.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » Кубок Чемпионов Архангельской Лиги КВН


Кубок Чемпионов Архангельской Лиги КВН

Сообщений 1 страница 30 из 92

Опрос

Кто будет круче?
Сб. Изумрудного города

33% - 11
Антон

33% - 11
Сан-Франциско

12% - 4
Хороshow

21% - 7
Голосов: 33

1

22 декабря. На большой арене ОЦДО состоится БИТВА КВНовских гигантов между кооперативным техникумом и 47-ой гопой. А команды Хороshow (АГТУ), Сан-Франциско (Архангельск), Антон (Северодвинск) и Сб.Изумрудного города тихо мирно, в четырёх конкурсах (Визитка, Разминка, Новости, Домашка), разыграют Кубок Чемпионов Архангельской Лиги КВН. Быть всем!

Отредактировано Craz (2008-03-22 15:16:24)

0

2

а хде стОрОнушка??????  :o почему среди гигАнтов нет северной стороны???? :blink:  :(
а за антонов я рада!!! дано невидно их было! пришлёпаю ради них!!! АнтОны вы лучшие!!!!  ;)

0

3

Хе... а почему город рыбаков то?

0

4

А стороны нет так как кубок чемпионов! А мы не чемпионы!

0

5

Хе... а почему город рыбаков то?

Ну вот и нету города рыбаков, а он мне был так дорог, а если серьёзно... непонятно кто выиграет, вообще непонятно...

Отредактировано Ya2o (2007-12-09 20:34:41)

0

6

А че за город рыбаков вообще? А стороны нет жалко, да, ну ничего у ребят все ещ впереди...опыта поднаберуться...

0

7

А че за город рыбаков вообще?

Город рыбаков славен своими рыбаками и командой КВН, но команда КВН не захотела быть славной городом рыбаков...

0

8

По-моему всё понятно, Антон выиграет.

0

9

A по-моему еще ничего не понятно. Хотя нет, с 90% уверенностью могу предположить, что хорошоу не выиграют (Ваня и Яша простите :-) )

0

10

А кто будет играть в Сборной Изумрудного города - Ваня возвращается???

0

11

Очень хотелось бы чтобы победили АНТОНЫ, но скорее всего победит Сан-Франциско... Обязательно предем болеть за наших...  :)

0

12

Не факт, что Антоны победят, если будут готовиться как в прошлом сезоне. Сан-Франциско всегда отличалось качеством постановки. По поводу Хорошо согласен с MAJOR, почему-то. Все будет зависит от жюри, надеюсь квнщики будут судить более объективно, чем некоторые представители жюриидального класса. А по ходу темная лошадка кубка - это Изумрудный город, тут даже сказать нечего, вот возьмут и наваляют всем! Кстати, об Изумрудном, а кто, собственно говоря, будут редакторами данного действа?

0

13

Сообщаю из достоверных источников, что Ваня Ч. играть не будет. Источник пожелал остаться не названным, но он очень сожалеет, что не сможет сыграть.

0

14

Хочу что б победила команда прошлого, но очень изящного КВН - Изумрудный город....
они редактора, они пример для молодёжи   - не подкачайте....
Хорошо? надеюсь что будет прикольно и драйвовенько....
Сан - Франциско - Казаков и Фадеич рулят, дайте жару....
Антон - сто пудос бухает и на квн не собирается, а остальные ремонтируют Лёхину машину...думаю что напишут пару шуток про шестерёнки и коленвал, по крайней мере знаю, что они будут играть себе в удовольствие.

0

15

Я буду болеть за ХороШоу!!!!
Команда отличная!!!
:D

0

16

Хочу что б победила команда прошлого, но очень изящного КВН - Изумрудный город....
они редактора, они пример для молодёжи   - не подкачайте....
Хорошо? надеюсь что будет прикольно и драйвовенько....
Сан - Франциско - Казаков и Фадеич рулят, дайте жару....
Антон - сто пудос бухает и на квн не собирается, а остальные ремонтируют Лёхину машину...думаю что напишут пару шуток про шестерёнки и коленвал, по крайней мере знаю, что они будут играть себе в удовольствие.

