.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/8 финала Архангельской лиги


1/8 финала Архангельской лиги

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Русь матушка тоже между прочим старалась из-за всх сил!
Осипенко 5/2 - далеко не новички. Держатся действительно отменно. Другим командам стоит поучиться. Поздравления с ДР)!!

Каждый старался из всех сил, и сделал все что мог чтоб пройти в 1/4.
Я знаю, что они не новички, но зрителям это ничего не дает, название команды  новое. ;)

0

92

Я не совсем согласна с опросом, проведенным сегодня!!!!
Да, действительно команда Дети от соседа, были на высоте. Даже не к чему придраться.
Но!!! Первый класс, тоже можно похвалить.
Команда может гораздо лучше, и оценки жюри не должны, быть критерием для зрителей.  :rolleyes:

0

93

А мне вот завтращний день гораздо больше понравился!

0

94

пельмени Застольные пахнут пивом!
даффайте я расскажу о таком моем мнении которое очень хорошее мнение
первый день невидела и ничего говорить не хОчу  :P
а второй день мя усыпил. команду а-компот прошу винить в запахе пельменей
а еще были какието команды... глюки: мальчик высокий - клаССный!!!! :-*
а еще классный маленький мальчик из ежевики. он действительно ЯГОДКА!!!! :-*
после первых номеров хотелось уйти вообще

0

95

Данные по сегодняшней игре:
1.Команда А компот – очень понравились большинству зрителей, забавные номера все достаточно остроумно придумано.
2.Это ли не глюки – тоже очень, классно выступали, по сравнению с прошлым сезоном, команда сделала большой рывок. Так держать!
3.Ежевика – поздравляю с выходом в ¼. Классный номер о XIX веке. У них есть все шансы попасть в финал в этом сезоне.
4.Куплю цвет мет показали очень слабую игру, вам не кажется, что это просто детский лепет, по сравнению с другими командами. Куплю цвет мет и Первый класс, кто вам такие глупые шутки пишет. Сценаристов замените,  может, лучше шутить будете. И перестаньте читать детские книжки это тоже не катит.
:D

0

96

Что сказать по 2-му дню. Не хочется выделять какую-либо команду. У кого-то получилось шутить лучше у кого-то чуть - чуть похуже. Главное, что  все очень старались.
P.S Первый класс и Куплю цвет мет необязательно было опускать и разносить. Не беспокойтись, так сильно г- жа Аська . Нервные клетки, как известно не востанавливаются. Команды, и без вас знают все свои "плюсы" и "минусы"!!! :P

0

97

Я высказываю свое личное мнение и мнение респондентов  о командах, участвующих в играх 1/8. Мне Первый класс и Куплю цвет мет не нравятся.
Все остальные просто супер.Поздравляю всех с окончанием игр 1/8.

*RUJIK, а вас я попрошу по  попредержаться в высказыванях в мой адрес!

0

98

4.Куплю цвет мет показали очень слабую игру, вам не кажется, что это просто детский лепет, по сравнению с другими командами. [color=red][b]

Аська, Вы абсолютно правы. А в сезон надо было взять Антон. Было бы намного лучше.

0

99

Ну пока редакторы отдыхают, я воспользуюсь моментом и выскажу свое субъективное, ничего не значащее, мнение.

Первый класс - есть текст, нет подачи. Продумывайте мелочи, не забывайте о репетиции. Поете классно. Надо собраться, продумать, и всех порвать. И не разрываться на две-три-четыре команды....

Северная Сторона - какие тут могут быть комментарии. Так держать. Но ждем сюрпризов.

Наискосок - такое впечатление, что у девушек очень наболело. Они это оформили в сборник афоризмов, и цитируют его на сцене. Это остроумно (местами), но недостаточно, чтобы рассмешить. И подача не очень. Общее впечатление - больше грустно, нежели весело.

