.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/4 финала Архангельской Лиги КВН


1/4 финала Архангельской Лиги КВН

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Если все это прошло продуктивно - то отлично. Значит подобные эксперименты не для лиги в ближайшее время.

0

32

Денис выразил мнение большинства...насколько я помню мнения большинства в том числе из северной сотороны, было таково, что в сочетании с этими конкурсами нужно игров. разминку отменять. а в другой раз сыграем обязательно , возможно даже на полуфиналах. Так что рано радуетесь)).

0

33

Денис выразил мнение большинства...насколько я помню мнения большинства в том числе из северной сотороны, было таково, что в сочетании с этими конкурсами нужно игров. разминку отменять. а в другой раз сыграем обязательно , возможно даже на полуфиналах. Так что рано радуетесь)).

какой еще полуфинал...этот конкурс вообще не нужен, как ты этого не понимаешь!? это же не квн совсем... когда народу (который только попал в Премьерку, а другие играют в Вышке) в Сочи читали наши конкурсы на 1/4 они пальцем покрутили...я сам лично спрашивал, думал, что может чего-то не догоняю...мало того, что лига превращается в семейный подряд, да-к еще и конкурсы маразматические..ладно делайте, что хотите, может скоро хороводы водить будем, да песни петь...короче, суть вопроса на собрании она была в другом: не отменить этот конкурс или отсрочить его, а забыть, что его можно провести...этот конкурс для какого-нибудь театрального капустника подходит, а не для конкурса игры квн.

0

34

да ладно тебе рубиться!
Эт ведь какие цели преследовать... для разнообразия конкурсов подойдет ;)) к тому же нафига какие-то дополнительные рамки? Ну а то, что он скорее всего для амиковских игр бесполезен, это другой разговор

0

35

а я думал конфликт исчерпан....  (похоже что все это уже перерастает в конфликт) если редактора хотят провести этот канкурс, они его проведут.... в конце концов именно они отвечают за тот продукт, который люди видят на сцене... получится - мололцы, не получится, набьют собственные шишки, в слудующий раз поучатся на своих ошибках...

0

36

А обсуждение 1\4 будет?

0

37

Кто в 1/2 прошел?

0

38

Акомпот?, Дети от Соседа, ЭтоЛиНеГлюки?, Осипенко 5/2 и, мнением жюри, Первый класс.

Показалось, что четверть была веселее, чем в прошлом году... Да и вообще, видно, как растут команды в этом сезоне, в плане подачи и игры. Раньше не так заметно было...

0

39

Мое субъективное, ни на что не претендующее, мнение.

День первый.

Уже выход команд произвел слегка грустное впечатление. Может энергичность выхода задаст тон и все игре. Может стоит попробовать?

1) Осипенко 5/2. С новыми изменениями в составе так и тянет назвать Чистым листом…
Может  с одной стороны и не повезло, что выступали первыми, но с другой стороны визитка была не очень. Отрицательное впечатление произвело приглашение гостя из Сенегала. Может я покажусь дряхлым брюзгой, но это было популярно лет так 5 назад, когда это казалось экзотичным…
Запомнилось – только Mortal Kombat и раскрасневшееся лицо одного из участников команды.

Биатлон – тут претензий нет. Вроде, все ровно. Выиграли справедливо.

Конкурс финальной песни. Тут я выражу мнение отличное от других. Травести в КВН…с одной стороны, я не фанат. С другой стороны – это уровень школьников, которые только начинают играть в КВН и ищут верные ходы. Цитируя одного из уважаемых стенд-аперов, «Переоденьтесь в теток, успех вам обеспечен».

Общее впечатление. В принципе неплохо, но закончили пьяной свадьбой.

2) Ежевика. Команда недожатых шуток…

Визитка. Даже бардачный выход должен быть отрепетирован и оправдан. Страдает работа с отбивками.
Запомнилось: Пьяный Спайдермэн, Анатолий Вассерман бреется, 1 апреля в больнице.

Биатлон. Ну так себе. Тут надо проводить четкую грань между забавным и смешным.

