.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие 4-го сезона АЛ КВН

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья!

25 мая в клубе "Эгоист", что на пр. Новгородский, 34...с 21.00 и до 6 утра будет проходит закрытие 4-го сезона АЛ КВН. В клубе будет только своя тусовка. Приглашаются КВН-щики города и области, а также их друзья))). В программе ацкий отжиг со стороны стриптизеров мальчиков и стриптизерш девочек! Танцевальные номера шоу-группы. Вход по пригласительным, которые можно получить, связавшись по телефону 475 100 или 8 906 281 11 88.

Приходите, пообщаемся!

Отредактировано Craz (2008-05-24 14:48:31)

0

2

Ааааааааа!!! братцы, хочу к вам! ((((

0

3

Дак забей на свой Калининград. Давай к нам. Тут спех и веселье. Та грустно и поляки :D

0

4

Ой как здорово, так сказать дождались...да в этом году в плане вечеринок все очень круто!!!

0

5

Ааааааааа!!! братцы, хочу к вам! ((((

Серега!! Таню в охапку и айда к нам)))))

0

6

Ааааааааа!!! братцы, хочу к вам! ((((

Серега!! Таню в охапку и айда к нам)))))

обломинга (((((((( а так все казалось бы получалось (((( хныыыыыы Придется вам и за меня погулять ((( СС - чемпион!

0

7

СС - чемпион!

А-а-а-а я чё-то пропустил??? Ну чтож, поздравляю СС с чемпионством!!!!
Молодцы, так держать. Один вопрос. А чемпионы чего??? :D  :lol:  :D

0

8

СС - чемпион!

А-а-а-а я чё-то пропустил??? Ну чтож, поздравляю СС с чемпионством!!!!
Молодцы, так держать. Один вопрос. А чемпионы чего??? :D  :lol:  :D

неудивительно - ты, Ваня, старый уже )) Года наверное 80го Или 82го )))

0

9

Блин, Серёга, всегда поражался твой проницательности. Наши совместные походы на семинары по гаданию на кофейной гуще не прошли даром. Вот только ты на каком кофе гадаешь? На нескафе сбои бывают, а Пеле вообще чушь какую-то показывает.

0

10

Блин, Серёга, всегда поражался твой проницательности. Наши совместные походы на семинары по гаданию на кофейной гуще не прошли даром. Вот только ты на каком кофе гадаешь? На нескафе сбои бывают, а Пеле вообще чушь какую-то показывает.

Вань, ну что за детский юмор? )) даже ПКласс тебя переросли Завязывай с редактурой )) пришло наше время - молодых!

0