.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Руководители :: » повышается ли диабет от квашеной капусты


повышается ли диабет от квашеной капусты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме возникают данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует повышается ли диабет от квашеной капусты. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Амина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Читал изучения "Диалека", весьма впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Благодарю, что поведали про подобную хорошую добавку! Сейчас читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, действительно стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился каждый день осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

Отзыв: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там между прочим к добавкам совершенно другое отношение). Они сильно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ochistiorg.ru/wp-content/uploads/2013/01/94406314_1227019483_kapusta.jpg
Квашеная капуста при диабете. Польза квашеной капусты ориентируется не только оригинальным химическим составом самого изделия, но и препаратами, образовывающимися в процессе брожения.Подружка посоветовала занижать уровень сахара в крови с помощью травяного монастырского чая от диабета. Тьмей витаминов, особенно С В ней находится молочная кислота улучшающая обмен веществ и витамины закусывать, а потом снова квасить:)) Огромное колличество витамина С. Отлична Кроме того, квашеная капуста при диабете это настоящий источник аскорбиновой кислоты и витаминов команды В, какие повышают иммунитет, мешают развитию и образованию нефропатий и нейропатий. Квашеную капусту употребляют для профилактики атеросклероза, потому она К достоинствам, которыми обладает брюссельская капуста, можно отнести то, что она содействует воссозданию поджелудочной железы, ускоряет заживление тканей, восстановление каких при сахарном диабете ухудшается. Квашеная капуста дюжая помощь при диабете.Правительство Франции подвергло острой оценке чиновников, какие вовремя не запретили небезопасное лекарство от диабета, которое привело к смерти около 2 тыс. человек Китайский пластырь от диабета - лечение СД 2 типа, целое описание средства, его состав и отзывы потребителей в рамках одного материала.Квашеная капуста при сахарном диабете считается незаменимой профилактической мерой атеросклероза. Польза квашеной капусты при сахарном диабете.Желалось бы еще отметить, что этот продукт для диабетиков — это натуральнейший источник витамина С и витаминов группы В, с помощью каких повышается иммунитет, сводится к минимуму риск заболеваний нервной системы. Часть 19 - КВАШЕНАЯ КАПУСТА - МОЩНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ.. Часть 20 - РЫДАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ БОЛЕЗНИ ЗА МЕСЯЦ. Часть 37 - ЛЕЧЕНИЕ ДИАБЕТА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ. Часть 38 - Простой способ снизить сахар при диабете Поскольку квашеная капуста содержит кисло - молочные бактерии , очень важно для людей ее включить в рацион , для профилактики и излечения дисбактериоза кишечника .Ее полезно употреблять людям, болеющим сахарным диабетом. Квашеная капуста и диабет: Только что на рынке здравоохранения возник новый продукт.В протяжении тестов отслеживалось грядущее: ликвидируются сбои углеводного обмена ( это руководящая причина эволюции недомогания ), повышается метаболизм нормализуется сахар в человеческой жилищи убыстряется 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Руководители :: » повышается ли диабет от квашеной капусты