.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/8 финала Архангельской лиги


1/8 финала Архангельской лиги

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

начинаю новую тему никогда этого не делал, надеюсь всё получиться.

Отредактировано Craz (2008-03-22 15:15:46)

0

2

Уррррррааааааа!!!!! Одна-восьмая!!! Наконец-то! Заждались ужо! :D

0

3

Всем привет, поскольку вы народ нетерпеливый. Вот вам конкурсы на восьмушку.:

Визитка - до 5 мин тема - "Стрелять так стрелять".

Биатлон - без темы.

Домашнее задание тема - "Привал" до 6 мин. Продолжаем сезон охоты.

Биатлон - играем как обычно - тока начинаем с двух шуток, и первыми покидает рубеж две команды, получая по 0.2 балла. Остальные 0.4 и по стандартной схеме. Штрафной круг жюри берёт один раз за круг на штрафном - одна шутка.

Далее расстановка команд по дням.

1 декабря                                             
                                                   
1кл                                                   
СС
Дети от соседа
Шок
Хотим ещё
Русь матушка

2 декабря
Глюки
А компот
Наискосок
Ежевика
Осипенко
Добрый Жук

Вот, друзья, на эторт раз мы решили вас долго не томить так что готовьтесь. И можете выдохнуть, с каждого дня в четверть проходит по 4 команды.  Удачи вам.

0

4

От всей Северной Стороны и от команды моего адреса поставте нас 1/8 сыграть в один  день - в первый!!!! Это очень значимый день для обоих команд!!!! Ну очень надо...ну пожалуйста, ну пожалуйста, ну пожалуйста - пожалуйста!!!!

0

5

А что у вас за уважительная причина для переноса вас в др день? Хоть посвятите нас.

0

6

У одного из членов команды моего адреса в день нашей игры День Рождение и хотелось бы все-таки не мешать и не ждать...Тем более все знают как мы дружим с Котлашанами  - мы просто хотели бы отыграть и праздновать...Хотелось быпраздновать в нужный день...Смотрите какого я вам щенка вставила с умоляющими глазками...Жаль кота из Шрека не нашла....

0

7

Таня извини, но я считаю, что  это не  причина - на сцене поздравите или после.  Вот такой я злой.))))))

0

8

они ж тогда опять пьяные выйдут на сцену)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

они ж тогда опять пьяные выйдут на сцену)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Осипенко? СС? редакторы? жюри? зрители? ведущие?
и ваще не хрен завидовать!!!

Отредактировано ankFROMbank (2007-10-25 08:26:08)

0

10

Не жалко Макс тебе Котлос - представь себе с похмельем и на сцену!!!

0

11

Сайт пора закрывать, все обсуждение перенеслось в контакт.

0

12

Я сдесь бываю - не надо закрывать!!!

0

13

Согласен, мне здесь интересней

0

14

Типа Котласу в перый раз....

0

15

Это не смешно про пьянь выйдут пьяные - дисквалификация да и всё тут.!!!!!!!!

0

16

Пошутили и хватит не надо из нас и их алкоголиков делать. Я Макс для этого и просила что бы поменяли местами и жили спокойно, не надо громких фраз сниму с игры! Это не полуфинал. Ничего бы страшного не произошло если бы Хотим еще или Наискосок перекинули! Ну раз уж дело принципа! Что концептуально не давать ребятом погулять Да еще и кидать  такое что сниму их с игры! Будет как будет! Попросили - получили ответ! И народ не хочу слышать не одной шутки больше, в наш адрес или Осипенко - что придут пьяные! Буду ругаться!   

0

17

И ещё ненада нас называть котласом у нас в команде из котласа тока 2а человека...
А что касается игры дак и хрен сним поиграем и второго!!! Мы просто спрасили нет дак нет!!!

0

18

И народ не хочу слышать не одной шутки больше, в наш адрес или Осипенко - что придут пьяные! Буду ругаться!

Пьяные! Пьяные! Пьяные!!!

0

19

И ещё ненада нас называть котласом у нас в команде из котласа тока 2а человека...

Котлас! Котлас! Котлас!!!

0

20

Пошутили и хватит не надо из нас и их алкоголиков делать. Я Макс для этого и просила что бы поменяли местами и жили спокойно, не надо громких фраз сниму с игры! Это не полуфинал. Ничего бы страшного не произошло если бы Хотим еще или Наискосок перекинули! Ну раз уж дело принципа! Что концептуально не давать ребятом погулять Да еще и кидать  такое что сниму их с игры! Будет как будет! Попросили - получили ответ! И народ не хочу слышать не одной шутки больше, в наш адрес или Осипенко - что придут пьяные! Буду ругаться!

Тань ты ж сама эту тему начала: не жалеешь ты Котлас с похмелья выступать. А теперь жалуешься. А насчёт дисквалификации - я думал ты поймёшь сто я шучу. ну да Бог с ним. Закрываем тему.

0

21

уважаемые друзья, произошли некоторые изменения в расстановке команд на игры одной восьмой.

1 дек
1 кл
СС
Наиск
осипенко
Дети от соседа
Русь матушка

2 дек
Глюки
Хотим ещё
А комп
Ежевика
Добр жук
Шок

Таня тока ради тебя))))))))))))))

0

22

Так страшно....первый раз... :blink:

0

23

Меня петросянкой назвали!!!о_О

0

24

В наш бы день флеш ещё... Финал намбер 2 ... фэн...

0

25

Зря переставили.

0

26

В наш бы день флеш ещё... Финал намбер 2 ... фэн...

  :D Хорошо сказал... Только не в этот раз к сажелению...

0

27

уважаемые друзья, произошли некоторые изменения в расстановке команд на игры одной восьмой.

1 дек
1 кл
СС
Наиск
осипенко
Дети от соседа
Русь матушка

2 дек
Глюки
Хотим ещё
А комп
Ежевика
Добр жук
Шок

Таня тока ради тебя))))))))))))))

Максушка! Ради меня! Ради Христа молю!

1 дек
1 кл
Наиск
Дети от соседа
Русь матушка
Глюки
Хотим ещё
А комп
Ежевика
Добр жук
Шок

2 дек
СС
Осипенки

Паржоте хоть ;))))))

Отредактировано ankFROMbank (2007-10-29 08:54:34)

0

28

Завели тему про пьяных на выступлении, я вспомнил, в Воронеже была команда, которая прогонялась с страшного похмелья, Шулик (редактор) сказал им всего одну фразу: Ребята, вас свалил бухач.

0

29

уважаемые друзья, произошли некоторые изменения в расстановке команд на игры одной восьмой.

1 дек
1 кл
СС
Наиск
осипенко
Дети от соседа
Русь матушка

2 дек
Глюки
Хотим ещё
А комп
Ежевика
Добр жук
Шок

Таня тока ради тебя))))))))))))))

Максушка! Ради меня! Ради Христа молю!

1 дек
1 кл
Наиск
Дети от соседа
Русь матушка
Глюки
Хотим ещё
А комп
Ежевика
Добр жук
Шок

2 дек
СС
Осипенки

Паржоте хоть ;))))))

Ха ха ха серёга не быть этому!!!!!!!!!

0

30

Блин, Серега. На этой странице ты меня порадовал. Узнаю Воителомаг (в режиме Т9 мой телефон так пишет фамилию Анкудинов). Язвишь как в старые добрые времена.

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/8 финала Архангельской лиги