.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » Кубок Чемпионов Архангельской Лиги КВН


Кубок Чемпионов Архангельской Лиги КВН

Сообщений 31 страница 60 из 92

Опрос

Кто будет круче?
Сб. Изумрудного города

33% - 11
Антон

33% - 11
Сан-Франциско

12% - 4
Хороshow

21% - 7
Голосов: 33

31

Жгите хорошитсты!

0

32

Жгите хорошитсты!

0

33

отличная игра! команды, ведущие, жюри все молодцы! боьлше всего понравилась домаха сиг и визитка с новостями от антнов! спасиба всем!

0

34

ХОХОХОХОХОХО!!!!!
СБОРНАЯ ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА ещё раз вас поздравляю, вы молодцы:) домаха оч понравилась:) мы узнали что мы  команда-лук:) :lol:

0

35

на сколько я понял, изумрудники задали всем по самые помидорки? ;)) поздрям Помню ребят этих еще в Рязани натаскивал ;))

0

36

Поздравляю. Все таки опыт значит много. Если записывали на камеру обязательно посмотрю. Макс, это реально?

0

37

Да реально конеша, не вопрос чо?

0

38

Реально все понравилось! Абсолютно все. Мне даже было мало. Нехочу никого выделять. Незнаю все помоему видели кто на сцене стоял мою счастливую морду лица...столько незнакомого количества людей у себя дома я не видела. Познакомилась с братом Лисина у себя дома...вы бы видели то количество мусора которое выбрасывали с утра...внимание: кто то забыл мужские перчатки...всем привет...дома бардак...кто-нить придите посуду помойте...

0

39

Про игру сказать ничего не могу - не был. Но судя по откликам непоследних людей в Архангельском КВНе, да и некоторых из участников, уровень был слабоват для столь одиозного названия. Ну, а к разочарованию от организации Архангельск уже, наверное, привык. Было пять радиков, осталось два! Круто. На следующих играх предлагаю командам выступать вообще без микрофонов! Действительно, к чему они. Заодно проверим у кого лучше поставлен голос.

Хотя, может быть, это воры из раздевалки добрались и до микрофонных батареек?!! Так они и людей из команд начнут воровать! Выступает команда в визитке - 5человек на сцене, а в домашке - уже двое, без ноутбука и звуковика. Здорово, неожиданно, оригинально. Можно АМиКу еще эту идею подкинуть!

0

40

всем доброго времени суток...
в архангельске прошел первый кубок чемпионов... ура...
несмотря ни на что, игра понравилась... честно говоря, глядя на генпрогон (впрочем, других и не было), я несколько побаивался за интригу да и вообще за содержание... но, самые страшные опасения не оправдались... по крайней мере, уровень выступлений на суперкубке был выше, чем на играх 1/8 (в целом)...
судя по форуму, пока ни одного негативного отзыва - среди присутствовавших))))) - а значит мероприятие удалось...
безусловно, праздник был несколько омрачен техническими неполадками и заполненностью зала, хотя, К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, последнее обстоятельство с недавних пор становится привычным....
читаю отзывы и чувствую, чего-то не хватает... понял, редакторского отчета!!!!... но в этот раз такового мы, видимо, не увидим, так как редакторов не было - не на игре, а перед ней )))))
а может найдется смелый, присутствовавший на мероприятии, который даст объективно-субъективную оценку всех выступлений по всем конкурсам???!!!!
сам не берусь, так как видел далеко не все, а что и видел, то только из-за кулис....
еще раз всем привет.... с наступающим новым годом.... всех благ!!!!

0

41

Кубок чемпионов прошёл....обидно, так как может быть мы вышли на сцену последний раз,  обидно то, что хвалил организацию АЛКВН, приводил её в пример на мероприятиях в Севске, но увы всё не безупречно....
Игра в сумме не оставила неизгладимого впечатления, чего собственно я ожидал...

Поздравляю победителей!!!!!! Обидно было проиграть - ещё обиднее что по своей вине, что не смогли, сделали не так.....
В свою очередь не считаю, что проиграли визитку!!!!!! Считаю, что все не ах и в среднем все должны были получить по 4,6 балла за неё....
Домашку команды отработали, в отличии от Антонов, да и что тут сказать они её и проиграли...

