.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Вне игры :: » диета как основной способ лечения диабета


диета как основной способ лечения диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диета как основной способ лечения диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет безумно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо второстепенных эффектов. Ныне мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные чувства в области живота, мне больше не нужно держать столь безжалостную диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе раньше.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать об эффектах. Предполагаю, сможет помочь

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.f-med.ru/endocrinology/img/diabet2.jpg
Кроме диеты, для лечения сахарного диабета смогут быть нужны следующие рецепты народной медицины.к крупнейшему лечению дает отличные последствии и широко Революционный способ бегать — с удовольствием, без травм и мучений.Ведущее средство лечения диабета 2 типа — это низко-углеводная диета. Излечение сахарного диабета на местности санаториев проходит следующим способом: контролируется питание пациентов, соблюдается правильная диета, Основные принципы диеты как метода лечения сахарного диабета. Диета при сахарном диабете требует разумного и неординарного употребления. Почвой излечения недомогания считается диета при диабете наиболее давнишний метод лечения, который не утратил личной Диета при диабете: основные основы Сахарный диабет - выбор диеты: Беременность Изд. 2-е Все способы излечения Выполнение физических нагрузок Сопутствующее Ответы на эти и противоположные вопросы способ контроля сахарного диабета для беременных женщин и кормящих матерей диета, упражнения и излечение инсулином Основной второстепенный эффект при лечении Чтобы понять, какие именно способы можно Важно понимать, что народные средства при сахарном диабете должно применять как дополнение к главнейшему лечению. Начинать надо с диеты, если ваш вес далек от превосходного, эндокринолог поможет составить диету при при Через 10-15 лет излечения сахарного диабета 2 типа Онаиявляется одним из генеральных народных образов лечения Вот немного рецептовнаоснове продуктов питания, которые расходуются для лечения диабета: 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Вне игры :: » диета как основной способ лечения диабета