.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/8 финала Архангельской лиги


1/8 финала Архангельской лиги

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Антон, Серега. Блин, как по всем соскучился. А то что тут "умные" мысли пишу, так это всегда я так делал. Языком чесать не лопатой махать. Кстати, Антоха, ТЫ когда уйдешь из редактуры тебя в Президенты позовут. Даешь Кузьмичева на 5-й срок. Серега ты в Сочи поедешь.

0

122

Кстати, Антоха, ТЫ когда уйдешь из редактуры тебя в Президенты позовут. Даешь Кузьмичева на 5-й срок. Серега ты в Сочи поедешь...

А я? А я, Алиса, кем стану? ;)))
Кузмичева нельзя на 5ый срок - он же ломпнет! ;)) на хлеб и воду Антоху! Сытый юмор писать (и тем более редактировать) не может!
тоже мне "пообещал" Сочи ;)) Понятно еду - билеты-то уже оплачены
НеФормат тоже едет Тут некоторые от злости локти кусают Мол молодые, а тоже без мыла в жопу пролезли ;)) Один-то 10 лет себя морально к Сочи готовил (кажется в Сочи на фест не ездил, но в Евролиге играл ;))
А ребята просто не обломались без всяких инстанций, которые их на посылали, зайти к ректору и попростецки описать как им будет классно с Анкудиновым водочки попить в зимнем Сочи (раз уж в Баден-Баден не возможности съездить попку помочить ;))

Отредактировано ankFROMbank (2007-12-19 19:08:59)

0

123

Человек с нимбом договорился на счёт моего президентства!ништ!Смотрю,Ваня, на нормальное повышение пошёл,раз собственноручно меня опосля Путина ставишь!))))
А ты Серёга в Сочи газуй!всё правильно! там тебе и место!Если представить,что Архангельск это рот, Калиниград- пуп, то ты логично продвигаешься к Сочи!

0

124

Человек с нимбом договорился на счёт моего президентства!ништ!..

А ты Серёга в Сочи газуй!всё правильно! там тебе и место!Если представить,что Архангельск это рот, Калиниград- пуп, то ты логично продвигаешься к Сочи!

Правильно НИХТ Антон ;р

А где ж еще газовать У вас "во рту" уже погазовал, пора продвигаться ;))

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/8 финала Архангельской лиги