Осипенко 5 корпус 2. Вы хоть обижайтесь на меня, но Котлас, он и есть Котлас. Недостача текста компенсируется подачей, даже иногда переподачей...Если бы еще текст подтянули, цены бы вам не было)

Дети от соседа. Круто. Находка сезона. Но надо что-то новое искать, чтобы не приесться.

Русь матушка - ровно, ниже среднего. Я думаю тренер вам и так все объяснит))

ЭтоЛиНеГлюки?! - на уровне, но могли и лучше. Такое впечатление, что на игре к ним вернулся страх сцены. И репетировать, репетировать и еще раз репетировать. Биатлон - отлично.

Хотим ещё - нормальная визитка, почти никакое д/з. Биатлон - это все-таки не конкурс кривляния...

Акомпот - отличнейше. Главное - не останавливаться на достигнутом. Опыт - вам на пользу. Продолжайте удивлять.

Ежевика - удивили на визитке. Разочаровали на д/з. Поработайте с редакторами, научитесь добивать шутки. Больше репетиций и все у вас получится.

Куплю ЦветМет - могли лучше, но все как-то увязло...Просто работайте над собой, над дикцией, интонациями (давно таких не слышал)...

Шок - своего рода балаган. Этакий бардачок на сцене. Одними песнями игры не вытянешь.

Повторюсь - мнение субъективное. Не согласиться - ваше право.

Отредактировано Real (2007-12-02 23:15:06)

0

100

Наблюдение.
1\8 прошла под лозунгом вытащи кучу народа на сцену! (и мы тоже приняли в этом участие:) осознал только на дз во второй день и согласен с А.Светловой что команды как то сливаются в единое месиво:)

0

101

Добралась...сначало общее мнение - слава богу что все-таки это началось и закончилось. Все молодцы - все старались...отдельно - с нашего дня - наискосок не видела, но знаю что ничиго хорошего не показали. Русь матушка - команда растет, пусть проиграли но все еще будет. Первый класс - Ну ребята Ну подтянитесь... Дети от соседа - где вы столько старушек взяли? Маше уважуха. Танцы ваши убойные. Осипенко - Люблю, друзья, братья...СС - наша неотрепетированость была видна...Маринка слова узнала за час до игры, вот так и получилось. 2й день - хотим еще - эдик жгёт, но что то не пошло...шок - я ожидала большего и юмор. Куплю цветмет ничего не увидела и не запомнила. Глюки - обажаю...Акомпот - рудн - они же тупые...жаль песни не пели...омрачила ситуация с гремёрками...

0

102

Спасибо за поддержку, за замечания всё учтём. А в целом мне непонравилось особенно биатлон, может нада было что то сделать не так? Мы слили домашку, сами виноваты почему то нехвотило времени, ну да ладна дальше будем стараться. Поздровляю СС, детей от саседа, глюков, кампотов ну и всех кто прошёл.

0

103

Господа!
Узнал об инциденте с обворованой гримеркой! Возмущен за пострадавших! Предприняты ли какие-то шаги руководством лиги? Кто будет отвечать? Какие меры будут приняты для предотвращения подобного в дальнейшем?!
1. в первую очередь конечно виноваты сами - закрывать гримерку - золотое правило!!!
2. не хотелось бы думать, что в лиге завелись крысы или пособники крыс!
3. куда смотрит руководство?! Они скоро в коридоре всех переодевать будут?
каждой команде отдельную гримерку - серебряное правило!!!

И братцы не теряйте надежду! Надеюсь, поймают гадов ссученых! Удачи! Я с вами!

0

104

Всем привет. Поздравляю с достаточно сильными восьмушками. Кто бы, что ни говорил, уровень юмора был показан очень достойный.