По-моему это тактический ход))))).
Но я думаю что каждый будет играть не ради победы, а ради самой игры с классными соперниками. Ну и ради кайфа для самих себя и зрителей, куда ж без них.          Дружба, мирр, ура.....

0

17

Второй раз за год пойду на КВН смотреть!:) Желаю удачи организаторам, а болеть буду за Анну Сергеевну.

0

18

По-моему это тактический ход))))).
Но я думаю что каждый будет играть не ради победы, а ради самой игры с классными соперниками. Ну и ради кайфа для самих себя и зрителей, куда ж без них.          Дружба, мирр, ура.....

Какой тактический ход...
Я просто мнение своё высказал...
Я бы хотел увидеть Кузьмичева на сцене...раньше мой любимый актёрище был....

Хочется посмотреть на юмор ваш.....блин ведь сколько согласитесь не играли...

мы тоже сели и поняли, что когда часто всё практикуешь, то и получается, а так...уж что то ничего не лезет гениального в голову....

будем на самом деле в своё удовольствие отплясывать..хоть на сцене потопчемся...

Ура.....

0

19

Дарогие участники МЕГА КУБКА ТИТАНОВ  и все желающие!!!!! :)
А после игры фуршет какой -нить будет?   Хотелось бы так сказать в неформальной обстановке побалякать, обсулить как и чего, вобщем качественно бухнуть!!! :)

0

20

И тишинаааа!!!!!!
Люди давайте устроим себе праздник!!!!!!
КТО ЗА??????

0

21

Да давайте ёпт...

0

22

Акто в жюри будет? Так сказать: "а судьи кто? Корыто мне, корыто!!!" Чтобы не испортили праздник, как это бывает.

0

23

Да давайте ёпт...

Вот это уже другое дело!!!! :)

Кстати как подготовка у команды "Изумрудный город" ????
Мы вот вчера решили собраться и что-нить написать, но опять проклятый алкоголь сбил всю мысль!!!!  Опять наверно всё в последний день будем делать!!!! все же так делают!!! :)   Ну процентов 90 дак точно!!!! :)

0

24

А чо СФ отказались? Ну блин!

0

25

Да давайте ёпт...

Вот это уже другое дело!!!! :)

Кстати как подготовка у команды "Изумрудный город" ????
Мы вот вчера решили собраться и что-нить написать, но опять проклятый алкоголь сбил всю мысль!!!!  Опять наверно всё в последний день будем делать!!!! все же так делают!!! :)   Ну процентов 90 дак точно!!!! :)

да готовимся по- маленьку, мы то уж забыли как это делается скорей бы уж это прошловсё...

0

26

СФ отказались? Ай-Ай-Ай! Или это СКИФ кидает ДЕЗу? А "Хорошо" как себя чувствуют? Судя по форуму играть будут только две команды...

0

27

СФ отказались? Ай-Ай-Ай! Или это СКИФ кидает ДЕЗу? А "Хорошо" как себя чувствуют? Судя по форуму играть будут только две команды...

Нет. Это не деза. Точняк, СФ не будет...

0

28

сообщите во скоко начало всего действа и скоко стоит билет??!!!

0

29

сообщите во скоко начало всего действа и скоко стоит билет??!!!

Начало в 17:00. Цена билета 120 рублей, для команд, прошедших в четверть 3 билета бесплатно.

0

30

Здравствуйте, КВНщики Архангельска. Пишет Вам вся команда КВН "ХОРОSHOW". Многие не верят в нашу победу, ну что ж - придется закрыть этот форум.. :ph34r:  Поверьте, у нас руки длинные, особенно у Худого...
Нам в принципе это пох...
Выступим в свое удовольствие и не ипёт!))))))))))
Всем удачи, репетируйте!
Хе-хей! Добро, позитив!!!!!!! :P

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » Кубок Чемпионов Архангельской Лиги КВН