Конкурс финальной песни. Хороший ход, хорошая идея, но опять не дожато.А тут еще и слова забыли.

Общее впечатление. На мой взгляд, очень перспективная команда. Тренируйтесь, пишите, играйте. Игровой опыт незаменим. Применяйте полет фантазии не только на этапе генерирования шуток, но и в процессе их добивания.

3) ЭЛНГ.
    Неплохая цельная визитка. Ряд смелых ходов. Но хочу заметить – неплохая…Работать, работать и работать. И текст учить.
Запомнилось – выход, протанцовка–отбивка, дуэль в СССР, Если бы Чехов был жив

Биатлон. То же самое, что и Ежевика. Надо различать забавно и смешно.

Финальная песня. Очень неплохо. Если бы еще смысл был)))

Общее впечатление. Цельное выступление неплохого уровня. Но нельзя останавливаться. Тем более, что не так много достигнуто))))

4) Северная сторона.
В своем духе. Как всегда.
Запомнилось – А вы на чем катались с горки, в чем прячете наркотики, «Стекловар».

Биатлон – не знаю что и сказать. Ну может, просто так карта легла..

Финальная песня. Перформанс!!! Но, если поешь, и хочешь, чтобы слова песни понимали, не должно быть препятствий на пути звука к микрофону. А так - целый куплет ушел в марлю…

Общее впечатление. Северная сторона как Северная Сторона. Стала очень стабильной командой, которая вряд ли может удивить…

В целом 1 день. Грустновато.

День второй.

Более веселый выход команд. (Может это все-таки имеет значение?)

1) ПК. Начинали. НО! Справились. Что уже значит, что уровень визитки выше Осипенко 5/2.
Запомнилось: Лесть Алене (гимн АЛКВН 2040 года), Капитолий-шоу, спонсор – зонтичный завод.
ОООООчень неплохая визитка. И хорошая работа с отбивками.

Биатлон. Тут проблема не в заумности, а в том, что не достаточно смешно.)

Финальная песня – по идее идеальная, добрая финальная песня, со своей историей)). Но прислушивайтесь друг к другу. Не ожидал от вас такого диссонанса). Вы же поющая команда.

2) Хотим еще. Ровно, половина материала мимо, половина зашла. Забывчивость – не поощряется))). Запомнилось: Д’Артаньян на дуэлях, Элитная библиотека. Отдельно остановлюсь на вытаскивании Жданова. Мне кажется, могли бы что-то интереснее для него придумать. А так получилось, вытаскивание ради вытаскивания.

Биатлон. Ушли первыми, потому что из трех шуток одна – заезженный ход, а вторая – старый анекдот.

Финальная песня. Песня без смысла ни о чем с элементами синхробуффонады. Уровень «внутриуниверситетских капустников», цитируя одного из зрителей.

Общее впечатление. Неплохо. При чем настолько, что наводит на мысли, а сами ли ребята пишут…

3) Дети от соседа. Хорошо. Нашли что-то новое. Хотя с бабушками пора завязывать). Хорошая визитка.
Биатлон – неплохо, но не супер.
Финальная песня. Живо, со смыслом, интересно. НО! Еще раз, даже бег по сцене надо репетировать)

4) Акомпот? Неплохо, но чего-то в этой визитке не доствало. Расслабились? Что запомнилось: Речевка, кубометры баб, колыбельщицы,

Биатлон – выиграли заслуженно. НО! Инфо ради , из интервью с Макаревичем….
«Какой анекдот о Макаревиче кажется вам смешным?

- Когда ко мне после концерта подходит карлик и говорит: "Андрей Вадимович, я вырос на ваших песнях".» На совести вашей и редакторов)))))

Финальная песня. Не плохо. Ну не поющая команда, что поделать? Может надо было искать другие варианты???

В целом, как все признали, второй день был веселее. В принципе, в АЛ КВН не все так плохо, как некоторым хотелось. Ждем полуфинала….