Изумрудный город ( взгляд из за кулис)
вы уж парни простите но мне не понравилось, только отдельные вещи Терминатор и ещё чего то...сухо и может быть уже не настолько глаза горели...

Хорошо - глаза то уж точно горели!!!! Яша не расстраивайся, хотя если что будем расстраиваться с тобой вместе....
Честно - визитка на одном уровне со всеми, домашка? она у вас хотя бы была ( в отличии от Антонов), но тоже не ах...

Антонов судить не могу, т.к. что бы там не делалось на сцене всё было с моим участием...хотя скажу одно...мне понравилось, то что парни чуствовали себя на сцене как дома и это было видно...
Обижен на себя, что не смог, того что мог раньше...хотели удивить, но ничего не смогли из себя выдавить....
В общем прошло, ушло, но хочется что б не забывалось...написал бы ещё, но надо работать так как отметили то точно качественно...

Кстати...жюри - идите в жопу с таким жюри...люди которые играют в сезоне и судят редакторов - которые вряд ли хорошо понимают что такое объективность, да бросьте........
Сказали многие - напишу я!!!!!!!Мне просто правда обидно!!!!!!!

Ведущие молодца...

0

42

ВЗГЛЯД ИЗ ЗАЛА…
«Кубок чемпионов» оставил много вопросов, по крайней мере, у зрителей. Кроме уже известных, вроде того, почему среди чемпионов не оказалось «Сан-Франциско», почему микрофоны снова не работают, есть и, если хотите, этической стороны.
120 рублей сие действо, если честно, не стоило. Мы рекомендовали знакомым: «Сходи на «Кубок чемпионов» - не прогадаешь!» Никогда не загадывайте наперёд, народ! То, что не понравилось, изложено ниже.
Если выступают КОМАНДЫ, то почему не всем в них дают слово. Вы выходите на сцену в полном составе, причём каждый участник самоценен. Зритель каждого слышал и знает, что человек не просто так находится в команде, так почему же всех «этих остальных» не слышно? «Антон», «Хороshow», «Сборная Изумрудного города» - все выступали двумя людьми, максимум тремя. А остальные зачем там были?..
Разочарование игры – редакторы АЛКВН «в действии». Такого неуважения к зрителям, жюри и ведущим не выказывали никакие дилетанты от КВН на сцене ОЦДО. Создалось ощущение, что редакторам лиги было «в падлу» произносить шутки, веселить зал и т.д. Подачи ноль. Где игра хотя бы в той же теме «худые-толстые»?! Кучу советов надавали те же лица в "домашке" квнщикам, а сами нарушили главное правило: веселить ЗРИТЕЛЯ! Зритель не может быть весёлым, когда его не ценят. Вы вышли на сцену, чтобы себя показать, но не себе же САМИМ! В «новостях» кидали одно за одним, не ждали, когда шутку поймут. Если вы в роли, так будьте в этой роли всё выступление. Что это за ухмылки в сторону после произнесённой шутки?! А как вы слушали мнение жюри, лучше вообще было не смотреть. Молодняк от КВНа в жюри, кстати, очень искренно высказал впечатление от игры, а в ответ увидели кривляющегося Максима «руки-ножницы». Люди пришли посмотреть на игру, а не на генеральный прогон, а что-то уж сильно было похоже на последнее.
Кто порадовал, так это ведущие. Вот это люди, которые создали дружескую атмосферу в зале.
«Приветствие» выиграл «Антон» (тут уж, извините, но безапелляционно). Недоумение по поводу оценок жюри было заметно по реакции зала. «Домашка» за «Изумрудным городом». «Разминка» не понравилась ни залу, ни командам. То ли вопросами зритель не угодил, то ли ответы в головы «находчивых» не шли:)
Улыбайтесь чаще и… добрее!

0

43

Незнаю Антонина - как то для меня все на сцене все было отыграно качественно, не без косяков - но было все здорово!!!
Да проблема с микрофонами - меня вот честно бесит такое отношение, на 1/8 у нас Маринка из-за этого растерялась...Ну неужели нельзя проверить их перед игрой...
      Меня больше волнует заполняемость зала - давайте уже определяться нужна ли лига нам, надо ли доказывать что лига нужна городу, хотим ли мы - оставаться в КВНе??????

