.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



++Вопрос++

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Кого следует поблагодарить за то, что Лига живет и развивается?
а) Алёна Ипатова

25% - 7
б)Иван Чивиксин

14% - 4
в) Антон Кузьмичев

7% - 2
г) Макс Опарин

14% - 4
д) Антон Кузьмичев

7% - 2
е )Игорь Шпякин

7% - 2
ж) все остальные!!!!!!

10% - 3
з) Алдис и те кто были с самого начала:)

14% - 4
Голосов: 28

1

просто интересно ваше мнение....
у указанных в списке есть право не высказываться...

0

2

Спасибо за добрые слова,но 1. Я сейчас реально ничем не рулю,даже машиной 2. Вопрос не очень хороший, я бы даже сказал провокационный и  видно откуда корни растут. Я бы задал другой вопрос: Кого следует поблагодарить за то, что Лига живет и развивается? И к указанным вариантам добавил бы еще 2: Все команды и Вообще всех кто помогает Лиге! Я бы понятно выбрал последний вариант и добавил бы такой комментарий: 'Отдельное спасибо старичку Шпякину за то, что это все когда-то начал'.

0

3

Ох Ванька либераааал! ;))
ну ладна - так лучше ;))
токма с начала надо опросец-то начинать ;))

Отредактировано ankFROMbank (2007-11-13 10:48:38)

0

4

Да благодаря всем она жива...нет одного человека...Вопрос в другом как долго она проживет????

0

5

Да благодаря всем она жива...нет одного человека...

Правильно...Почему нет варианта всех вышеперечисленных?)))

0

6

Ещё нет Варианта Алдис Качесвский - с него же всё началось то вроде, или тот кто составлял опрос не знают кто это.

0

7

Еще нет варианта: Димка Достовалов. Не ну он конечно не так много сделал, но зато сколько сказал!:)

0

8

Мне кажется, что Алена Ипатова, на мой взгляд она много чего  :D сделала для лиги

0

9

Еще Женька Суханов - он ширму сделал:)

0

10

Удалил посты я!!!!!!!! ПО ТЕМЕ ГОСПОДА!!!!!!!!

0

11

Я лично за создателей! Без них все равно ничего не было бы! Ну и Аленушка конечно молодец! Она лучший руководитель!  И согласно с Major, что не следует забывать и о командах и о тех кто помогает! Например, Егор! ;)

0

12

И вообще, све мы молодцы!

0

13

жиффет благодаря мне! йа зритель

0

14

Лига не живёт, а существует!!!!  Она ваще умирает!!! Вот старые КВНщики которые играли в первом сезоне скажут что было всё гораздо круче и веселее и было приятно играть!! А щас вобще отстой. Где это видано что в зале народу нету. В первом сезоне вобще  проблема была с билетами, ещё на игру попасть надо было!!! щас просто этим никто не занимаеться!!! Дорогая Администрация, отдайте руководство молодым КВНщикам у которых есть желание развиваться!!!

0

15

Лига не живёт, а существует!!!!  Она ваще умирает!!! Вот старые КВНщики которые играли в первом сезоне скажут что было всё гораздо круче и веселее и было приятно играть!! А щас вобще отстой. Где это видано что в зале народу нету. В первом сезоне вобще  проблема была с билетами, ещё на игру попасть надо было!!! щас просто этим никто не занимаеться!!! Дорогая Администрация, отдайте руководство молодым КВНщикам у которых есть желание развиваться!!!

Аллилуйя! Аллилуйя!!!
Еще один голос!!! Северодвинск даже видит, что в Архангельске творится! А то такое ощущение, что только двоих что-то не устраивает! Третьим будешь?!

0

16

Дак тут многие поддержат... Просто молчат наверное...
Вот меня интересует инфа о кубке сопротивления... Он вроде как уже завтра, а кто там играет с кем играет... Как в тумане... Вообще кто-нибудь это знает? Или об этом знают только в Архангельске с афиш? Если конечно такие вообще существуют... Очень хотелось бы знать хоть что-нибудь об этом мероприятии...  :)

0

17

::Кубок Сопротивления::
15 марта - суббота - 17:00 - ОЦДО - Актовый зал - Вход свободный

Состав играющих:

Куплю Цветмет (истфак, ПГУ)
Хотим Еще (АГТУ)
Ежевика (ПГУ)
Spice girls (ПГУ)
Buble Smile
Как у козы (деревня Твердухи)
6 чувство (6 гимназия)
Русь-Матушка (АГТУ)
Изящные люди

0

18

Вот меня интересует инфа о кубке сопротивления... Он вроде как уже завтра, а кто там играет с кем играет... Как в тумане... Вообще кто-нибудь это знает? Или об этом знают только в Архангельске с афиш? Если конечно такие вообще существуют... Очень хотелось бы знать хоть что-нибудь об этом мероприятии...  :)

Дима, если не ошибаюсь, тебе я эту информацию ЛИЧНО в аську присылала, более того, звала играть, так же как и ВСЕ Северодвинские команды, большинство из которых просто ПРОИГНОРИРОВАЛИ мои сообщения, а одна отказалась участвовать перед прогоном. Вся информация у Кубке в Контакте в теме Лиги. Удачи и будьте добрее!