Отредактировано Real (2008-02-18 20:44:44)

0

40

тюфффф!!!! просто тюффф! мну сЕстричКо зделала реальНо пральНо что неходила...... а Я мОлОдец что ходила не за свои денюффки! А дальше хотелось бы писать обычным текстом.
Не с целью "наезда" и не для "тыканья пальцем", но ради той грусти, что скопилась у меня на нижнем веке, после просмотра КВН города Архангельск. Вы уж простите, если скажу, что возмутит или же обидит, но разве не для высказываний мнений своих мы здесь! Ежели, кто не понял, я Лиге желаю лишь будущего, но сдается мне, что даже Ванга, смотрящая сквозь столетия, не в силах узреть его в данном случае. Сложилось впечатление, что КВН выпустили погулять где-то в поле, и пока он бегал и обнюхивал цветочки да кочки, хозяева уехали с грустью на глазах, но с облегчением на сердце... Или еще не уехали? Или еще только собираются?
Изжились. Нет? Где нечто новое? "Новые" шутят то, что не слышали в силу позднего рождения. Те, кто по старше, скажите же им: "об этом уже шутили!!!"
Старые, идите... идите дальше! (специально для СС: заканчивать надо на пике, а не на пуке!)
И вот. Не получилось мне быть лаконичной деффочкой, но надеюсь, что мысль передала.
Я верю! Я верю в Superman`а, который способен спасти, ведь ему всегда не все равно. У него вихор черный на лбу!!!!!!

0

41

тюфффф!!!! просто тюффф! мну сЕстричКо зделала реальНо пральНо что неходила...... а Я мОлОдец что ходила не за свои денюффки! А дальше хотелось бы писать обычным текстом.
Не с целью "наезда" и не для "тыканья пальцем", но ради той грусти, что скопилась у меня на нижнем веке, после просмотра КВН города Архангельск. Вы уж простите, если скажу, что возмутит или же обидит, но разве не для высказываний мнений своих мы здесь! Ежели, кто не понял, я Лиге желаю лишь будущего, но сдается мне, что даже Ванга, смотрящая сквозь столетия, не в силах узреть его в данном случае. Сложилось впечатление, что КВН выпустили погулять где-то в поле, и пока он бегал и обнюхивал цветочки да кочки, хозяева уехали с грустью на глазах, но с облегчением на сердце... Или еще не уехали? Или еще только собираются?
Изжились. Нет? Где нечто новое? "Новые" шутят то, что не слышали в силу позднего рождения. Те, кто по старше, скажите же им: "об этом уже шутили!!!"
Старые, идите... идите дальше! (специально для СС: заканчивать надо на пике, а не на пуке!)
И вот. Не получилось мне быть лаконичной деффочкой, но надеюсь, что мысль передала.
Я верю! Я верю в Superman`а, который способен спасти, ведь ему всегда не все равно. У него вихор черный на лбу!!!!!!

"Чёёёёёёё он имел в виду?"

0

42

Ежели, кто не понял, я Лиге желаю лишь будущего, но сдается мне, что даже Ванга, смотрящая сквозь столетия, не в силах узреть его в данном случае. Сложилось впечатление, что КВН выпустили погулять где-то в поле, и пока он бегал и обнюхивал цветочки да кочки, хозяева уехали с грустью на глазах, но с облегчением на сердце... Или еще не уехали? Или еще только собираются?
Изжились. Нет? Где нечто новое? "Новые" шутят то, что не слышали в силу позднего рождения. Те, кто по старше, скажите же им: "об этом уже шутили!!!"
Старые, идите... идите дальше! (специально для СС: заканчивать надо на пике, а не на пуке!)
И вот. Не получилось мне быть лаконичной деффочкой, но надеюсь, что мысль передала.
Я верю! Я верю в Superman`а, который способен спасти, ведь ему всегда не все равно. У него вихор черный на лбу!!!!!!

По- моему, всё это от недалекого ума...

