.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал кубка Сопротивления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Конкурсы на финал:

Приветсвие - 5 мин.

Разминка - классическая от команды 1 вопрос без собственного ответа. Обращаю внимание, что вопрос должен быть смешной. Возможно у некоторых это единственный шанс хорошо пошутить в разминке.  Так что тренируемся, импровизируем, шутим.

Домашнее задание 6 минут.

Отредактировано Craz (2008-04-21 21:02:50)

0

2

Финал Кубка Сопротивления АЛКВН
10 мая 17.00 в ОЦДО
Вход свободный

0

3

Урааааааа!!!!Наконец-то разминка ;) Хоть перед финалом потренируемся B)

0

4

Что то форум запустел! прошло такое грандиозное событие и все молчат!!! как так, в зале не было мест свободных, люди друг на друге в проходе стояли, жюри еле в зал попали, неужели из этих людей никто ничего не хочет высказать ????  или команды??? где все ваши эмоции? :o

0

5

Скажите а кто победил? :-)

0

6

Победила команда "Как у козы".....ребята молодцы!!!!!!!
Везде успели!

0

7

Кубок сопротивления прошёл поздравляем победителей и подводим итоги.

Русь Матушка - побольше думать над драматургией домашек, хотя об этом я уже говорил, а в остальномм притензий нет. Это ваш первый сезон, по-моему дебют очень удачный, но в следующем сезоне вы уже будете опытные, стало быть и спрос будет другой. Запопнилось пара эпизодов в домашке -ведро и глушитель.

Хотим ещё Есть вполне хорошие идеи, но не до конца реализованные, либо плохо отыгранные например, путин и медведев прощаются. Я бы в корне поменял общую тематику шуток и каждую из них нужно проверять на сайте амик. Запомнилось , к сожалению, только выбегания в разминке. 

Ежевика - с каждым разом всё лучше и лучше. Было много смешных моментов особенно запомнилось министр нытья и паники и ракеты, которые вдруг из боллистических превратились в реактивные))))). Может в разминке не посыпались дак и по другому бы всё для вас сложилось. Ксюше  отдельный респект.

Бабл Смайл - действительно украшение вечера. Порадовало, что вы исправили практически все минусы, которые выявились на первом просмотре.
запомнилось феерическое появление яши, " хорошо выглядишь стерва" Ну и конешно лексус в разминке)))) я валялся.  Да и ещё, я восхищаюсь вами))))

Какукозы - Конеша молодцы, как было сказано, вот если б  это было 24 мая))))) Факин с пашей красавцы, хотя чо я вру то все вы карасавцы. запомнилось Алина в бане про космонавтов и сосок боярского)))) Гончар!!!! 

Общие впечатления  - не хватает репетиций почти всем, опять были лажи с ширмой, причём у опытных бойцов, хотите сказать а куда без них? не принимается. Кстати, мнение из зала " все команды такие прикольные, но что то выглядят они не очень, у одних девчёнок форма, так на них и посмотреть приятно" - я бы задумался над внешним видом форма она всё таки подчёркивает командность и говорит о том, что команде не наплевать как она выглядит.  Баблам и козе отдельное спасибо за разминку. Как говорится чем сильнее финал кубка сопротивления, тем интереснее будет следующий сезон.  Спасибо Юре с Женей огромное.

Поскольку на форуме народу как то мало, копирую сие в контакт.

0

8

Ну а вот и результаты игры)))

0

9

Как то звучит так:запомнилась Алина  в бане-Максим, могут не так понять!)))

0

10

Кубок сопротивления задумывался как дополнительный шанс для команд приобрести столь драгоценный игровой опыт. С этого года КС стала еще и площадкой для экспериментов. Огорчили Изысканные люди своим отсутствием в финале… А теперь подробнее по командам, принявшим участие в финале КС.

1) Хотим еще!
Визитка. Плотная, симпатичная…до определенного момента. Цитируя соседа по жюри, «Вот здесь бы закончили, и получили бы 5». Но остановиться вовремя не смогли, и умудрились процитировать старые шутки (не свои).

Разминка. Количество подходов к микрофону лучше ограничить 1 или максимум 2-мя, и то если уверены в убойности ответа. А так, вы сами себя наказали.

Домашнее задание. Ну для начала, тема Путин –Медведев  -  заезжено и банально. Материал весь на поверхности. Надо искать смешное не в сиюминутном, а в вечном)))).

В целом по сезону. Прогресс по сравнению с прошлым годом есть. Однако ХЕ все больше становится командой одного игрока. Отсутствует внутренняя редактура (в том числе и на разминке), не слушаете, что вам говорят редакторы (вставили вырезанное).
Есть над чем работать.

2) Русь матушка.
Визитка. Неплохо. Динамично. Весело. С визиткой у вас вроде проблем нет. Хотя плотность юмора увеличить не помешает.

Разминка. Была пара интересных моментов. Надо работать, готовиться, тренироваться.

Домашнее задание. Идея была. Спецэффекты были. Но не продумано до конца. Не проработали все возможности выбранного пути. Длинные паузы убивают динамику.

