.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/8 финала Архангельской лиги


1/8 финала Архангельской лиги

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

"Уважаемый Жозе! А почему тогда эти команды не выступали на фестивале? Для чего тогда фестиваль? Все команды могли бы оставить сценарий для выступления в игре непосредственно! Зря старались получается? Кто-то не напрягался и пошёл сразу в 1/8! Могут КВНщики обидеться! Вам не кажется что это неправильно? Если у меня в этот день был бассеин, то я от него отказался. Почему же другие не могут отложить дела и начать сезон как все с фестиваля! "

Макс - молодца! ;)) уделал бы тока одной цитатой - нафига разжовывать?! да и сами они не глупые понимают ;)) "нахаря" залезть хотят! Держать строй! Аух!!!

0

62

следовательно Северодвинские коммады не чужие и АЛКВН.........

Вот это НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ! ;)))
злобный брат следопыт! Скоро заметишь, что северодвинцы среди нас, а некоторые даже участвуют в архангельских командах! Да в прочем чего я тороплю события ;)) Всему свое время! Т.е. тебе ;))
Или ты имел в виду "таммады"? ;))

Отредактировано ankFROMbank (2007-11-09 08:57:27)

0

63

Вот это НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ! ;)))
злобный брат следопыт! Скоро заметишь, что северодвинцы среди нас, а некоторые даже участвуют в архангельских командах! Да в прочем чего я тороплю события ;)) Всему свое время! Т.е. тебе ;))
Или ты имел в виду "таммады"? ;))

Я думаю что все прекрасно поняли что я имел ввиду... :angry:

И я прекрасно понимаю, что есть люди из Северодвинска, которые играют архангельских командах, НО дело то в том что в этом сезоне нет ни одной команды представляющей Северодвинск...

0

64

ну типа пустили их....а они после  1 игры осознали, что времени все-таки не хватает и решили дальше не играть... Смысл?

Это кто тут такой бессмысленный???? Кому тут всё со смыслом надо????

0

65

Я так и знал что щас все начнут жевать сопли по этому поводу!!!!  :)
Хоть форум оживили!!! :) 
Уваж. редактора можно смоделировать другую ситуацию:  "Ребята мы не можем так сделать как вы хотите, но клёво бы было чтоб в нашей лиге играла ещё одна команда!!! Может соберём всю пионерскую организацию и на слёте лучших комсомольцев  узнаем как они относятся к тому чтоб к ним присоединились коллеги по цеху!!!".
Было бы желание!!!! :)
Давайте закроем эту интересную тему на этом этапе!!! каждый останется при своём мнении!!! Жизнь на этом не заканчивается!!!!

Не ругайтесь ребята!!! :)

0

66

Я так и знал что щас все начнут жевать сопли по этому поводу!!!!  :)
Хоть форум оживили!!! :) 
Уваж. редактора можно смоделировать другую ситуацию:  "Ребята мы не можем так сделать как вы хотите, но клёво бы было чтоб в нашей лиге играла ещё одна команда!!! Может соберём всю пионерскую организацию и на слёте лучших комсомольцев  узнаем как они относятся к тому чтоб к ним присоединились коллеги по цеху!!!".
Было бы желание!!!! :)
Давайте закроем эту интересную тему на этом этапе!!! каждый останется при своём мнении!!! Жизнь на этом не заканчивается!!!!

Не ругайтесь ребята!!! :)

Да никто не ругается.  Я так понимаю на вопрос про участие в кубке вы принципиально не отвечаете. ну смотрите сами, наше дело предложить.

0

67

ну типа пустили их....а они после  1 игры осознали, что времени все-таки не хватает и решили дальше не играть... Смысл?

Это кто тут такой бессмысленный???? Кому тут всё со смыслом надо????

Ну я. Дальше что? Если выбирать дополнительную команду в сезон... я бы лучше взял Цветмет...

0

68

Мда...как обычно затеяли спор...Антоны в своем репертуаре))))
Лично я - пе против команды Антон, но я против того, чтоб их брали в 1/8...Несправедливо по отношению к другим командам...
И еще полностью согласна с Игорем насчет Цветмета))))

0

69

Мда...как обычно затеяли спор...Антоны в своем репертуаре))))
Лично я - пе против команды Антон, но я против того, чтоб их брали в 1/8...Несправедливо по отношению к другим командам...
И еще полностью согласна с Игорем насчет Цветмета))))

Дак тут никто не против команды Антон... Но правила есть правила... И всем понравился ЦветМет но их тоже не взяли в сезон... Дак возьмите обе команды и все...  :P

0

70

Хехе, Я тоге за куплю цветмет! Но хм, лично я думаю мы не успеем к 1\8 ужо (уровень не тот пока...чтоб за короткий срок се поставить на толстые ноги), да ведь судьи все таки на что...их как никак ужавать нуно, тем паче мы 18-го играем...=))) Спасиба Вам ребята!