Дети от соседа.
Безумно рад за вас. Отлично, что, может, где то неудачный проект Анапа, разбился на два более удачных и симпатичных. Не устаю это повторять, чёрт подери. Домашка была хороша. Молодцы что ввели нового персонажа-любовника (вы всё таки там взаправду целовались или нет? а то есть споры на этот счёт) на достигнутом не надо останавливаться. Теперь в вашу семью может тёща приехать (актриса какая нибудь из Ломоносовского ДК)))))))  или там ещё чо. Но ход с изменой был классный. В визитке – может быть уже поменьше опусканий друг друга и побольше просто шуток на разные темы. Ну конечно бабули это супер. Можно сказать, вы реализовали наш (да наверное и не только наш) замысел, который мы никак не решались воплотить. После вашего выступления высказывать респект Маше стало уже штампом, поэтому высказываю его Натахе, она молодчина. (Блин тока вы можете вылететь на биатлоне первыми с наискоском и при этом выиграть игру))))) И ещё ИРРА РАЙ РУ РА И РА РАЙ РУ РИ РА)))

Первый класс. По визитке нет претензий – всё было в норме, даже лучше чем обычно. Тройка за неё это скорее субъективизм. Марио, вообще, по-моему, это было первое, что заставило зал ржатьнемочь в первый день. Ну в домахе проблем больше. Отходить пора уже нафиг от сказок, попробуйте блочные домахи. И, я думаю, нужно готовиться к тому, что после первого редакторского просмотра, вы можете услышать фразу – извините ребята у вас нет домашки. Пока эта фраза не звучала ни разу, потому что, я не уверен, что вы сделаете что то лучше за короткое время. По-прежнему вам уверенности в актёрской игре, были у вас как ни странно, косяки с микрофонами. И зря посыпались после биатлона. НИЧЕГО ЖЕ НЕ ПРИЗОШЛО!!!  Ну и спасибо вам всё таки за то, что вы , пожалуй, единственная команда в АЛКВН, которая умеет петь. 

Осипенко
Радуете больше чем «Чистый лист». Не знаю даже почему лица вроде те же, а смотритесь  как-то по-другому. Это Танькина квартира на вас так влияет что ли?  Я бы посоветовал уходить от внутряка – понятного тока тем, кто бывает на Осипенко пять. И не путать отыгрыш с переотыгрышем.  А так всё нормуль Поздравляю с победой.  А да, на фига стали на биатлоне длинными отбивками добивать????

Наискосок. 
Сложно что то сказать, блин наверное обидно будет звучать, но спасибо хоть, что не затягивали. Девчонки, в КВНе нужны шутки, это то что мы отобрали в биатлоне, ну первые 5 штук хотя бы, а не правда жизни, которую вы так часто любите говорить на сцене.

Русь Матушка.
В визитке чо то погнали, съели пару застрелов к хорошим номерам, из-за чего зритель не понял их сути. (вулкан) Домашка мне нравилась, но чо то не пошла, мне кажется зритель был уже подуставшим. Ну и не хватило уверенности в актёрской игре – но это с опытом придёт.

Северка
На сей раз получилось наоборот, самим выступлением вы меня порадовали больше чем прогоном. За домашку я переживал больше, но она зашла нормально. Главное не изменяете себе. Папа сломал стереотип – я же ржал ведь))))))))).

Куплю цвет мет.
Нужно набираться опыта во всём: в написании, подаче и т.д. Чо то парень на биатлоне так нервничал?? Ладно, с опытом всё будет. Ну звуковик отыграл классно, у меня члены жюри спрашивали, это так и должно быть?? Или это какой то чувак  левый выбежал.

ШОК.
Ну за час до выступления сложно что то исправить. Визитка была около дела на домашке то ли зал бы уставший то, ли переборщили вы со свадебными традициями… Девочка со свечкой – зря…просто как - то это было так…Будем рады видеть в кубке сопротивления.

Ежевика
В визитке вообще молодцы. Было много реально смешных номеров и интересных ходов. Биатлон тоже около дела, а чё в домахе было непонятно, всё таки наверное она изначальна была не очень сильна, нужно было вытаскивать игрой,… неудалось. Но впечатление и эмоции вы оставляете положительные))))).