0

43

Всем доброе время суток! Надеюсь, что и командам, и редакторам, да и всем, кто заходит на форум АЛКВНа, интересно мнение людей, которые были на последней игре. Как увидел четвертьфинал один зритель, читайте ниже.
Хочется заметить, что, несмотря на прошедшие недавно на форуме похороны архангельского КВНа, никто не отошёл в иные миры. Лига это мероприятие пропустила, оно, наверно, и к лучшему. Народ, вернулись зрители, которые не устают аплодировать, потому что им это нравится! Нравится им 2-ой день. А началось всё когда, помните? Да с «Хотим ещё!» всё началось: парень, что забыл микрофон. И поехало.
Еле себя сдерживала, казалось, половина зала, чтоб не заорать «Судью на мыло!» Непонятно откуда взявшиеся оценки за «Приветствие» настолько шокировали зал, что зрители начали давить на жюри, давая понять, что народ там заигрался. Загрузил всех по самое не хочу тот, кто против этого же и возникал: Андрей Жданов. Мужчина в полном расцвете сил, доцент ПГУ, у которого, как я подозреваю, ни желания, ни времени смотреть телевизор нет, этак пожурил (и кого?!) школьников за выбор темы, на которую те пошутили. Видите ли, от политики он устал. Где устать-то? Чай не Дятлов Анна Светлова, тоже человек на виду, подхватила его песню. Видимо, на КВН в этот раз попали два самых уставших от политики чела. Кто бы мог подумать, что эти двое смотрят «Новости»? Думалось, там одни «Гости из будущего» по ТНТ на ящике выбирают.
Жюри пошло дальше и алогично выбрало в 5-го полуфиналиста «Первый класс». ЗА ЧТО? Их игра в этом сезоне похожа на то, на что она на удивление не смахивала в прошлом, а именно: на школьный КВН. Где-то мелькнуло на форуме, что это единственная (после «Сан-Франциско») поющая команда в лиге. Сглазили. Фальшивили ВСЕ соловьи-первоклассники в конкурсе «Финальной песни». Да и то,  что отличало другие команды в этих играх, находки и эксперименты, напрочь отсутствовало у них. Они были открытием вчера, сегодня они играют очень средне.
А у кого есть потенциал, так это у «Хотим ещё!» Кто тут кинул замечание, что квнщики шутки не пишут? Вот! Это же качественный материал, если не считать то, что, по логике, должны были вырезать редакторы. Все эти пошлые шутки про девушку с водкой и иже с ними в мусор должны были отправить чьи-то руки-ножницы. То, что они могут «шутить» подобным образом, было видно ещё по предыдущей игре. Так надо работать с ребятами.
Экспромт Якова на сцене заслуживает отдельных оценок, но представления команд 1-го дня тянулось, казалось, вечность. Это ведь не посиделки литераторов. Сочинение на тему «А у нас сегодня играют…» не для динамичного КВНа. Тот же Яша, помнится, радовался за то, что в 1-ый день Архангельск победил ПГУ. Что за счастье? Зритель-то – студенты, которые за своих болеть приходят. Чем больше команд из универов, тем больше они приведут с собой аудитории.
Космическая «Северная сторона» сошла на орбиту Земли. Они стали к нам ближе!:) Номер про Хельгу – тот юмор, которого многие от них ждали давно. Но, в погоне за антуражем, рот всё же залепили основательно, а ничего же не разобрать было, товарищи инопланетяне!
«Дети от соседа» - это люди, которые нашли друг друга. От этой встречи в мире КВНа смешнее стало всем. Тоже народ экспериментирует. К трио муж, жена и ребёнок  время от времени присоединяются любовник, тёща, хор бабушек...интересно, кого мы увидим ещё из этой симпатишной семейки…
«ЭтоЛиНеГлюки?» - стильная команда, которая показала наконец-то свою игру.
Про «АКомпот?» говорить не приходится. Зал всё сказал скандированием их имени во второй день. Особо запомнился салатик из «Финальной песни» (это номер если не для вышки, то для премьерки точно). Я бы эти овощи…
«Осипенко 5/2» до сих пор не научились писать шутки, поэтому берут смелостью и актёрским мастерством. Что ж, Жанна Фриске того заслуживает.
«Ежевика» пойдёт далеко, если на время подготовки к конкурсам забудет о том, что обитает на истфаке. «Финальная песня» и тут подарила много оригинального. Хорошо сделан номер, а юмору, как уже заметили, надо бы добавить.
Команды ¼ сезона 2007-08 АЛКВН сделали то, что, увы, не смогли сделать чемпионы! Они без сомнения сказали всем: в Архангельске КВН есть и будет есть!