Отредактировано Hmm (2007-11-09 20:14:40)

0

71

Хехе, Я тоге за куплю цветмет! Но хм, лично я думаю мы не успеем к 1\8 ужо (уровень не тот пока...чтоб за короткий срок се поставить на толстые ноги), да ведь судьи все таки на что...их как никак ужавать нуно, тем паче мы 18-го играем...=))) Спасиба Вам ребята!

:D  :D  Какой же ты Саша правельный! У меня аж зубы изо рта потекли!!  :)  :)  :)  :)

0

72

Фууу, я думал ты начнешь ругаться и отправиш меня мыть холодильник и жирные сковородки.....

0

73

Я так понимаю на вопрос про участие в кубке вы принципиально не отвечаете. ну смотрите сами, наше дело предложить.

С удовольствием!!! Мы же ответили!!! Мы позвоним!!!! :)

Ну я. Дальше что?

Кто такой "НУ Я"???

0

74

Игорь Шпякин

0

75

от лица простого зрителя: пустите АНТОНов в сезон! не пожалеете;)

0

76

от лица простого зрителя: пустите АНТОНов в сезон! не пожалеете;)

Вот и говорю то же самое..... :D

0

77

Игорь Шпякин

умница! Так бы сразу и говорил, а то нукаешь тут.

0

78

Игорь Шпякин

умница! Так бы сразу и говорил, а то нукаешь тут.

Думал, знаете и так...

0

79

Я честно говоря долго не знала что за Реал тут ходит - только недавно...

0

80

Не знаю какое мнение у большинства зрителей КВН об АНТОНАХ, но лично мне они очень и очень  даже симпатичны)))  (я это как простой смертный зритель говорю), и на играх их наблюдать было бы одно удовольствие))
Все таки Клуб то - веселых и находчивых!) - можно немножко этой самой находчивости проявить "правящим верхушкам" лиги и что-нибудь да придумать?)  Если нет, то что поделаешь..  КВН смотреть все равно пойду)) но будет немножко жаль!)
Со зрительского кресла эта ситуация видится так - пройди АНТОНЫ в игру, КВН от этого нисколько не пострадает,  даже наоборот)
Мнение лично мое)) но очень захотелось его высказать)

0

81

Почему-то Петросянка  у меня написалась))

0

82

!!!Информация к размышлению: Редакторские прогоны перед 1\8 состоятся как обычно в Актовом зале второго корпуса ПГУ.
24 ноября для команд первого дня с 12:00 до 17:00
и
25 ноября для команд второго дня с 12:00 до 17:00
В связи с тем что Юля уезжает с делегацией в Калиниград записываться на репетиции нужно у Алены: 89022860347

Отредактировано Andre_SKIF (2007-11-15 19:54:14)

0

83

Играть в 1/8 страшновато, но играть в финале ещё страшнее........ :ph34r:

0

84

Играть в 1/8 страшновато, но играть в финале ещё страшнее........ :ph34r:

Играть в финале, проще чем играть в любой другой игре...ты уже победил!!!!!!!!!!

0

85

Друзья!
Спешу напомнить, что завтра и послезавтра прогоны!
Надеюсь, все пройдет замечательно, я имею ввиду без опазданий.
Я ведь в правильной теме написала? Или эта тема уже посвещана команде Антон?

0

86

1-й день игр 1/8 прошел.
Проведя небольшой опрос, после игры. 
Мнения зрителей о некторых командах таковы:
Очень, классно выступала команда Дети от соседа. Вообще, чего говорить они молодцы.
Северная сторона, как всегда на высоте.
Первый класс, что за школьная самодеятельность, 5 класс 2 четверть. С такими оценками вам финал светить не будет в этом сезоне, надо вам  менять очень многое!
Осипенко 5\2 – хоть и новички, но как держатся на сцене…Просто супер

0

87

Осипенко 5/2 - далеко не новички. Держатся действительно отменно. Другим командам стоит поучиться. Поздравления с ДР)!!

0

88

Оправдываться или перекладывать вину на кого-либо не буду. Сами понимаем, что одного конкурса для успешного выступления недостаточно. А значит надо собираться и всеми силами доказывать в 1\4, что мы "Первый класс"! Будем работать.
Очень понравились Дети от соседа!

P.S. Верните телефон!!!

Отредактировано Andre_SKIF (2007-12-01 22:01:59)

0

89

Русь матушка тоже между прочим старалась из-за всх сил!

0

90

Русь матушка тоже молодцы!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » 1/8 финала Архангельской лиги