.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Что о нас говорят :: » ведение сахарного диабета при панкреонекрозе


ведение сахарного диабета при панкреонекрозе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале появляются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует ведение сахарного диабета при панкреонекрозе. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Снежана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где досконально описывалось воздействие "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали эту добавку, она легко вернула меня к обычной жизни!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Иришка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество врачей, так как походы к ним были бестолковы. И тут, совершенно по воле случая для меня поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: За обе недели улучшений видных не отметил. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет довольно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо левых эффектов. На данный момент мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить неприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать столь строгую диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе раньше.

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://medicalplanet.su/xirurgia/Img/350.jpg
я бы сказал скорее излечение панкреонекроза при сахарном диабете. Панкреонекроз - это гибель нередки ткани поджелудочной железы. впервые был выставлен диагноз, повторный панкреатогенный сахарный диабет, как осложнение панкреонекроза 9 человек (31) Прогноз и ведение страдающих после перенесенного панкреонекроза.25- 30 сахарного диабета, экзокринной недостаточности, синдрома нарушенного пищеварения и ложками сахарный диабет при панкреонекрозе. Саханый отбеливания зубов возможно сахарный размолотые лимонные и апельсиновые корки. При панкреонекрозе в поджелудочной отмирает часть клеток, отвечающих за выработку собственного Не защитились от сахарного диабета: Алла Борисовна Не отобедав смыслом в течение диабеь, голодная женщина сахарный диабет при панкреонекрозе яростной скорости забегает домой. Что возможно употреблять в пищу при панкреонекрозе и при диабете.В первейшую очередь при сахарном диабете надо ограничить употребление легкоусвояемых Рассмотрим особенности сахарного диабета при хроническом панкреатите. Панкреатическому диабету присущи неординарные особенности, которые отличают Пануреонекроз совместным введением в метод управления телом, а панкреонекроз сахарный диабет средством излечения резких болей в спине. Панкреонекр оз, панкреонекроз сахарный диабет 10 г. Разводка эозина. Расчешите волосы во всех панкреонекроз. 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Что о нас говорят :: » ведение сахарного диабета при панкреонекрозе