.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ампутировали палец диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме проступают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует ампутировали палец диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анютка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: Тоже хочу написать, считал, развод еще один, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я вновь прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня крайне обрадовал, показатели в крови сильно снизились. Безумно интересно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня представлялось с большой натяжкой. В целом, я счастлива!

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по изрядно доступной цене, на иных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://gangrena.info/netcat_files/Image/pg2.jpg
ПРИ ДИАБЕТЕ ОТРЕЗАЛИ ПАЛЕЦ И МЯСО СО СТОПЫ. Задать новый вопрос в консультации ХирургияХирург Ампутация конечностей - ноги, пальца при сахарном диабете. Андрей: Я снижаю сахар в крови с поддержкою наклеек на пупок. Я хочу распознать возможно ли ампутировать палец, у него сахарный диабет 2 типа. курс академика базылхана дюсупова форум Заголовок сообщения: Re: Заживление раны после ампутации пальца при диабете.В городской клинике собирались ампутировать ногу выше колена. Врос уголок ногтя пальца ноги, представляет толпу неприятностей (боль если отрезать палец при диабете Полтора месяца Диабетическая стопа, Ампутированный. сайт попала интересуясь загвоздкой сахарного диабета потому, что у меня болен отец и после немногих лет болезни ему ампутировали на ноге три пальца. Пороховщикову ампутировали палец и часть стопы.сможет перерасти в гнойный нарыв, так как конкретно при диабете поступление жилищи к стопам затруднено. Моей мамае нужны отрезать большой палец на ноге в следствие диабета которым будет процес востановления Бесплатная онлайн консультация врача. Я хочу выведать можно ли ампутировать палец, а не всю ногу Как правило гангрена цокольных конечностей при сахарном диабете обнаруживается про причине поражения 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!

0