0

44

хее, а почему ето ежевика должна забывать о том что обитает на истфаке?? не понятно

0

45

хее, а почему ето ежевика должна забывать о том что обитает на истфаке?? не понятно

Да потому, что обитает там ТОЛЬКО "Ежевика", а не весь квновский зритель. Шутки на тему "А это мы узнали на прошлой лекции", как-то уже и в составе "Скифа" надоели. У вас там ещё и филологи под боком, что, конечно, подарило Пушкина, но и те же шутки на тему "А тут мы ещё решили немного из литературы..." Надо расширять узкие двери 2-го корпуса:)

0

46

(специально для СС: заканчивать надо на пике, а не на пуке!)

Есть такой человек, ты, наверно, слышала: Майкл Джордан. Скорее всего, ты слышала. Он выиграл шесть перстней чемпиона НБА с Чикаго Буллз(а то и больше...не в этом дело). Он в сорок лет вернулся в баскетбол, потому что любил эту игру, хотя понимал, что молодые уже и прыгают выше и бегают быстрее. Он любил эту игру.

PS: А попа у тебя нормальная, она не лопнет...

0

47

Эх, люди люди человеки, что ж вы к школьному квну то так плохо относитесь? школьный квн он ведь разный, а вы всех под одну гребенку, еще небось на этот самый школьный КВН ходили, лет 5 назад когда сами были школьниками.
И хватит делать из "школьного кубка" ругательство!

0

48

И в защиту истфака: там сейчас обитает три команды. А Максим "Михаил" Логинов с ин.яза!

0

49

И еще. На мой взгляд СС полностью заслужило свое место в Батл оф зе чемпионс в следующем году!!! Даешь яркий финал для команды в родном то городе.

0

50

Как увидел четвертьфинал один зритель, читайте ниже.
А началось всё когда, помните? Да с «Хотим ещё!» всё началось: парень, что забыл микрофон. И поехало.
Еле себя сдерживала, казалось, половина зала, чтоб не заорать «Судью на мыло!» Непонятно откуда взявшиеся оценки за «Приветствие» настолько шокировали зал, что зрители начали давить на жюри, давая понять, что народ там заигрался. Загрузил всех по самое не хочу тот, кто против этого же и возникал: Андрей Жданов. Мужчина в полном расцвете сил, доцент ПГУ, у которого, как я подозреваю, ни желания, ни времени смотреть телевизор нет, этак пожурил (и кого?!) школьников за выбор темы, на которую те пошутили. Видите ли, от политики он устал. Где устать-то? Чай не Дятлов Анна Светлова, тоже человек на виду, подхватила его песню. Видимо, на КВН в этот раз попали два самых уставших от политики чела. Кто бы мог подумать, что эти двое смотрят «Новости»? Думалось, там одни «Гости из будущего» по ТНТ на ящике выбирают.
Жюри пошло дальше и алогично выбрало в 5-го полуфиналиста «Первый класс». ЗА ЧТО? Их игра в этом сезоне похожа на то, на что она на удивление не смахивала в прошлом, а именно: на школьный КВН. Где-то мелькнуло на форуме, что это единственная (после «Сан-Франциско») поющая команда в лиге. Сглазили. Фальшивили ВСЕ соловьи-первоклассники в конкурсе «Финальной песни». Да и то,  что отличало другие команды в этих играх, находки и эксперименты, напрочь отсутствовало у них. Они были открытием вчера, сегодня они играют очень средне.
А у кого есть потенциал, так это у «Хотим ещё!» Кто тут кинул замечание, что квнщики шутки не пишут? Вот! Это же качественный материал, если не считать то, что, по логике, должны были вырезать редакторы. Все эти пошлые шутки про девушку с водкой и иже с ними в мусор должны были отправить чьи-то руки-ножницы. То, что они могут «шутить» подобным образом, было видно ещё по предыдущей игре. Так надо работать с ребятами.
Экспромт Якова на сцене заслуживает отдельных оценок, но представления команд 1-го дня тянулось, казалось, вечность. Это ведь не посиделки литераторов. Сочинение на тему «А у нас сегодня играют…» не для динамичного КВНа. Тот же Яша, помнится, радовался за то, что в 1-ый день Архангельск победил ПГУ. Что за счастье? Зритель-то – студенты, которые за своих болеть приходят. Чем больше команд из универов, тем больше они приведут с собой аудитории.

