.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » Кубок Чемпионов Архангельской Лиги КВН


Кубок Чемпионов Архангельской Лиги КВН

Сообщений 61 страница 90 из 92

Опрос

Кто будет круче?
Сб. Изумрудного города

33% - 11
Антон

33% - 11
Сан-Франциско

12% - 4
Хороshow

21% - 7
Голосов: 33

61

Яяяяяя!!! ПРОБЛЕМЫ! Да?!

Вот так лучше, меня обучили. Повторяю, Молодец!!! Сразу видно - ветеран!

0

62

Ненавижу интернет. Вернее выходить в него с телефона. Такое сообщение написал и оно пропало. Ладно будет вдохновение снова накатаю.

0

63

Опять не получилось. Ладно, просто хотел похвалить СИГ с первой в жизни этой команды победой! Антонина, вам отмечу то, что в СИГ не смогла принять участие большая часть команды. И вторая мысль. Это для всех. Поймите, что в последний раз видели на сцене эти команды-легенды. Вот так.

0

64

Хэй, йуморные!  ;)
Я пришла на похроны архансково КВН ! Ведь сама старуха с косой както обломалась лично засвидетельствовать коньчину архлиги! Отправила меня... А я видела. Какафония-микрофония финальных песен лучьше любово марша сопроводила свенцовые гробики на дно.  :ph34r:
Однажды мну моя мама сказала: "Доча, это менструация, ее не стоит стыдиться", увидь она эту чемпионскую игру сказала бы: "Стыдитесь!" и потом потребовала в жжжутких проклятьях деньги обратно. :ph34r:
Но вернемся к похронам. Зал встал и дружно вышел. Такой и был конец.
"И креста горбыльного не достойна могила ваша!.."  :angry:  :P
тише-тише-тишина... где смех?.. тише-тише-тишина... где смех?... :blink:

0

65

Что за бред, Боже! Стыдно читать...

0

66

Я бы хотел, например, крест обычный, не горбыльный, мы люди простые. Ну а СИГу не знаю, без горбыльного никак,наверно, а, как, Жозе?

0

67

Воробей герой дня!

0

68

Поймите, что в последний раз видели на сцене эти команды-легенды. Вот так.

И что ж ты, Ваня, нас так прям и похоронил. Да и после, не побоюсь этого слова, девушка - посланница старухи с косой - кресты заготовила. КВН же добрая игра, а вы сюда со своими выделениями!

0

69

Хэй, йуморные!  ;)
Я пришла на похроны архансково КВН ! Ведь сама старуха с косой както обломалась лично засвидетельствовать коньчину архлиги! Отправила меня... А я видела. Какафония-микрофония финальных песен лучьше любово марша сопроводила свенцовые гробики на дно.  :ph34r:
Однажды мну моя мама сказала: "Доча, это менструация, ее не стоит стыдиться", увидь она эту чемпионскую игру сказала бы: "Стыдитесь!" и потом потребовала в жжжутких проклятьях деньги обратно. :ph34r:
Но вернемся к похронам. Зал встал и дружно вышел. Такой и был конец.
"И креста горбыльного не достойна могила ваша!.."  :angry:  :P
тише-тише-тишина... где смех?.. тише-тише-тишина... где смех?... :blink:

я аж подавился ;))
красиво изложил ;)) заинтриговал Пахнет уже? эта... как ее... архлига
Лично я давно уже жду во что лига преобразится Не сможет она так вот работать Хотя это уже пару лет продолжается ;))

0

70

ДиГи, мОлОдчина!!!!!!! Видили кая у мну сестрёнка!  B) Я б лучше не сказанула!!! ДЗнай наШих!!!!!!  ;)

0

71

Опять не получилось. Ладно, просто хотел похвалить СИГ с первой в жизни этой команды победой! Антонина, вам отмечу то, что в СИГ не смогла принять участие большая часть команды. И вторая мысль. Это для всех. Поймите, что в последний раз видели на сцене эти команды-легенды. Вот так.

Видимо под большей частью команды старина Чив имеет в виду себя и друга володю? Да нет была вся, Ваня , команда, даже худоба Лисин. И мне кажется что мы ещё.......ну не последняя)))))

0

72

Интернет всем уже мозг проел! в голове тряпочки!
Одни кипишуют, другие поливают фикалиями! кто то завидует ! интриги всякие!
Психозы разные....
ФУУУУУУУУ!
Ухожу в "Феникс"( на слове не ловить)))))))))

0

73

Макс, причем здесь я. Главное, что вы справились без Пацевича этого гения сцены и водки. Ну и на звуке не было Кости Митина, так что реально лучшая и сильнейшая часть команды отсутствовала :) Как вы вообще выиграли ума не приложу. Неужели зрителю стал нравиться Кузьмичев. Кстати, он показывал шутку "Как бегают парни"? По-моему в зале должны были быть люди, которые ее не видели :)

0

74

Антонине я хотел пояснить, что СИГ это продолжение сборной Архангельска (команды -чемпион). Так вот в СИГ уже не играли ни Анкудинов ни Кормачев. А в последней игре не было еще ряда человек. Поэтому оставшиеся по-любому стали бы фронтменами. Кстати, Антонина, те люди, которых вы видели всегда и были фронтменами! Просто теперь в СИГ не играли бэкмэны (не путать с бэкхэмом). Так нормально, Макс? :)

0

75

А Лена играла?

