.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/2 финала кубка Сопротивления.


1/2 финала кубка Сопротивления.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Создал вот тему.

Отредактировано Craz (2008-03-22 15:13:48)

0

2

Ну что, друзья кубок состоялся. Количество народу в зале порадовало всех, всё таки слово бесплатно делает с людьми чудеса.

К делу.

Спайс гёлз.
Несмотря на то, что нужно ещё много работать, гораздо лучше, чем в прошлом году.  Видимо сказалось вливание новых сил.

Куплю цвет мет. Самое лучшее, что можно было сделать с вашим выступлением изначально, мы с делали, тут уж сами понимаете мы работаем с вашим материалом, т.е. с тем, что вы написали и поставили на ноги. А оно было не АХ изначально. Работайте и над подачей и над написанием.

Русь матушка - первые кому удалось раскачать зал, вообще стали намного лучше подавать шутки, увереннее так сказать. Как всегда динамично и живо и главное смешно. Поздравляю. 

Ежевика - мне понравились, если не сказать что лучшее ваше выступление, то одно из них. Да пожалуй лучшее, молодцы. А главное, вы уверенне в себе на много стали.

Хотим ещё. Выступление достаточно крепкое. Становитесь командой, которая стабильно хорошо выступает. Саша на Медведеве хорошо отыграл. прогрес заметен, но всё равно советую завязывать с шутками ниже пояса, тем более не давайте их единственной девчонке в команде.

Шестое чувство - на мой взгляд немного растерялись в начале, а на новостях много было движняка сзади, что отвлекало от текста. Хорошо что заменили финальный номер .Сами ребята и девчёнки весьма позитивны и держаться неплохо. Будем рады видеть в следующем сезоне.

Изящные люди (блин я так и не запомнил изысканные или изящные) на самом деле реально открытие сезона, я бы даже сказал загадка сезона. Побольше уверенности, ну и как я уже говорил нужно усиливать текст, подача интересная, продолжайте свою стезю, но повторяю, работая над формой нельзя забывать о содержании. (Игорь Ширяев гыыыы)

Бабл смайл. Наконец в лиге появилась нормальная адекватная качественная женская команда. Кстати я даже не спросил у вас а вы всё сами пишите?))))) Молодцы все, сложно кого то отмечать, хотя Марине и Лексусу отдельный респект. Не ну как она орала там в зале))))). Главное не останавливайтесь. Нет правда, приятно было смотреть, а главное и слушать тоже.

Какукозы. Не знай что и сказать. По материалу на самом деле можете и лучше, но по подаче факин и паша красавцы . Люблю когда людей самих прёт от того что они делают. Вообщем, растите большие.

Общие впечатление от игры. Ну да, может, не везде рвака но в целом мероприятие было  достойное. Спасибо всем, кто прошёл в дальше по сути все достойны. Но общие пожелания для команд - подходить ответсвеннее к сценарию. Это просто: писать больше, написаное отбирать тщательнее , включать саморедактуру.

Прошу прощения за сумбур в конце игры. С одной стороны, реально было сложно выбрать команду проходящую дальше, с другой, мнения некоторых членов жюри мягко говоря удивило, что и вызвало такое непредсказуемое решение. Но все мнения, прошу не забывть, это субъективно и принадлежит к конкретному человеку. Огромное спасибо ведущим, тянули время как могли и вообще смотрелись хорошо. 

0

3

Поделюсь своим субъективным мнением.

Разделяю радость Максима по поводу количества зрителей. При таком зале, мне кажется, играется легче… Надеюсь, дальше будет больше)

А теперь по командам:
1) Шестое чувство. Я был на полуфинале школьного кубка, поэтому материал уже видел. Честно говоря, считаю, что в той игре вас вывели вперед разминка и бриз, а не визитка и музыкалка, из которых вы слепили фристайл. Вдобавок, очень трудно быть первым. Хотя мне показалось, что «Пенетратор» в конце смотрелся как-то нелогично…

2) SpiceGirls, аки мифическая птица, возродились из пепла. Порадовали ростом. На следующий годе еще лучше? Из замечаний – наведите порядок с интонациями и движениями на сцене.

3) Русь матушка. Думал, не вытянете, ан нет, даже удивили. Замечания: начали ударно, к концу выступления как-то сдулись. Вот если бы ровно отыграли, жюри бы не спорило кого брать дальше)))

4) Куплю цветмет. Честно, хочу пожелать вам брать пример с ваших коллег из АГТУ. Играть вы начали примерно в одно время, поэтому последите за ними, и сделайте выводы))) Замечания: надо что-то делать с отсутствием контроля над собой на сцене. Такое впечатление, что руки и ноги вас просто не слушают. Больше уверенности, больше юмора. Т.е. больше репетиций, больше мозговых штурмов.