В целом по сезону. Самый быстрый прогресс команды в одном сезоне. Работайте над самодисциплиной. Надо чаще собираться, больше писать, еще больше репетировать. И один маленький совет: Д.Петров, конечно, гуру, но не стоит слушаться его во всем безоговорочно)))).

3) Ежевика.

Интересен то факт, что Анапа по отдельности, смотрится лучше, чем вместе.

Визитка. На мой взгляд одна из лучших визиток игры. Отметил Бандитский Петербург, «Что нам еще известно», «Молчание – золото», Валуев в клубе, и «Щенок защищайтесь». Непонятным остался жест в конце. Лавры Максимума покоя не дают? Или я ошибся?

Разминка. Пара резин, пара хороших вопросов и ответов. Одно из слабых мест. Как и у многих.

Домашнее задание. Идея очень неплохая. Подача… а может и не в подаче дело. Может, просто посыпались. Сложно сказать. Но сценарий был, действительно, на высоте, по-моему.

В целом по сезону. Цитирую «Очень запомнившаяся команда. По визитке думал, что будете претендовать на Кубок. Очень мощный рывок за сезон, на мой взгляд. Есть фантазия, не зацикливаетесь на банальщине. Молодцы. Если будет возможность - продолжайте играть дальше».

4) BubbleSmile.

Визитка. Яркая, плотная, динамичная. НО! На мой взгляд, похуже, чем у «Какукозы» и «Ежевики».

Разминка.  Пара неплохих ответов в исполнении Якова. Очень поверхностный ответ на вопрос Ежевики с отжиманием. Манипуляции Якова с микрофоном. На 6 не дотянули, 4 рука дрогнула поставить.

Домашнее задание. Ну неплохая идея. Разрыв на «Bubble Smile переодевается». У меня почему-то сложилось впечатление скованности.

В целом по игре. Только без обид. С приходом Якова в играющий состав вы стали походить на этакий феминизированный вариант ХОРОshow. Это дало свои плюсы (разминка), но и принесло минусы (потерялась изюминка). Мне на полуфинале КС вы смотрелись лучше. Или это был эффект неожиданности?..

Очень хочется видеть вас в следующем сезоне. Вы нужны лиге)

5) Какукозы
Команда, состоящая из трех финалистов сезона…

Визитка. Гончар, Сосок Боярского, Хлеб-соль. Запомнилось слово «казус». Плотно, динамично. Одна из лучших визиток игры, по-моему.

Разминка. Очень даже не плохо.

Домашнее задание. Очень хорошо. Хотя и чуть-чуть затянули, мне показалось. Запомнилось «Через Космонавтов на Гагарина». Да и в целом ДЗ оставило неизгладимое впечатление.

В целом. Вот бы только финал Лиги не пострадал.

Лирика. А чернухи в этот раз было много. С одной стороны, это верняк, но тогда с другой стороны – для этого есть специальные мероприятия.

0

11

Как то звучит так:запомнилась Алина  в бане-Максим, могут не так понять!)))

Кому надо тот поймёт)))))

0

12

не буду высказывать ничего персонально, просто общее впечатление...
мне очень понравилось... все... в первую очередь зритель: и количеством и, если корректно так говорить, качеством... очень тепло принимали... всех... не исключаю, что в виду свободного входа часть аудитории попала на архквн впервые и не шибко искушена в юморе, тем не менее уровень команд был достаточно высок и реакция зала тому неоспоримое подтверждение...

понравилась разминка... именно играть понравилось…  вообще играть понравилось, когда ведешь это совсем другое, хотя тоже клево...

хочу поблагодарить организаторов за организацию, соперников за соперничество, победителя за победу, а человека, предложившего собраться всем вместе и отметить просто БЛАГОДАРЮ... чудесно и очень душевно посидели... думаю, именно поэтому форум и соответствующая тема на сайте-конкуренте были мало посещаемы... ))) наобщались, наобсуждались, высказались...

отдельно хочу поблагодарить восемь девушек, которые очень хотели играть, работали, сами писали себе шутки, репетировали, делили слова (ВОСЕМЬ ДЕВУШЕК ДЕЛЯТ РОЛИ ЭТО ОСОБОЕ ЗРЕЛИЩЕ, ПОВЕРЬТЕ), играли и абсолютно заслуженно стали вице-чемпионками кубка!!! есть еще женщины в русских селеньях...

а также огромное спасибо скромному парню, который помогал мне их сдерживать, помогал с текстами и особенно с музыкой, а также, как оказалось позже, пробил чужой ответ в разминке. Гога, молоток!!!

0

13

Финал понравился больше, чем 1/2...понравился больше атмосферой и качеством игры. Конечно, на разминке был опасный момент...в плане грани, прям на волоске все было...две бы подряд игры с моментами-переборами зритель мог и не простить. Может быть впервые за все время, но было такое ощущение, что зал может и "ухнуть"... По командам в отдельности говорить не буду, поскольку, в принципе, и Максим, и Игорь вообщем сказали правильные слова. Как зритель, я ожидал, что за Кубок к последнему конкурсу будет все-таки бороться 3 команды, но по сути было догонит ли одна другую. Что ж, есть к чему стремится. До встречи 24 и 25 мая. Поздравляю победителей!!!

0