Хотим ещё.
Визитка нормуль. Домаха так себе уходите нафиг от шуток типа «ДАЙ МНЕ». И ещё чо вы там намудрили с биатлоном?? Чо за книга? Саше блин хоть говори хоть нет весь биатлон слил и пару штук в визитке сожрал( не внятно сказал опять). Ведь вы же можете, пишите нормально, но нельзя же так губить то всё. Ну вы в четверти это главное. Исправляйте ошибки.

Глюки
Визитка как всегда хороша и без претензий. Домаха чо то как то, просто не успели толком написать, наверное,  да и неотрепетированность чувствовалась. Биатлон – браво. Откуда вы знаете стока подробностей про мальчиков, которые в колготках и писают в море.))))))). 

АКОМПОТ Вам я уже всё сказал в отрыве. Участие в «Западе», каким бы тяжёлым оно не было, пошло вам на пользу. Я заметил большой прогресс в актёрской игре,  в подаче. Главное не растерять это задор. УСЫ и СКАЗАЛ ВИТЯ. Меня порвали. 

Вот собственно и всё по личностям, теперь в общем, давайте завязывать с безосновательными выходами на сцену команд друг у друга – какая то каша получается. Ну пару раз вышли, где необходима массовка, ну не в каждой же игре и не во всех же конкурсах. И ещё если используем массовку, то показываем весь номер с её участием на прогонах, а то появление людей во время выступления нас иногда не то что удивляет – пугает.

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ КОМАНДАМ, ОСОБЕННО ГЛЮКАМ И КАМПОТУ ЗА БИАТЛОН. ТАКОГО ДАВНО НЕ БЫЛО. ЗА ТЕКСТОВУШЕЧКАМИ БУДУЩЕЕ, ДРУЗЬЯ МОИ.

Отдельная, тоже больших размеров, благодарность ведущим. Спасибо, правда ведь выручили, надеюсь и впредь так будет. 

И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, ДРУЗЬЯ МОИ, ВОСЬМУШКИ БЫЛИ ВПРАВДУ ХОРОШИ.

Отредактировано Жозе (2007-12-03 18:00:56)

0

105

4.Куплю цвет мет показали очень слабую игру, вам не кажется, что это просто детский лепет, по сравнению с другими командами. [b]

Аська, Вы абсолютно правы. А в сезон надо было взять Антон. Было бы намного лучше.

[color=blue]Верно подмечено

0

106

Добрый день. А мне по поводу одной восьмой интересно, что случилось с музыкой во второй день? У нескольких команд косяки какие-то были. И почему было всего три радио микрофона? Некоторые команды явно ощущали недостаток еще одной говорильной палочки......
А вообще воровать у КВНщика - большой грех, особенно одежду, а не шутки. Не удивлюсь, если скоро с неба пойдет кровавый дождь и град из лягушек...

0

107

А вообще воровать у КВНщика - большой грех, особенно одежду, а не шутки. Не удивлюсь, если скоро с неба пойдет кровавый дождь и град из лягушек...

истинно говоришь Розовый! прокляты будут тяти поганые и дети их и внуки!
а по-русски - руки бы им сломать гадам!

0

108

плин я тут почитал и реально просто не могу не попросить АСЬКУ тупо прикрыть рот !!!! Уважаемая Аська вы хоть одну шутку вообще написали которую взяли в какой-нибудь сценарий???? (по моим сведениям НЕТ) ненада думать что это так просто!! если вам что-то не нравиться в ПЕРВОМ КЛАССЕ скажите об этом 1 раз и ненада засирать нас на форуме плз!!!   :angry:
КуплюЦветМет новая команда и может ненада требовать от них  30 болтов за Визитку плин реально будьте поспокойнеееее!!!!!!!!!
на Фесте они многим понравились!!

0

109

на Фесте они многим понравились!!