0

44

А мне СИГ понравились... Вот. А общая подготовка команд к кубку - нет. Разочаровали... Прежде чем ругать кого-то (жюри), надо было пошутить на своём уровне, а так испортили впечатление о себе... Всё-таки есть момент, где не согласен с жюри, Хороshow должны вторыми были стать...

0

45

кстате да...Оценки за ДОМАШку - кто-нить из жюристов может быть как-то прокомментирует...

0

46

«Разминка» не понравилась ни залу, ни командам. То ли вопросами зритель не угодил, то ли ответы в головы «находчивых» не шли:)

Как же вы, Антонина,можете судить понравилась ли разминка командам? Было много внутряка,который вам возможно не понятен, потому и мнение от конкурса в целом, мне лично понравилась разминка)))Да и вобще как-то позитивно и с удовольствием игра прошла!))
Хехей! Добро,позитив!!

0

47

впечатление по Кубку...неважное...думаю, что разочарование самое подходящее слово.  Лига действительно начала терять количество присутствующих людей в зале...а тут...типа лучшие выступали, а уровень...ведь ненамного отличается от 1/8 финала...но это не говорит, что в 1/8 играют все будущие чемпионы, а говорит, что чемпионы выступили не на уровне...имхо. это субъективное мнение. надеюсь, что сами выступающие получили удовольствие от выступления, хотя в зале было все неоднозначно. и что самое примечательное...со сцены не было уважения к зрителям...(((

0

48

[Как же вы, Антонина,можете судить понравилась ли разминка командам? Было много внутряка,который вам возможно не понятен]
Да, клево! Наверное, скоро квн превратится в этакие слёты бардов: собрались, попели для себя, костры пожгли и разъехались. Только у них так и задумано, а за это мероприятие некая плата была предусмотрена...

0

49

2 Mr.Pink. так вы были или не были на игре? Если не были - критика не принимается. Тем более, что качество работы радиомикрофонов (которых было 4, а не 2) не зависит от организации мероприятия. Явно было заметно, что проблема в аппаратуре, а не из-за батареек...
Согласен, что игра была не однозначной. Видно было, что задачи у команд разные. Но игра такого рода первая. Надеюсь все придет с опытом.

А по поводу пустеющих залов - переадресуйте упрек командам, которые из игры в игру продолжают не уважать зрителя, показывая плохо отрепетированный полуфабрикат, надеясь на халяву. При этом продолжают плевать на советы редакторов.

Есть надежда, что массированный выезд в Сочи поможет исправить ситуацию.

0

50

Ладно, к игре критика не принимается(я же и сказал, что со слов). А на счет радиомикрофонов: на одной восьмой - проблемы, на кубке чемпионов - проблемы, на одной четвертой - (продолжите логический ряд).
Аппаратура скоро уже начнет обижатся, что все время на нее все сваливают. Восстание машин, все такое (передовой отряд микрофонов короткими перебежками захватывает М-Видео и освобождает своих собратьев...человечество в опасности...они используют нас , как батарейки...)
А еще по поводу афиш. Их было не так много, но ничего, это скорее всего аппаратура виновата, но почему они издалека выглядели, как календарики? Серенькие такие, сиротливые... 
А насчет заполняемости зала, согласен, командам надо собираться, как минимум в два раза чаще, чем сейчас, и репетировать в 2 раза больше.
А организаторам прислушиватся к критике в 5 раз больше, и что-то делать в 10 раз чаще, хотя бы пытаться, а если не получается, то просить помощи, не надо этого стеснятся.
Все стали относится к лиге как к самому собой разумеющемуся, а ведь могут вернутся те времена, когда лиги просто не было. Задумайтесь...тьма... вечная мерзлота... пустой зал...

0

51

а мне вот игра понравилась! понятно конечно, что не все прошло гладко (мы есть мы, как же без этого)), опять, уже входящие в норму проблеммы с микрофонами, и соглашусь на счет завышенной цены на билет... впрочем, на форуме входит в моду всем кому не поподя давать свою "авторитетную" (естественно) оценку происходящего на сцене... что я левый что ли!!

