.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну здравствуй СОЧИ - 2008!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заявки на поездку отправили: Первый Класс, ЭтоЛиНеГлюки и Анапа

0

2

жду-недождусь! хочу на сцену зимнего!  :D ну, или просто выступить в жемчужине :blink:

0

3

Северная сторона как всегда тоже в теме))))))) Гостиница забронирована...
Йаххууу...и понеслась...раз два...
Предлогаю идти и покупать билеты на поезд всей лигой в один вагон)))))))) и на прямой поезд))))))

0

4

Да да, билеты поступят в продажу с 3го декабря!

0

5

Билеты куплены...в Сочи едем!!!

0

6

все, билеты купили, тема закрылась...

0

7

Ну думаю все уже почитали на амике о выступлении наших команд. Судя по всему выступили не очень. Северка неоднозначно, глюки наверно неплохо, но хотелось бы мнение очевидцев. Если кто в курсе напишите, интересно же. А еще кто-нибудь будет выступать из наших? Сколько команд уехало?

0

8

как я понял было 4 команды и все они выступали в 1ый день

0

9

Я так понял северка вообще ничего не получила. И первый класс. Ну если первому классу простительно, то северка удивила. Интересно почему так. Фестиваль непредсказуемое мероприятие, но в рейтинг попадать надо было. Жаль. рад за анапу и глюков. Молодцы. Пусть и просто рейтинг, а не повышенный.

0

10

Значит вот вести с полей с моей стороны! Да Северка что-то намудрила с составлением сценария! Я так говорю потому что совсем не принимала участвие в его написании. Это первое! Материал был хороший - подачи ноль! По мне дак - объединение 3х команд - причем с разным стилем, ни к чему не привидет и не привело! Тем более многие стояли Ну с такими испуганными глазами. И еще многим на будущее - туристов нафиг брать не надо. А то у нас тут такая толпа на 2е проходки. Насчет Анапы - открывать фестиваль сложно - но они молодцы справились.
Глюки - просто супер! Хорошо помогла ситуация со звуком! У Маугли появились поклонники! А теперь насчет просто рейтинга - хочется конешно на амик матом ругаться - ставить непонятный рейтинг командам который в принципе ничиго не значит! Этакая подачка - зачем? Глюкам можно было и повышенный дать! А всему пример выступление Нарьян-мара ребята приехали отдыхать - вышли на сцену показали Внутряк конкретный, подкололи Чивурина - и у них тоже рейтинг! И так у многих никчемны команд!

0

11

Продолжаю свой рассказ. А еще главный косяк Северки - если бы мы выступали своим составом!Кстате закрыли евро лигу! 
Про себя - я тут с друзьми из смоленска и мурманска, Ну и конечно же Нарьян - спиваюсь! Своих не вижу почти!!! А еще Артем Шишков ты так мне и не ответил, что ты имел ввиду своим вопросом: цитирую- финалисты говоришь? Да Артем мы финалисты - причем 2а раза были в архангельске и в калининграде! Пусть у на не все хорошо получается. Но мы стараемся!
А если серьезно пора народ нам трясти город на авторов, на поездки - а если этого не будет то и квн у нас остановится на архангельской лиге квн - Ну или Коряжме!  Нам еще 4е дня тут отжигать! 
Тендеции новые в квн-е: Стоять - это ограбление! Случай в семье! Дофига внутряка! Много путина! И мы тут составили даже рейтинг основных квн-их движений! Всем привет, всех люблю! А Да Макс отменяйте биатлон!

0

12

дак кто же ты? о, незарегистрированный советчик.?

0

13

Ну Макс не узнать во мне Танюху из северной стороны...Да и не советчик я вовсе...реальность такова - мы все еще долго будем тупо радоваться повышенному рейтингу...

0

14

А чо ты то тася а то гость?

0

15

да уж... че там говорить... обосрались и все тут
факторов конечно несколько было - сляпаный сценарий, расслабуха, неотрепетированность, мало амбиций, первый день, опоздание. И поделом! Все из СС это осознали, а уж захотим(ят) ли что-то менять, это пусть каждый решает.
все больше угнетает ситуация как в самом амике, так и вопрос спонсорства. Не дело, господа, сезоны ездить играть за свой счет. Потянут тока работающие фанаты как Кактус или работающие раздолбаи как я (куда относится деда Антонов? походу в обе категории ;))
Радует - 4 команды из А и одна из нарьика! Это рекорд!!! Буду надеятся, что это не предел наших сил Рад за глюков, анапу и 1 класс!

p.s. МФЮА поделились записью первого дня кубка финалистов,прошедшего в Н.Новгороде Скинул копию СС Рекомендую всем ознакомится - радует,что стиль подобный СС все-таки где-то может побеждать в амике, плюс можно оценить какую бездарность (условно конечно) тянет иногда амик и его прихлебатели ака руководители лиги Москвы и Подмосковья (они же редакторы, они же и жюри). Чуть пиво не в то горло пошло, когда смотрел хваленую Запал Малина проджект

Всем удачи!
Сборная Архангельска и Калининграда - Анкудинов ;))

0