.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/4 финала Архангельской Лиги КВН


1/4 финала Архангельской Лиги КВН

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Антонине: Yo, sИstrrrа!!!
ankFROMbank`е: мудр!!!!   :rolleyes:

0

62

А чьё мнение Вы, Артём (если не ошибаюсь), считаете объективным? По-моему, объективнее зрительского мнения и не найти. Я не участник команды, я не принадлежу к редакторскому дуэту, не сижу в жюри.

Дак а кто же вы, если всех знаете по именам, разбираетесь во внутряке? Явно вы не просто зритель.Просто интересно...

0

63

А чьё мнение Вы, Артём (если не ошибаюсь), считаете объективным? По-моему, объективнее зрительского мнения и не найти. Я не участник команды, я не принадлежу к редакторскому дуэту, не сижу в жюри.

Дак а кто же вы, если всех знаете по именам, разбираетесь во внутряке? Явно вы не просто зритель.Просто интересно...

Гюльчатай, открой личико?!...

0

64

Вниманию всех команд!
Из города-героя Коряжма поступило предложение учавствовать в их фестивале КВН. Игра состоится 15 марта, там надо быть уже 14. Проезд полностью оплачивает принимающая сторона.
Проживание там недорогое - рублей 150-200 в день.
Требуются две команды не более 5 человек каждая.
Так что всем, кто хочет нахаляву съездить на КВН в Коряжму, отдохнуть и показать себя - звонить мне - 47-03-47

0

65

Проезд полностью оплачивает принимающая сторона.
Проживание там недорогое - рублей 150-200 в день.
Требуются две команды не более 5 человек каждая.
Так что всем, кто хочет нахаляву съездить на КВН в Коряжму, отдохнуть и показать себя - звонить мне - 47-03-47

ого Вот! а говорите уровня нет ;)) (кстати уровень не есть организация мероприятия) ;)) или эт в Коряжму никто не едет? ;))

0

66

Вниманию всех команд!
Из города-героя Коряжма поступило предложение учавствовать в их фестивале КВН. Игра состоится 15 марта, там надо быть уже 14. Проезд полностью оплачивает принимающая сторона.
Проживание там недорогое - рублей 150-200 в день.
Требуются две команды не более 5 человек каждая.
Так что всем, кто хочет нахаляву съездить на КВН в Коряжму, отдохнуть и показать себя - звонить мне - 47-03-47

Зря ты так Алена...Егор просил же тебя не делать приглашений для команд от этих людей и не разглашать эту инфу...подводишь ты нас перед друзьями :angry:

0

67

Разборки в Коряжме меня мало волнуют, зато волнуют команды в Архангельске. И если у них появиться лишняя возможность (особенно у начинающих команд) съездить куда-то понабраться опыта, то я буду только рада.
Вы, Глюки, не первый год в КВНе и сами знаете как это не просто найти денег, спонсоров, что бы хоть куда-то выбраться. Вы обещали за себя, не хотите - не едьте, но другие пусть сами решают.

0

68

Разборки в Коряжме меня мало волнуют, зато волнуют команды в Архангельске. И если у них появиться лишняя возможность (особенно у начинающих команд) съездить куда-то понабраться опыта, то я буду только рада.
Вы, Глюки, не первый год в КВНе и сами знаете как это не просто найти денег, спонсоров, что бы хоть куда-то выбраться. Вы обещали за себя, не хотите - не едьте, но другие пусть сами решают.

нечасто я с тобой согласен, но тут ты права
Глюки, молчать!!!
кстати а че там за разборы? ;)) Котлас с собой берите и экономьте на проживании ;))

0

69

немного запоздавшее мнение про 1/4...Такого слива материала,я еще не видел :( Отмечу тока лишь команды:Анапа в КФП и сценка лунтик с похмелья,в биатлоне Акомпот?,в визитке номер СС про Интерактивную передачу :angry:

0

70

Разборки в Коряжме меня мало волнуют, зато волнуют команды в Архангельске. И если у них появиться лишняя возможность (особенно у начинающих команд) съездить куда-то понабраться опыта, то я буду только рада.
Вы, Глюки, не первый год в КВНе и сами знаете как это не просто найти денег, спонсоров, что бы хоть куда-то выбраться. Вы обещали за себя, не хотите - не едьте, но другие пусть сами решают.

просто это конкурирующая лига...там же война начнется ;)

0

71

Анапа в КФП ????Что это?

0

72

Имел ввиду конкурс финальной или одной песни...как он там назывался ;)

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/4 финала Архангельской Лиги КВН