0

19

Вот меня интересует инфа о кубке сопротивления... Он вроде как уже завтра, а кто там играет с кем играет... Как в тумане... Вообще кто-нибудь это знает? Или об этом знают только в Архангельске с афиш? Если конечно такие вообще существуют... Очень хотелось бы знать хоть что-нибудь об этом мероприятии...  :)

Дима, если не ошибаюсь, тебе я эту информацию ЛИЧНО в аську присылала, более того, звала играть, так же как и ВСЕ Северодвинские команды, большинство из которых просто ПРОИГНОРИРОВАЛИ мои сообщения, а одна отказалась участвовать перед прогоном. Вся информация у Кубке в Контакте в теме Лиги. Удачи и будьте добрее!

Юля, я помню что звала... Я и не говорю что вот не позвали даже... Спасибо за приглашение... Я говорил что если моя команда захочет сыграть то я им дам твои контакты... Сам же я до недавнего времени находился в Курске... А то что существует вКонтакте тема лиги и что там теперь все обсуждение идет я даже не знал... Получается на форуме теперь инфы не будет? Ну ладно попробую найти вас в контакте буду там читать последние новости...

0

20

Странный какой-то вопрос.
Есть ли смысл кого-то единично выделять? Во-первых, и в создании, и в развитии Лиги виноваты все. Все до единого. И админы, и КВНщики, и зрители, и журналисты, и партнеры, ну все. А во-вторых, просил ли вообще хоть кто-то (даже из админов) благодарности за их работу?

А еще очень грустно, что только тогда, когда Лига пришла к такому состоянию откуда-то возникли "молодые и активные", полные интузизма и идей люди.
А где Вы раньше то были, когда было все нормально? Ведь также играли в КВН, а помогать чего-то не хотелось. Или не знали, что помощь нужна?
А ведь когда был "полный зал" и "трудно было попасть на КВН" Лигой занимались буквально 4 человека.
Ну ладно, хоть сейчас объявились. Лучше позже, чем никогда. Вот Вам и карты в руки. Действуте! Никто Вам мешать не собирался, упаси Бог. Даже наоборот будем помогать по мере возможности. По крайней мере я.
А раз есть люди, которые хотят этим заниматься, значит у Лиги есть будущее. Надеюсь, светлое.
Так что, ожидания недоброжелателей и писсимистов обречены на полный крах. Не дождетесь!

И еще. Почему так все разделяют руководство Лиги в "хорошие" времена и руководство Лиги в "плохие" времена? Ведь это были одни и те же люди. Или мне все это померещилось :) ?

0

21

Раньше был Маталыга который даже грёб не только под себя, но и относился к КВНщикам нормально и даже оплачивал проезд!!!! Это конечно не самое главное в КВНе, но тоже не маловажный факт от которого были только положительные эмоции!!!!
Да не было такого "Ребята можем мы участвовать в лиге если не выступали на фесте?"   ----"КТО ВЫ ТАКИЕ??????????"................
Да мы те люди которые делаем рейтинг!!!! Если вы там чисто бабло рубите с молодых команд которые не могут вам предьявить что в зале никого нету из-за того что администрация занималась всякой шляпой, но только не пиаром!!!!
Раньше никто не брал деньги с команд которые приходили на игры в которых не участвуют!!!!!  А то Денис Железников сидит в жюри,а  в следующую игру он стоит с КВНщиками в коридоре и думает как бы пройти без билета!!! Что-то вы не уважаете уважаемых людей!!!!
Так что подайте объявление что нужны люди которые будут заниматься лигой и можете идти на пенсию и с удовольствием сидеть в зале и наслаждаться игрой!!! :))))   
Можете на меня обижаться, но лига не развиваеться!!!!

