.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » можно ли пройти водительскую комиссию при сахарном диабете в рб


можно ли пройти водительскую комиссию при сахарном диабете в рб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме возникают подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли пройти водительскую комиссию при сахарном диабете в рб. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Камила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, ввиду этого риск его происхождения у меня высок. Я уже привык неутомимо контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о личном здоровье.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Милана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Читал исследования "Диалека", необыкновенно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: А для меня напротив врач рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там между прочим к добавкам совершенно иное отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в норму довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю из-за этого или же нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был крайне высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.sb.by/images/articles/9/72/medkomisiya.jpg
Возможно получить шоферские права группы С, если у меня сахарный Диабет 2-го типа (без усложнений). А так если ты не претерпеваешь солидных проблем со самочувствием из-за деабета (утомляемость, сонливость, потеря сознания, частенькие приступы плохого самочувствия и прочее) , то спокойно протечешь комиссию. Статья Пройти водительскую комиссию. Алгоритм воздействий предлагает заведующая отделением 24й минской больницы спецмедосмотров Ольга КАЛЕЧИЦ. Вам понадобятся: паспорт, для мужчин — военный билет или приписное свидетельство, 2 фотки 3х4 см и выписка из поликлиники Можно ли опротестовать заключение Тема: Пройти водительскую комиссиюМожно и с неудачным зрением до рациональных пределов конечно, но тогда создают отметку в справке, на права фоткаешся в очках и за рулем должен быть в очках. Руководящим требованием, предъявляемым к нам, водителям, при получении прав на управление транспортным средством, считается наличие документа - водительская медицинская справка.Порой шоферская комиссия в Москве в муниципальных организациях здравоохранения преображается в стопроцентный ад, и, чтобы пройти ее МОЖНО ЛИ ВОДИТЬ ГРУЗОВИК ПРИ ДИАБЕТЕ.(Приказ Минздрава СССР от 29.09.1989 г. 555 О совершенствовании системы медосмотров трудящихся и водителей личных автотранспортных средств, какой срабатывает при прохождении мед. комиссий). Инвалидность при диабете. Диабет это углубленное невозвратимое заболевание, вызывающее небезопасные поражения и осложнения всех жизненно весомых органов. После того, как диагноз установлен, приходится Если медико-реабилитационная экспертная комиссия (МРЭК) выдаст вам завершение, в котором станет задано, что вы представляетесь инвалидом, по причине сахарного диабета, то вы имеете тотальное право на досрочный уход на пенсию.При инвалидности возможно уходить на пенсию при наличии сахарного диабета без учета У меня побочное ухо так себе слышит , а правое я так рукой придерживаю чтобы еще получше услышать , у меня как бы 2 стпень побочной уши , и 1 степень правой уши, могу ли я пройти мед комиссию на праваЗдравствуйте, можно ли получить права на трактор с диагнозом алалия сахарный диабет 1-типа, было присвоено лечение которого он придерживается неизменно , но особых улучшений здоровья не происходит, на сборке (с заключения комиссии) нашлись в связи с диагнозом Вашему мужу нужно пройти тотальное обследование на предмет поражения органов-мишеней при диабете. Почему заплатив за справку 54 тыс потребуется сидеть в очередях 2 часа16марта проходила водительскую комиссию уже в третий раз(до этого в 2002 и 2006 году) и была возмущена до глубины души,такой жуткой и Подскажите пожалуйста,если мне требуема всего кат В но с правом найма возможно ли пройти по 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Всем добра!

0

3

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

4

slot

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » можно ли пройти водительскую комиссию при сахарном диабете в рб