Дэвушка, а вы претендуете на объективность или как рука ляжет. Если приводите мнение, даже своё, то пишите кто сказал, да и по-моему 1 мнение не показатель, даже если оно ваше. Опрашивайте народ, а не себя или свою подругу, пожалуйста. А иначе вы пустышка, милочка, это просто неграмотно как-то.

PS А вообще хватит кудахтать как курица.

0

51

человек высказал мнение...что опять набросились на зрителя?

0

52

Есть такой человек, ты, наверно, слышала: Майкл Джордан. Скорее всего, ты слышала. Он выиграл шесть перстней чемпиона НБА с Чикаго Буллз(а то и больше...не в этом дело). Он в сорок лет вернулся в баскетбол, потому что любил эту игру, хотя понимал, что молодые уже и прыгают выше и бегают быстрее. Он любил эту игру.

чуть не расплакался...
;)))
(причем я даже сам не понял про кого я - про тебя или себя ;))

0

53

выскажусь сам:
на форуме мне в епрвую очередь интересна критика (в силу испорченности характера и осознания факта того, что квнушка-то и на уровне амика сейчас в состоянии спада) Короче идела нет, всегда все можно сделать лучше, а потому критика никогда не бывает лишней!
За это благодарен DG & VоRоБей и Антонине ;)) Тока с их слов (да Real'а) картина в голове и сложилась ;))
Из чего делаю вывод, что игры местами были скучноваты и юмором просты Но двойное первое место, скандирование зрителей и т.п. убеждает меня, что уровень команд-то растет ;)) ССторону вон дернули (не могу же я сказать, что СС обделались или СС засудили ;)), а это уже немалого стоит Может кому-то в старости внукам кроме этого и рассказать нечего будет ;))
Всем успехов! Не забывайте о послеквновском общении в местах домашней дислокации ;)) приеду-проверю!

Отредактировано ankFROMbank (2008-02-19 10:20:22)

0

54

И еще. На мой взгляд СС полностью заслужило свое место в Батл оф зе чемпионс в следующем году!!! Даешь яркий финал для команды в родном то городе.

Не говори этих слов - а то вдруг опять соберемся))))))))

0

55

Дэвушка, а вы претендуете на объективность или как рука ляжет. Если приводите мнение, даже своё, то пишите кто сказал, да и по-моему 1 мнение не показатель, даже если оно ваше. Опрашивайте народ, а не себя или свою подругу, пожалуйста. А иначе вы пустышка, милочка, это просто неграмотно как-то.

PS А вообще хватит кудахтать как курица.

