.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Вне игры :: » 4ёрный 4етверг:::1 ноября:::в отрыв


4ёрный 4етверг:::1 ноября:::в отрыв

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

чернуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые команды! если вы хотите участвовать в чернухе,сообщайте об этом заранее!!!!!!!!!!!!!!!!! звоните по тел 89021934262! также по поводу столов,билетов,флаеров звонить на етот же номер!!!

оч бы хотелось выслушать пожелания,предложения квэнщиков,на тему чернух в етом сезоне!!!!пишите! ;)  ;)

0

2

хватит писать в теме дозора! из за вас ету тему не видят!!!
рррррррррррррррр!!!!а то я скоро умру всем в аське писать!

0

3

Йа!Йа!Йа! Хочу! Хочу! Хочу! уууух стока баек наслушался что ждуся недождуся!уиииии

0

4

Билет для квэнщиков 30 р,с флаером!для остальных 130!действо начнеться в 23.00!просьба админов команд связаться со мной и взять флаеры на команду,каждой команде по 10 штук,раздовать каждомо лично в руки по одному не буду,все флаеры будут выданы админам!мой телефон есть выше!

0

5

Друзья, кто был на чернухе, поведаите как там было? А то не удалось сходить...

0

6

Мегабыдыщ чернуха. все прошло гуд. даже под конец, когда многие покинули клуб, остальные жарили на танцполе до упора, в чем большая заслуга Свекла.

Чернуха - зачёт!

0

7

Нормальная чернуха! Одно только плохо - она отразилась на сегодншнем состоянии здоровья моём! :rolleyes:  :rolleyes:
Спасибо Свёклу за отличную музыку!

0

8

А ты в принципе неплохой человек, Казаков.

0

9

Кто-нибудь в курсе, что за ребята в кепках пытались "заводить толпу" до начала чернухи?

0

10

Уважаемые друзья. Позвольте сделать официальное редактороское заявление. Отныне все вечера чёрного юмора будут проводиться только после нормальных редакторских просмотров. То есть примерно так же как мы с вами готовимся к играм АЛКВН. Заранее в зале прогнались, отрепетировали, выступаем. А  рассказывание сценария нам в уши под грохотающую музыку за пол часа до выхода на сцену - это оставим в прошлом. Давайте помнить о том что что сцена хоть и в ночном клубе это прежде всего сцена, и на неё нужно выходить тоже подготовленным и с отрепетированным материалом.
Второе - теперь далеко не все квновские вечеринки будут сопровождаться вечерами чёрного юмора. Есть предложение провести ещё две. Одну в начале февраля. вторую после финала. Снижением колличества чернушек будем повышать их качество. Потому что последняя заставила задуматься именно о качестве. Так что имейте ввиду, теперь если Света нам пишет на форуме "в отрыве вечеринка квнщиков", это не несёт в себе понятия черного юмора. Всем спасибо.

0

11

мне оч чернуха понравилась! юмор был отличный! а музыка какая... классно!  :) впервые с подругой до самого конца были) очень довольны)

0

12

убейте меня... :ph34r:

0

13

Мне ваще понравилось!!!! Все так джазили на танцполе, просто вау!!!

Алина - ты человек - батарейка!!!! :rolleyes:

0

14

а меня не было :(( и никто наверное даже рюмочку за мое здоровье не поднял :(( бедный БЕДНЫЙ ПРЕНЕЩАСТНЫЙ анк! :((

0

15

Зато мы ездили на финал областной лиги ;)) не очень удачный в плане юмора... но очень удачный в плане общения ;))
теперь я играю в команде НеФормат, увидимся в Сочи ;))

0

16

И что или кто на фотке изображен??? И почему неудачный финал???

0

17

И что или кто на фотке изображен??? И почему неудачный финал???

да попса голимая Хуже Хорошоу Видишь один из НеФормата даже уснул Мне тоже хотелось Пара смешных моментов было, остальное все читалось

0

18

Кто на чернухе подарил звездочку из соломинок? Тому огромное спасиба! просто забыл сказать...

0

19

а меня не было ( и никто наверное даже рюмочку за мое здоровье не поднял ( бедный БЕДНЫЙ ПРЕНЕЩАСТНЫЙ анк! (

Не волнуйтесь, Сэр!!! только о вас и вспоминали, потому что Вовка Кокотов на входе просил проходку "на Анкудинова"!!! :D

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Вне игры :: » 4ёрный 4етверг:::1 ноября:::в отрыв