0

76

доброго времени суток....
чета тут совсем не хорошее творится... вот это склоки так склоки...
провокационный вопрос, кто-нибудь может выложить расклад баллов по конкурсам? (не с целью подлить масла в огонь, просто интересно, а то во время игры как-то не уследил...)
кстати, ваня, СИГ играли в следующем состава: антон, макс, димка, серега, олег, лена... за пультом свекл!!!
кстати о "за пультом"... огромное спасибо Егору за помощь, выручил!!! человек впервые увидел сценарий в субботу с утра (мы тоже), всего пару раз прогнали, а на игре ни одгой лажи с его стороны!!! а начиналось все с "мля, парни, я реально вас побаиваюсь..." )))))

0

77

Да кстати, согласен с Яшей, раскладку баллов по конкурсам, было бы интересно позырить. обращаюсь к команде Хорошоу: если нужен диск с полной записью прошедшей игры - звоните пишите, у меня есть, Антонам я уже говорил.

Ваня, играл же Кормачёв то ведь!!!! Блин, я не подумал про Костю и Пацевича, точно, как без них?, а причём здесь Анкудинов??. Святое имя Изумрудного города он не успел ещё замарать. Ниразу!!!! без обид, тока старина Анк, о.к.? 

Ещё хотел сказать - не надо паники, на предмет того, что лига умирает, одна игра не показатель, ну да, может, дороговато билеты были, не пришёл народ, но это не повод делать такие выводы. С микрофонами проблему решим, и залы наполним!!!!))))). Многим ещё по сезона играть, а мы начинаем панику вселять в Квнщиков, отныне давайте о позитиве. Квн же всй таки, он в принципе не может умереть.

0

78

Да хватит уже вспоминать как было! Все малацы! Было и было чё вспоминать то! Давайте уже инфу по 1/4, хотябы какие конкурсы!

0

79

Антонине я хотел пояснить, что СИГ это продолжение сборной Архангельска (команды -чемпион). Так вот в СИГ уже не играли ни Анкудинов ни Кормачев. А в последней игре не было еще ряда человек. Поэтому оставшиеся по-любому стали бы фронтменами. Кстати, Антонина, те люди, которых вы видели всегда и были фронтменами! Просто теперь в СИГ не играли бэкмэны (не путать с бэкхэмом). Так нормально, Макс? :)

ну тады привет от бэкменов! ;))
Кормачев! Присоединяйся! ;))

0

80

Макс, причем здесь я. Главное, что вы справились без Пацевича этого гения сцены и водки. Ну и на звуке не было Кости Митина, так что реально лучшая и сильнейшая часть команды отсутствовала :) Как вы вообще выиграли ума не приложу. Неужели зрителю стал нравиться Кузьмичев. Кстати, он показывал шутку "Как бегают парни"? По-моему в зале должны были быть люди, которые ее не видели :)

С Пацевича пузырь за пиар ;))))
От Кузмичева наверняка опять всех тошнит ;))

0

81

Ваня, играл же Кормачёв то ведь!!!! Блин, я не подумал про Костю и Пацевича, точно, как без них?, а причём здесь Анкудинов??. Святое имя Изумрудного города он не успел ещё замарать. Ниразу!!!! без обид, тока старина Анк, о.к.? 

...ну да, может, дороговато билеты были, не пришёл народ, но это не повод делать такие выводы. С микрофонами проблему решим, и залы наполним!!!!))))).

Святоши млин... срать я хотел... ;)))

Макс, ты чо в политики заделался? такие обещания!

0

82

ПАзИтИfffff!!!!!  :D  ;)

0

83

Воробей - позитифффщик...

0

84

провокационный вопрос, кто-нибудь может выложить расклад баллов по конкурсам? (не с целью подлить масла в огонь, просто интересно, а то во время игры как-то не уследил...)

Без вопросов)))) Вот только ноут домой принесу)))

0

85

провокационный вопрос, кто-нибудь может выложить расклад баллов по конкурсам? (не с целью подлить масла в огонь, просто интересно, а то во время игры как-то не уследил...)

Без вопросов)))) Вот только ноут домой принесу)))

Долго несешь :-))))))

0

86

Без вопросов)))) Вот только ноут домой принесу)))

Это же "ноутбук Десятовской!!")))))))))))

0

87

провокационный вопрос, кто-нибудь может выложить расклад баллов по конкурсам? (не с целью подлить масла в огонь, просто интересно, а то во время игры как-то не уследил...)

Без вопросов)))) Вот только ноут домой принесу)))

Долго несешь :-))))))

Так он работает в праздники...Сегодня к вечеру постараюсь доставить...

0

88

Без вопросов)))) Вот только ноут домой принесу)))

Это же "ноутбук Десятовской!!")))))))))))

Ту-туру-ту-ту!!!)))

0

89

Всех с праздниками!Прошедшими и наступающими! По каким то причинам от меня сегодня веет ДОБРОМ! Спасибо кое кому!!! :ph34r:

0

90

Итак, долгожданные оценки)))
Визитка:

СИГ - 5
Антон - 4,6
Хорошоу - 4,6

Новости:

СИГ - 3,6/8,6
Антон - 4/8,6
Хорошоу - 3,2/7,8

Разминка:

СИГ - 4,8/13,4
Антон - 5,6/14,2
Хорошоу - 5,4/13,2

ДЗ:

СИГ - 6/19,4
Антон - 4,6/18,8
Хорошоу - 4,6/17,8

Вот, ничего не забыла))))))))

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » Кубок Чемпионов Архангельской Лиги КВН