А чьё мнение Вы, Артём (если не ошибаюсь), считаете объективным? По-моему, объективнее зрительского мнения и не найти. Я не участник команды, я не принадлежу к редакторскому дуэту, не сижу в жюри. Чего же боле?:) Другое дело, что это суждение действительно ОДНОГО зрителя, но ведь я же не могу тянуть кого-то высказываться. Вы позволили себе так грубо ответить, потому что я позволяю себе быть не просто зрителем. Быть НЕравнодушным зрителем.
Вы гляньте, кто на форуме? Квнщики, друзья квнщиков, бывшие квнщики (pardon! бывших квнщиков, как и бывших офицеров, полагаю, не бывает, подтвердит каждый квнщик), редакторы (которые тоже являются квнщиками). И все эти квнщики пишут 2-3 фразы, те фразы, которые Вы, зная этих людей, можете от них уже ждать. Редакторы Вам дадут оценку игры, мнение жюри Вы уже видели, а позже и слышали. А кто скажет Вам, что думают люди, которые приходят на КВН отдохнуть и посмеяться, которые приходят на Вас, но которые фигурируют для любого квнщика просто как «зритель» (этакий обобщённый чел без имени)?
Вы бы конкретнее в своём полном недовольства пассаже отразили, что Вас так задело. Вроде и все команды (+команда жюри) рассмотрены, вроде и не так резко рассмотрены, как «чемпионы», вроде позитивный финал, а Вы полны гнева:) Саркастично кое-где, ну что поделать? Я тоже живой человек, но не такой мёртвый, как DG&VoRobey. Тот (или та) вообще в царстве теней обитает, хотя словом владеет так, что обзавидуешься. Картинка, а не предложения! Ещё бы кладбищенский фон на какую весну поменять, во будет!
Не хотите мнений зрителя – не будет Вам больше мнений. И, Артём, «улыбайтесь  чаще» - это про Вас:)

0

56

Антонина - все правильно, нам нужны мнения таких как вы я считаю))))))) Пишите будем ждать...хотя и я перехожу в разряд зрителей теперь и буду смотреть на квн с твоей стороны...я конешно надеюсь это не навсегда...посмотрим...

0

57

4) Северная сторона.
Общее впечатление. Северная сторона как Северная Сторона. Стала очень стабильной командой, которая вряд ли может удивить…

Мы из кожи вон лезем, что бы вас удивлять...и мы делаем все для этого - но это вы привыкли к нам и нашему юмору, а выше головы не прыгнешь!!!! не надо говорить что мы стабильные...мы все 4е года пытались выделяться из толпы!!!!

0

58

тюфффф!!!! просто тюффф! мну сЕстричКо зделала реальНо пральНо что неходила...... а Я мОлОдец что ходила не за свои денюффки! А дальше хотелось бы писать обычным текстом.
Не с целью "наезда" и не для "тыканья пальцем", но ради той грусти, что скопилась у меня на нижнем веке, после просмотра КВН города Архангельск. Вы уж простите, если скажу, что возмутит или же обидит, но разве не для высказываний мнений своих мы здесь! Ежели, кто не понял, я Лиге желаю лишь будущего, но сдается мне, что даже Ванга, смотрящая сквозь столетия, не в силах узреть его в данном случае. Сложилось впечатление, что КВН выпустили погулять где-то в поле, и пока он бегал и обнюхивал цветочки да кочки, хозяева уехали с грустью на глазах, но с облегчением на сердце... Или еще не уехали? Или еще только собираются?
Изжились. Нет? Где нечто новое? "Новые" шутят то, что не слышали в силу позднего рождения. Те, кто по старше, скажите же им: "об этом уже шутили!!!"
Старые, идите... идите дальше! (специально для СС: заканчивать надо на пике, а не на пуке!)
И вот. Не получилось мне быть лаконичной деффочкой, но надеюсь, что мысль передала.
Я верю! Я верю в Superman`а, который способен спасти, ведь ему всегда не все равно. У него вихор черный на лбу!!!!!!

Ну такая Вундер Киндер абалдеть...абажаю таких - вылезут непонятно откуда, по веселят людей и убегают...ай да к нам в квн - вносить то новое - чего ты так хочешь!!!!

0

59

Мое мнение никак не отразилось на оценках. Можете проверить)) Оценивалось не то, что вы бы могли сделать, а то что вы сделали. Проведу параллель. Не очень хороший пример, но посмотрите на Жириновского. Он отличается от других, но все знают, что от него можно ожидать.

Вы выбрали замечательную нишу. Но ваш выбор вас слегка и ограничивал, как мне показалось. К вам нет никаких нареканий. Если вас ругать за постоянство, то других придется просто клеймить позором. Это моя проблема завышенных и от этого зачастую обманутых ожиданий))).

0

60

Вот тут еще есть
http://arhlite.net/?id=41 - первый день
http://arhlite.net/?id=42 - второй день

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/4 финала Архангельской Лиги КВН