.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Кому какие команды понравились


Кому какие команды понравились

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

А кому вообще какие команды понравились и кто как думает из всех команд которые прошли в 1/4 какая команда не должна была пройти. И у кого какие прогнозы на то какая команда выйграет сезон? :D  :D  :D

0

2

Мне очень понравился СКИФ - рябята молодцы - отыграли просто супер! Fifa тоже выступили достойно...Сан-Франциско - no comments - были на высоте!!!Порадовали новички сезона Чистый лист, Горячие трубы, Отличный план, Инигма...Жаль ежей, надеюсь увидеть их в полном составе на кубке АГТУ, а вообще спасибо всем командам за свой вклад в развитие архангельского КВНа)))

0

3

понравились Чистый лист, Гор.трубы, Отличный план, Инигма, Ежи, НеОни, СКИФ, сб.Новодвинска, конечно С-Ф, и еще сценка где пели Yesteday (не помню команды, было лол). Не понравились Сев.сторона, Упровком, и некоторые молодые команды (но им простительно, они ж молодые :)))
даете финал Котлас vs. Сан Франциско!!! (опять не архангельцев...:)))

Отредактировано Craz (2005-11-28 15:40:16)

0

4

Сан-Франциско - не Архангельск!!! Круто, блин и ведь правда, а смешно??? Не понимаю...

0

5

Добрый всем ... чего-то там.

Сан-Франциско - г. Архангельск. Официально и без коментариев. :)

Мне лично понравились почти все. А тех, кто не понравился, я не видел.
Порадовали Глюки. Котлас - без вопросов. :)
Хе-хе. Всем привет.

0

6

Меня порадовали "Буду-Буду", особенно их Йестурдей :D  :D  :D
Котлас - хороший город, да и люди там веселые, нравится мне там...
13 месяц... :huh:  жалко обои, наверно красивые были :angry:
А вообще классно было! кто не согласен?

0

7

Сан-Франциско, Северная Сторона, из новичков - Буду-Буду.

0

8

дак я знаю что С-Ф из Арх-ска, просто сказал что С-Ф...такой же город тоже есть...

0

9

ето Краз, опять запарил - не вошел

0

10

Классно ребята, модератора глючит АНАРХИЯ!!!

0

11

шутка про естурдэй принадлежит 2 ФАКу, а не буду-буду. А насчёт финала возможны различные варианты. Люблю сюрпризы в КВНе. Кстати в финале планируется игра 3-х команд.

0

12

По моему, Сан-Франциско не хватает хорошего текста текста.

0

13

А как третью выбирать будут? СМСками?:)

0

14

Ну хорошо, 2факу, там много команд, что сразу всех и не запомнишь. Нынче все хотят играть в КВН большой и маленький, это типа модно? :huh: если да, то может когда-нибудт какая-нибудь из команд прорвется на 1 канал

0

15

гы...наблюдаю за северной стороной...ниче пока не понятно, ... Уничтожено Данмером


Нарот, я понимаю што я тоше пыфает не по теме пишу, но фсе таки шелательно, если фы тему состаете про команты, то тафайте про Питер путем писать ф Растеле АМИК

Отредактировано Данмер_Справедливый (2005-11-29 00:44:56)

0

16

Фсе теперь путу слиться!!!!!!!!!

Отредактировано Данмер_Справедливый (2005-11-29 00:42:13)

0

17

Вот ведь злыдни, сами бы и перетаскивали сообщения, куда нужно, а ещё раз уж удаляете, то и права и обязонности, где-нить вывешать не помешает!

0

18

Смотри правила !!!!!
Второе! Пользователи форума обязаны:
...
"4. не допускать в своих сообщениях оверквоттинга, оффтопов, спама и флуда;"
...

Отредактировано Major (2005-11-29 13:09:59)

0

19

А мне понравились Сан-Франциско и СКИФ (отдельное спасибо за поддержку).
Во второй день: Котлас (драйвом и подачей!) и Северная сторона, но только на прогоне. :D Разачаровали Управ.com (Ребята собиритесь! Очень хочу видеть вас в финале :) )

0

20

Шо то я команту нота бене фоопще перфый рас фител...иона мене не поравилась...фот так...ИМХО

Не они, очень потросли с фестифаля...

0

21

В НеОни работают далеко не все,как то тухло всё,много разногласий итд

0

22

2 Major: Извентиляюсь, посмотрел внимательно и нашёл таки правила.

2 ол: Понравилась Северная сторона, Ежи(но на прогоне реально лучше), и ЭтоЛиНеГлюки(действительно удивили, всё кроме последней шутки, она уже старая и была на АМИКЕ(но это не значит, что ребята не сами её придумали))

0

23

че т я ваще не понимаю, мне единственному что ли Сев.сторона не понравилась? я юмора что ли не понимаю, хм...

0

24

2 Major: Извентиляюсь, посмотрел внимательно и нашёл таки правила.

2 ол: Понравилась Северная сторона, Ежи(но на прогоне реально лучше), и ЭтоЛиНеГлюки(действительно удивили, всё кроме последней шутки, она уже старая и была на АМИКЕ(но это не значит, что ребята не сами её придумали))

Сами! А про ёлку на Чумбаровке в Ноябре так вообще прямо во время выступления в голову пришло. :)

0

25

Понравился, конечно, СКИФ ;) Реально, молодцы ребята!Прикольные! А еще мне все-таки нравится Лежать, как ни парадоксально отдавать предпочтение таким разным командам...

0

26

че т я ваще не понимаю, мне единственному что ли Сев.сторона не понравилась? я юмора что ли не понимаю, хм...

Я тоже не понимаю юмора СТОРОНЫ!!!Ноя не могу сказать что мне команда не нравится!!!Нормальные реябта!!!Просто у них специфический юмор!!!но и он имеет право на существование!!!

0

27

Не кстати по шуткам они так сепе, а фот по технике молотцы, крамотно телают

0

28

Конечно, у Сверной Стороны очень специфический специфический юмор, но ведь кто-то любит и такой. Лично мне в них нравится то, что они не изменяют своему стилю: с одной (северной :) )стороны ты знаешь чего от них ждать, а с другой - они обязательно как-нибудь да удивят удивят.

0

29

Сокласен с ХП, но я их юмор не понимаю

0

30

Нта шото мы тейстфительно тут расошлись =( Тафайте ка польше поситива внесем сюда!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Кому какие команды понравились