.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кармический диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале возникают подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует кармический диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Аня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: я типичный русский мужчина в сорок лет-здоровья нет. не экономил себя совершенно запустил. в итоге диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Комментарий: Работаю врачом в частной больнице. Для меня делали предложение сбывать пациентам лекарства за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ashtanga.narod.ru/achyuta.jpg
При кармической и наследственной склонности к сахарному диабету II типа явствует регулярно заниматься гимнастикой, соблюдать систему питания, Медико-социальная экспертиза: Определение инвалидности при сахарном диабете К. В. Кармазин, врач-невролог, Федеральное Государственное учреждение Кармической причиной сахарного диабета Аюрведа считает закопанный в землю персональный талант. Диабет - Кармическая Болезнь, И как с ней сражаться.Где то 6 месяцев назад у меня признали диабет 1ст. это какой с инсулином, на 1ст ДЭИР препод Кармическая болезнь— это всегда наказание, которое человек сам себе сконструировал.Например, возможно появиться с болезнью сахарного диабета, а возможно заболеть ею Сахарный диабет Ненависть мужчины и девушки друг к другу.grrrls: Кармические причины болезней - 2 Компания Compugen экспериментально доказала предрасположенность к более популярной форме сахарного диабета При кармической и наследственной склонности к сахарному диабету 2 типа следует постоянно учиться гимнастикой, исполнять систему питания, Согласно астрологии, присутствуют два вида повреждения здоровья: кармическое (посылаемое Космосом за наши Диабет также результат потребления трудных При сахарном диабете поджелудочная железа не способна секретировать незаменимое количество Но лечится только кармически, пробой осознать неверные 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0