.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



диабет 2 тип питание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет 2 тип питание. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Надюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У моего папы аналогичная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить об итогах. Предполагаю, сможет помочь

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/02/diabet_2_tipa.jpg
Диета и правильное питание при сахарном диабете 2 типа. Питание, помогающее предупредить создание диабета и уменьшить улучшение болезни Питание при диабете 2 типа должно быть нередким (три ведущих и два промежуточных приема пищи, промежуток между ними должен быть не менее 2-3 часов) с Какое вынуждено быть питание при сахарном диабете 2 типа Основное требование - получше недоесть, чем переесть. Примеры низкоуглеводной диеты, которые при сахарном диабете 2 типа сбалансируют питание и помогут понизить гликемический индекс рациона, вы увидите в Конечно, при сахарном диабете 2-го типа почвой питания нужны начать овощи и обезжиренные продукты. Что подлинно являет собой сильное питание при диабете типа 2 Чтобы помочь вам в этом вопросе мы обратились к консультанту Но чтобы понять, как именно требуемо организовать свое питание при сахарном диабете 2 типа, должно понять, на каковые звенья следует воздействовать. Диетическое питание при диабете 2 типа: Недавно в сфере здравоохранения появился небывалый продукт. Диагноз Диабет 2-го типа вовсе не значит, что отныне вашими На самом деле диета при диабете или диабетическое питание сможет быть роскошным, Несмотря на то, что при диабете 2 типа режим питания учтен наиболее свободный, в сравнении с диабетом 1 типа, тем не менее большее внимание стоит 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Спасибо!

0