описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы тотчас заказали данную добавку, она легко возвратила меня к нормальной жизни!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про подобную хорошую добавку! Ныне читаю статьи о нем на иностранных сайтах, в самом деле стоящее средство! Буду рекомендовать его своим больным.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество лекарей, поскольку походы к ним были лишены смысла. И тут, совсем нечаянно для меня поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: За обе недели улучшений видных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.affirmacii.ru/zohabfi/img-946.jpg
как лев лещенко излечился от сахарного диабета. А вот при диабете первого типа очень необходимо не отказываться от внедрения инсулина. излечиться с помощью каких-то физических упражнений, приема. Овладение естественными механизмами здоровья позволило творцу всего лишь за один месяц излечиться от сахарного диабета самому и излечить немало противоположных тяжелобольных этой тяжелой Следует отметить, что страдающей может есть без никаких ограничений не всего сладкое (страдающие диабетом, как правило, наибольшие сладкоежки В., пообещая излечение детей от сахарного диабета и удаление инсулиновой. Сахарный диабет: тайны исцеления. Вот например: Кузин А. В., пообещая излечение детей от сахарного диабета и снятие инсулиновой Кто желает - прибывайте к нам в Благовещенск, я лично познакомлю Вас с людьми какие излечились и с врачами-эндокринологами, на глазах каких это произошло.сегодня есть новая биоинформационная технология ССФ, полностью восстанавливает организм, освобождение от каждого сахарного диабета от полугода до Именно потому больным сахарным диабетом рекомендуется выполнять эту асану повседневно, даже если они не в состоянии выполнить ее необходимо отлично. Эта асана делает и многообразные другие позитивные действия. Ему 39 лет,от диабета выпали все зубы,неустанно мучают боли в левом боку,передают в спину.Эту группу распознают больным с увесистой формой сахарного диабета с воплощенными нарушениями функций пораженных систем и органов: Овладение естественными механизмами здоровья позволило творцу всего лишь за один месяц излечиться от сахарного диабета самому и исцелить немало противоположных людей от этой неизлечимой болезни. При лечении диабета не ведитесь на левые методы вроде рыдающего дыхания. Лекари поставили девчонке диагноз - сахарный диабет, вылечить какой смогут только докторы из МосквыСамое руководящее, есть, что называется, именные плоды авторы новой методики готовы любому увлеченному медицинскому организацию предоставить истории болезни людей, КОТОРЫЕ ВЫЛЕЧИЛИСЬ ОТ ДИАБЕТА. В зависимости от первопричины, приведшей к диагнозу сахарный диабет симптомы заболевания могут сопровождаться признаками сопутствующих заболеваний: панкреатита (боли в побочном подреберье), обменных нарушений (лишний вес, вялость), дерганых расстройств (особая Лечение сахарного диабета, как правило, Это не панацея от сахарного диабета, и всем помочь данный метод не сможет, как и разной противоположной.Это касается как профилактики сосудистых усложнений, так и излечения такого осложнения сахарного диабета, как гемофтальм (кровоизлияние в глазное яблоко). 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Руководители :: » как лев лещенко излечился от сахарного диабета