СБОРНАЯ ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА. что тут скажешь, оно и видно, умеют, блин, все таки играть-то в квнушку. правда видимо давно не играли, прикольно так, столько мимики потрачено на сцене для общения между собой (типа: эй,эй, ты сюда переходишь,а я туда. ааа! точно))

АНТОН. ну тут антон уже сказал (да? бат ведь это антон?): "не смогли", хотя визитка мне очень понравилась, костюмы это шикарно! правда, ребята, что ж вы так! надо было и сашке осташову на костюм скинуться!! и еще жалко, что фадеев все время молчал.

ХОРОШОУ. пожалу действительно на фоне двух предыдущих команд смотрелись по-моложе, но зато их блеск в глазах, это то, чего не хватало остальным командам. да и ребята, прохватилов-казанова! это забавно!!!! надеюсь вы остаетесь? сыграем в следующем сезоне!

ЖЮРИ. думаю не плохой опыт для участников почуствовать себя в их шкуре, особенно когда надо выбирать...отдельно хочется отметить наташу: хороше выступили хороше, антон выступили антон))

ВЕДУЩИЕ. вот команда которая,наверно, мне всех больше понравилась! правда было ощущение, что слова между собой они не успели поделить, по этому переглядывались по ходу дополняли друг друга. а вообще дуэт почти удался. паша вообще супер, ведущий хоть куда! жаль анька на его фоне смотрелась немно скованно!

ну а антонине хотелось бы сказать: критика это ясное дело хороше, но я реально ржал над "...Зритель каждого слышал и знает, что человек не просто так находится в команде, так почему же всех «этих остальных» не слышно?..." вас так послушать, дак в команде коммунизм должен быть! всем одинаковое количество ролей! Смешно

0

52

и еще жалко, что фадеев все время молчал.

Молчание золото! :lol: Не всё же время говорить! Мне давали слово я сам отказался! Все отлично!   :)

З.Ы. Отдельное спасибо Тане Андреевой за помещение (квартира) для репетиций и для празднования 2 места!  :rolleyes: Команда "Антон" в почти полном составе вошла в сообщество "Бухали у Андреевой"!! Спасибо Танюша!

0

53

Блиин...ребзя у нас появились очередные критики...это хорошо...общие. Не буду говорить об впечатлениях о результатах, спичь про микрофоны и поупустой зал упущую. Единственное пообщаюсь с Антониной. Как бы вам объяснить, в каждой команде скока бы в ней не было человек, есть понятие такое как фронтмен, ваши друзья объяснят вам, кто это, соответвенно если команда сотстоит из 5 6 человек, то фронтменов может быть 2-3 или ваще один, так бывает в квне. А то что мы в конце стояли ржали. дак квн же, тем более речь маугли в стиле: ребята молодцы. было смешно( как будто он в жюри уж лет 5 сидит) порвала меня короче. Про то как мы подаём шутки, в сторону говорим или нет (я вообще ржал , когда это читал), Антонина я  комментировать не буду, вы уж простите, наверное вам видней))))))))). А то что мы не веселили(!) зрителей, Антонина, дак тут вы не правы, я смотрел запись, народ смеялся, и я могу сделать вывод, что он веселился.

Парни, когда  жюри типа - Светлова Жданов Шпякин и т.д. - оно плохое, когда в жюри те же квнщики, которые с вами играют - оно опять таки плохое, кого садить в жюри??? Назовите пофамильно??? 

Спасибо ведущим, молодцы.

Спасибо соперникам, реально страшно было играть.

Спасибо Антонине, за взгляд из зала.

Кажись я не всё сказал.

0

54

Ладно, к игре критика не принимается(я же и сказал, что со слов). А на счет радиомикрофонов: на одной восьмой - проблемы, на кубке чемпионов - проблемы, на одной четвертой - (продолжите логический ряд)...

Яяяяяя!!! ПРОБЛЕМЫ! Да?!

0

55

Блин, Анкудинов меня обогнал:( Ладно ему можно, он дипломированный юрист. Кстати, мы с Серегой не пришли и сразу проблемы. Делать нечего, придется верну......вернуть микрофоны

0

56

Парни, когда  жюри типа - Светлова Жданов Шпякин и т.д. - оно плохое, когда в жюри те же квнщики, которые с вами играют - оно опять таки плохое, кого садить в жюри??? Назовите пофамильно???