0

22

Раньше был Маталыга который даже грёб не только под себя, но и относился к КВНщикам нормально и даже оплачивал проезд!!!! Это конечно не самое главное в КВНе, но тоже не маловажный факт от которого были только положительные эмоции!!!!
Да не было такого "Ребята можем мы участвовать в лиге если не выступали на фесте?"   ----"КТО ВЫ ТАКИЕ??????????"................
Да мы те люди которые делаем рейтинг!!!! Если вы там чисто бабло рубите с молодых команд которые не могут вам предьявить что в зале никого нету из-за того что администрация занималась всякой шляпой, но только не пиаром!!!!
Раньше никто не брал деньги с команд которые приходили на игры в которых не участвуют!!!!!  А то Денис Железников сидит в жюри,а  в следующую игру он стоит с КВНщиками в коридоре и думает как бы пройти без билета!!! Что-то вы не уважаете уважаемых людей!!!!
Так что подайте объявление что нужны люди которые будут заниматься лигой и можете идти на пенсию и с удовольствием сидеть в зале и наслаждаться игрой!!! :))))   
Можете на меня обижаться, но лига не развиваеться!!!!

поддержу оппонентов администрации Мы всегда быди за:
- бесплатный вход команд (хотя бы не вылетевших на тот момент из сезона), если организаторы такие гении маркетинга, зарабатывайте пожалуйста не на тех, кто делает вам мероприятие. К тому же это стимул для участия;
- игры без взносов. Умейте зарабатывать и набирать залы;
- рост не только команд, но и качества редактуры. При всем моем уважении ко всем редакторам АЛКВН, не все благополучно с командами. И одними советами "пишите больше, репетируйте чаще, вырезайте сами" не обойтись. Сами понимаете свои шутки трудно научиться оценять. Для примера - в Калининграде юмор с середины 90-х застыл и захерел (примерно как лига в А), нашлись инициативные люди - большие поклонники квн, поборники принципов амика (кто знает поймет). Так помимо усиленной работы с командами (порой подсказывали какой прием можно применить в репризе), высоких требований к дисциплине, еще и санкции усилили - по принципу слабое звенья в лиге не нужны. Прощались с командами до и после генералок, прощались если не вовремя сценарий за неделю предоставляли (это не исключало его дописание). Казалось жестко, много обид и скандалов было, но, друзья... РАБОТАЕТ!!! Я здесь побывал всего на 4-6 играх и реально вижу как растет уровень выступлений Наверное непримиримые ушли окончательно, остальные сделали выбор в пользу игры и стали серьезнее. Последняя игра опять вызвала скандирование зала (такой вступительной общей песни перед игрой я нигде не видел/не слышал!), а фавориты прошлых сезонов почувствовали "дыхание в спину" молодых команд и зареклись больше расслабляться Шутки ниже пояса уходят с подачи редактора без сожалений
Короче не смотря на то, что здесь тоже только становление и выползание из ямы, я вижу что далеко не все потеряно И просто нужно очень тщательно оценивать каждое свое действие и не опускать руки
Всем удачи! еще поборемся! )))

0

23

да еще - лига здесь на игру предоставляет огромный автобус (правда один на всех, но тем, кто без машин, а таких тут меньше, чем с машинами, автобуса хватает), на играх все команды кормят, регулярно проводятся выездные школы квн на турбазах (щас 2 раза в год, с ростом уровня выступлений перейдут на 1 раз в год)
нужно конечно отдать должное - молодежью в К губернатор занимается Деньги дает и область и город и спонсоры (но ведь с ними кто-то работает, риспект организаторам) Билеты умудряются продавать от 50 до 250 р Цена на игру постоянна, без градации комфортности мест Зал чаще заполнен на 5/6ых
Желаю и А подобное с новым губернатором

0

24

2 АНТОНИЩЕ: Кто-кто это вам проезд оплачивал? И не стыдно так врать? Ну ваще!! Это наверное Евгений к Вам в поезду Архангельск-Питер толстенький конвертик приносил в 7 утра и Коряжму тоже он оплачивал. Ппц!
Я конечно не спорю, что все плохо, но бл что бы так врать...

0

25

Вот именно Алёна он нас встречал перед игрой и провожал после, и оплачивал проезд!!!!
А Питер и Коряжму мы выйграли, поэтому не стоит напоминать!

0

26

Да, раздрай полный, щас либо лига сдохнет, либо станет крутой.

0

27

Сразу приношу извинения за офф-топ. Поясните мне пожалуйста, поскольку не следил за 1 сезоном АЛКВН, какой "Питер выиграла" команда КВН Антон?

0

28

Антоны стали чемпионами первого сезона и вместо Школы в Казани поехали на фестиваль в Питер.

0

29

Понял. Спасибо)

0

30

С ума сойти... Значит, у меня голлюцинации случились (((

0