прикинте!!!! :o  обиженный!!!! :P

0

110

вот с этим вы не угадали)) я не обиженный!!   я понимаю если бы так нас критиковали редакторы  Игорь Шпякин или ещё кто-нибудь из этого общества людей которые Бог знает скока играют в КВН!!! а не из уст непонятно кого

0

111

Одни разборки на форуме! Ребята, будьте добрее! Любить нужно КВН!
А по поводу 1/8... Все молодцы! У всех есть шансы!
Цветмет и Русь-матушка, играйте в Кубке Сопротивления! Там шансов и побольше!
Первый класс тоже же молодцы!Просто поднажать чуть чуть!
Шок, приезжайте играть у нас, тока ведитетя себя за кулисами спокойнее и сцену после себя убирайте.. "Надо быть доброжелательнее", да, Маша?...

Любите КВН и друг друга!

0

112

Все же, как "благотворно" действует на некоторых людей возможность скрывать свое имя! На играх все такие доброжелательные, чуть ли не врот друг другу смотрят, помагают... а вечером сядут за комп, зайдут на форум... и понеслось!

0

113

Уважаемый faddist скажи пожалуйста, сколько законов ты написал? И нравится тебе наша госдума? Сколько преступников ты посадил? А наверняка недоволен милицией! Сколько голов забил сборной Израиля? А ругал футболистов 100 пудово. Ты хоть раз готовил сыр? Но можешь уверенно сказать нравится тебе вкус или нет. Так вот и зритель также. Ему глубоко фиолетово какие у вас были трудности при написании сценария или на репетициях. Важен только результат. И раз какой-то зритель говорит, что ему не понравилось не надо на него злиться. Он может быть исключением и всем остальным понравилось, а может наоборот оказаться тем смелым кто сказал как было на самом деле, а остальные просто лукавят или льстят. Мой совет тебе и другим подобным (об этом на сайте говорили уже 100 раз) помни, что все написанное на форуме субъективное мнение, но и к нему надо прислушиваться, люди бесплатно дают совет. В лигах за это надо деньги платить. Просто надо анализировать. Успехов в КВНе.

0

114

Вот пришёл мудрый Ваня и всё расчехлил!!! Красавчег!!! Берите пример ребята!!!
Такого человека семья забрала!!! ЭХХ....   :) :) :)

0

115

млин!!!!!!!!!  :rolleyes:
кто такой вумный? major ты просто зОлОце! так всё популярненько обьяснил!!  ;)
пусть учаца!!!! и всё таки мальчик обиделся....... faddist необижайся!  :)
даффайте жИть дружжно!!!!!!!!!

0

116

Сюда как не зайдешь постоянно новый спор:))весело:)
faddist посмотри на ситуацию со стороны,возможно причины в команде а не в Аське. Любое мнение зрителя полезно знать и делать выводы ;)  Вот мне например как зрителю абсолютно параллельно кто там какие шутки пишет и как это сложно, а критика и обсуждения всегда будут и от этого никуда не деться так что воспринимай всё адекватно и будет всй кул:)

0

117

А всё-таки, майор, почему ты на игры не ходишь. Боишься снова заболеть?! Форумом так интересуешься...

0

118

Здравствуйте всем! Пишу редко, но читаю почти каждый день! Прикольно видеть, что всё кипит и что не безразличен АрхКВН! А ты,Ванич, ваще молодчик! Слился потиханькой,аккуратно, и теперь у тебя нимб вырастает! Вещаешь нам откуда-то сверху!))))))))Как сам то?

0

119

...скажи пожалуйста, сколько законов ты написал? И нравится тебе наша госдума? Сколько преступников ты посадил? А наверняка недоволен милицией! Сколько голов забил сборной Израиля? А ругал футболистов 100 пудово. Ты хоть раз готовил сыр? Но можешь уверенно сказать нравится тебе вкус или нет...

Ох Ванька и голова у тя щас! ;)) Огромная!
Откуда ты кстати обо мне все это знаешь? ;))

0

120

А ты,Ванич, ваще молодчик! Слился потиханькой,аккуратно...

чо там говорить и удивляться? он так женился - никому ничего не сказал ;))

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/8 финала Архангельской лиги