не будем из моего субъективного мнения разводить кашу...есть как есть и на этом спасибо!!!!!!

0

57

Блин, Анкудинов меня обогнал:( Ладно ему можно, он дипломированный юрист. Кстати, мы с Серегой не пришли и сразу проблемы. Делать нечего, придется верну......вернуть микрофоны

;)))) Прикинь Иван если бы на юрфаке тоже давали дипломы за участие Или по местам раздавали Я вот недавно квалификацию повышал Терь в рамочке Свидетельство об участии в авторском семинаре "Оценка эффективности кампании по продвижению: до, в течение, после"! ;р
а если серьезно (тададам-пам-парарарам...) - чел реально интересно рассказывал В ТОП-10 консультантов по маркетингу (в рамках РФ) входит ;))
А микрофоны Иван им ни к чему Сам помнишь - они их не туда суют Мимо рта постоянно ;))

Отредактировано ankFROMbank (2007-12-25 14:47:45)

0

58

ну а антонине хотелось бы сказать: критика это ясное дело хороше, но я реально ржал над "...Зритель каждого слышал и знает, что человек не просто так находится в команде, так почему же всех «этих остальных» не слышно?..." вас так послушать, дак в команде коммунизм должен быть! всем одинаковое количество ролей! Смешно
Формулировка, правда, ржачная, вроде как взято из советских учебников Только вот хотелось кое-что донести. Поясню после второй цитаты.

Как бы вам объяснить, в каждой команде скока бы в ней не было человек, есть понятие такое как фронтмен, ваши друзья объяснят вам, кто это, соответвенно если команда сотстоит из 5 6 человек, то фронтменов может быть 2-3 или ваще один, так бывает в квне.
Существование фронтменов под сомнение никто не ставит. Только кто ж решил, что в «Сборной Изумрудного города» их всего 2?! Вы пойдите и скажите Диме Петрову: «ты, брат, не фронтмен, уж извиняй!» А смотрелось, будто взяли на себя эту функцию 2 человека. А почему только 2? Остальные не способны что ли?
Это «Русь-матушка» позволяет себе выходить на сцену в количестве 20 человек и оставаться в памяти зрителей лишь алыми щёчками и девочкой-красоткой, а вы не просто так играете в «Кубке чемпионов». Понятия не имею, кто эти 20 вышеупомянутых ребят, а всех тех, что играли 22 декабря, знаю поимённо! Неспроста, согласитесь!
Команда «Сан-Франциско» была той командой, где играли ВСЕ и КАЖДЫЙ. Думаете, они о фронтменах не знают?:) Люди создали команду, потому что хотели и умели играть в КВН. Получилось, по-моему, офигенно, да и 2-ой сезон игр со мной согласен)
Как вы это ни называйте («нужно чтобы в команде было 2-3 фронтмена и баста!»), а ходящие из угла в угол, сидящие или бродящие по сцене, просто стоящие за компанию и МОЛЧАЩИЕ люди не смотрятся. Ведь это КАКИХ людей молчать заставляете!:) Не убедили, что у вас только 2 фронтмена: тот же 2-ой сезон. В одной из игр было «показательное выступление» «Сборной Изумрудного города», почему-то там этих двух фронтменов видно не было. Была команда, зато целая и, чёрт подери, КЛЁВАЯ!
P.S. Пишу такое не потому, что во мне желчи много), а от большой любви к КВНу вообще и архангельскому КВНу в частности. Хочется, чтобы залы были полные, зритель довольный, редакторы в первом ряду, а уж если редакторы решили поиграть, то пусть они оставят маску «редакторов» для команд, играющих в лиге, и наденут маску «участников «Сборной Изумрудного города»)

Отредактировано Антонина (2007-12-25 19:12:12)

0

59

Эх Тоня, Тоня, ничего вы так и не поняли....ну ладно, давайте вместе за квн болеть))))).

0

60

[Яяяяяя!!! ПРОБЛЕМЫ! Да?!]

Молодец!!! Сразу видно - ветеран!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » Кубок Чемпионов Архангельской Лиги КВН