.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1\4 финала

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Состотся 10 и 11 декабря в ДОФе в 16:00. Команды будут играть по три конкурса: визитку, разминку и танцевалку!

0

2

А мзвестно кто когда. И там регламент.. сколько проходит дальше, сколько минут на то-се.. вообще все эти вопросы бы прояснить, а то я, например, не в курсе :angry:

0

3

Визитка - 5 мин
Разминка
Танцевальный - 4 мин.

0

4

Танцевальный конкурс?

0

5

Да и такой есть:) Подсмотрели в воронежской лиге:)

0

6

Завершилась первая игра в 1\2 прошли команды: "Затонские бродяги" 82 шк., "Зигзаг" АГЛ, "Улыбничка" 21 гтимн. Присутствующие не дадут соврать, было здорово!

0

7

Итак списки участников 1\2 по итогам 1\4: 3 гимн., 82 шк., АГЛ, 6 гимн, 51 шк., 21 гимн., 9 шк., 68 шк. Поздравления победителям! Второй день разочаровал, ПК не смог скрасить впечатление. Полностью согласен с жюри по поводу клоунады. Надеюсь оставшиеся команды смогут поддержать хороший качественный и СМЕШНОЙ уровень! 1\2 будет веселей!

0

8

на команды не стоит накидываться - они еще плохо понимают про что шутить...Для объяснения им чего надо и чего не надо должны быть редакторы - как таковой их нет, или есть но я поняла что работали они с ними только перед самым выступлением...А научить их надо не только шутить - но еще и держать микрофон, говорить в него понятно и не устраивать балаган на сцене...
Смотрели КВН - сначало ржали над нелепостью команд и шуток, но к концу всего шоу - бошка начинала кипеть, бесило что ничего не понимаешь...Я сравнила все действие с деревенским клубом...Не ну я видела много школьных команд - надо как то их подтягивать...Чтоб и на школьный КВН хотелось прийти...
По командам - запомнились три - КэВэНщики - так как рядом сидел ФМ и постоянно, что-то говорил про них...
Первый Класс - реально заметила, что тут смотришь на них ни как на начинающую команду, а уже оценивающе...
Чарли - мне показалась команда с большим потенциалом, но все время хотелось их остановить и сказать, что делаю они не так...ну такой балаган устроили, что даже смешные шутки были непонятны...
Я считаю - что весь концерт получился так неудачно только по вине организаторов - никто видимо ребятам не помогает, только кроме тех команд - у кого есть наставники из взрослого КВНа...
Так что товарищи давайте к одно второй готовьте команды лучше...что бы было не стыдно вам, а не ругать при этом абсолютно молодые команды...

0

9

А вы Татьяна на первой игре были?
Командам помогаем и до прогонов в день игры, но большинство команд считают редакторов обузой и делают все, чтобы избежать встречи с нами.

Отредактировано Andre_SKIF (2007-12-12 18:11:05)

0

10

Не был на первой 1/4, но то что видел на второй понравилось. Правда по сравнению с тем что когда-то видел, во что когдато играл, но всё же... Всё же видна работа редакторов, отдельных квнщиков с командами. Было намного меньше школьных штампов, кое-год проглядывал настоящий КВН! А про 1 класс и говорить нечего- мой мозг просто отдыхал на их выступлениях. В общем,виден свет в конце тунеля! Рад за кубок, удачной работы редакторам-администратарам!

0

11

Нет Андрей я не была на первом дне...И видимо к большому сожалению видела только второй. 
Так вот хочу сказать - не хотят работать с редакторами -  не доходят до сцены - им надо объяснить как-то, что редактор он не враг... Тем более насколько я знаю редакторы сами, узнали в день выступлений - что им надо что-то редактировать...
Ну или хотя бы надо добиваться правильной подачи даже того что есть...

Ну и так же есть разбор полетов - который должен проходить сразу после окончания выступлений и ухода зрителей из зала!!! И объяснить им кто и где и что не так сделал!!! и причем на школьном КВНе было много КВН-ов - они бы уж точно объяснили, что и к чему...

0