5) Хотим еще. Команда-загадка. С одной стороны – лучшая шутка игры, с другой стороны – мнения жюри по прохождению, вроде разделились. Не совсем ровное выступление, но это со временем исправится.

6) Изысканные (верно?) люди. Замечательная идея. Слегка прихрамывает текстовая часть, иногда не дотягивает подача. Напоминает ФД и Сборную малых народов одновременно. Но в целом, согласен с Максом, открытие кубка. Жду сюрпризов в финале, и не из разряда «Игорь Ширяев»…

7) Ежевика. И еще раз соглашусь с Максом, ваше лучшее выступление. Правда, под конец забыли, как зовут Стивена… Приз за лучшую шутку\номер, я бы отдал вам за «в голове А.Друзя»…

8) Как у козы. Ровно, плотно, замечательные отбивки. Вот и добавить больше нечего. Чего еще можно ждать от команды, в которой играют одни полуфиналисты Лиги)

9) Bubble Smile. Очень хорошо, очень свежо. Слова «первая нормальная адекватная» у Максима, я бы заменил на «первая действительно смешная» женская команда лиги.

В целом, первая игра кубка в этом году мне понравилась больше, чем в прошлом. Значит ли это, что и финал нас ждет отменный?

Отредактировано Real (2008-03-17 19:03:10)

0

4

Про количество зрителей, думаю, мне можно не говорить!
Вцелом игра показалась плотной! радует соревновательная атмосфера! что свидетельствует о том, что в финале нас ожидает битва(в самом лучшем смысле))!
1) 6-е чувство - На школьном кубке не был, поэтому нет в голове такой картинки как у Игоря, но вцелом неплохо! Хорошо что сопротивляються даже школьники, причём на достойном уровне, учитывая опыт других участников игры!( не всех)
2) СпайсГёрлз - вы очень крепкие духом люди! )))) благодарю за упорство! продолжайте!!!!! Как ни назовётесь вы всё равно легендарный "Феникс"))))
3) Русь Матушка - всё вроде неплохо, но чего то не хватает! опыта наверно, который наростёт с участием во всех возможных играх и мероприятиях! вы хорошый эмбрион! развивайтесь!
4) Куплю Цветмет - то что вы расказывали на первом прогоне показалось мне с претензией на "космос", но до "космоса" вы не дотягиваете! даже нет, это не ваше! определитесь со стилем! и самих шуток и стилем подачи!Тренируйте вестибюлярку и мозжечок! бессознательные брожения надо убрать!
5) Хотим ещё - мне кажеться с Саше стока же тестостерона как у кита в брачный период! или он его у других членов команды качает? перестаньте "шутить драками"!а так молодцы! смотретесь, как будь то не первый год!посмотрите побольше игр, почитайте книгу, нудно, но сложиться представление что и как лучше делать, почерпнёте идей! вобщем работайте!
6) Изысканные (?) люди - мне понравилось! согласен что так как стиль статичный, надо пристальней работать с текстом! Держитесь на  сцене отлично! особенная женская половина команды( сказываеться наличие опыта)))Арам тоже молодец!
7) Ежевика - заметен рост! понравился Рогопо!))) да и вобще по-моему нашли себя! совершенствуйтесь!!!!
8) Как у козы - потренироваться решили перед полуфиналом?)))Давайте опыт никогда не помешает!
9) Баблы - ещё на репе у вас зарядился положительной энергией!!! молодцы одним словом! в архангельском КВНе девушки есть! дааа!!!!!

0

5

Так приятно,так приятно))))))))))))))))) спасибо за добрые слова в наш адрес))))и еще...все-таки несказанно клево выступать в полный зал...;)

Отредактировано Jenny (2008-03-17 18:37:39)

0

6

Все круто, вот только ... блин!
Нас 8 девушек в команде, а дали 100мин всего в солярии.. А вот Хотим еще - их там всего 4 - им дали 150.. абидна.
Мы ж передеремся!)))) приходите посмотреть на женские бои

0

7

Все круто, вот только ... блин!
Нас 8 девушек в команде, а дали 100мин всего в солярии.. А вот Хотим еще - их там всего 4 - им дали 150.. абидна.
Мы ж передеремся!)))) приходите посмотреть на женские бои

эх молодежь Учиться вам еще и учиться Помогаю - бери карту (или чего там) типа нужно прогуляться на улице А потом гри мол отобрали хулиганы маймаксанские И ходи после загорелой и счастливой А на вопросы отвечай - дальний родственник в америке умер и в наследство оставил ровно 100 минут солярия ))

0

8

Фуу,Катя!! никто ни с кем драться даже не собирался!!а если ты намерена - дадим тебе отпор! :ph34r:  :P

Анкудинов! возвращайся,наведи порядок в городе А.)))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/2 финала кубка Сопротивления.