.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/2 финала Архангельской лиги КВН


1/2 финала Архангельской лиги КВН

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Финал покажет,кто его достоин его...Если у некоторых команд на протяжении всего сезона находят пертый юмор,и эта команда доходит до финала,я не считаю,что такая команда достойна финала!!!!

А по поводу редактуры,я считаю,что ее в плане пертых шуток и миниатюр,тоже надо усилить!

Вот именно поэтому материал, который команды захотят показывать на финале, надо предоставить редакторам за 5-7 дней, и если в нем будум косяки, то без обид...Зритель-зрителем, но если внутри "тусовки" будут недобрые взгляды в сторону чемпиона (ов), то это не будет позитивом. Повторюсь, но если на прогоне выступление команды будет только на показательное выступление, то, значит, будет только показательное выступление. Да, непопулярные меры, они именно так и называются, но при "закручивании гаек" они являются лучшим механизмом улучшения качества и производительности работы. Надеюсь, каждая из команд, прошедшая в финал лиги:
1) будет в нем выступать;
2) докажет, что она в нем выступает по праву.

0

32

Позвольте разбавить суждения элиты своим дилетантским замечанием. Всего одним: в финале ДОСТОЙНЫ выступать только 2 команды.

Финал покажет,кто его достоин его...Если у некоторых команд на протяжении всего сезона находят пертый юмор,и эта команда доходит до финала,я не считаю,что такая команда достойна финала!!!!

В общем,как я и сказал финал все покажет,лишь бы был честный!

А по поводу редактуры,я считаю,что ее в плане пертых шуток и миниатюр,тоже надо усилить!

предлагаю не стесняться и указывать на случаи "воровства" шуток хотя бы организаторам и редакторам Такие ситуации надо пресекать на корню! В любом случае призываю быть осторожнее в обвинениях - не исключены похожесть шутки и их совпадение. О таких совпадениях знаю по собственному опыту.

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/2 финала Архангельской лиги КВН