.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » Фестиваль 2007 Архангельской лиги


Фестиваль 2007 Архангельской лиги

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

хвостов и шапок,при уборке в гримерке найдено небыло!!!! но куча бутылок была!!:):):):)походу,Акомпоты,на фантастике не увидимся!!!вечеринка дозорщиков-реальна круче!!!!!ой!ет надо в др теме писать! :P

0

32

Ну вот теперь и моё мнение!
Вцелом фестик прошёл околодельно!
По командам прошёлся Макс,мы с ним вас обсуждали и в большинстве я с ним согласен!
С моей стороны только несколько замечаний:
- Огорчает подача(почти у всех).Ребята,когда подаёте проверенную шутку не надо надеяться на её болтовость, дайте зрителю просмаковать её, и поржать как ржали вы на репетиции,когда её придумывали!(зритель обычно репетиции прогуливает). Многие команды шутки вобще не играют, а просто проговаривают,опять же полагаясь на гениальность.Поймите,даже невзрачную "вещь" можно вкусно подать.
Обратите внимание на обыгрыш!!!
- Некоторые команды стали проваливаться по ходу выступления.Если зритель не реагирует так как вы запланировали,не надо сразу принимать это на свой счёт(сказывается усталость)!Доигрывайте до конца!Надо не дать зрителю отвлечься!!!
- Ещё мне показалось, что на сцене много хаоса!пожалуйста продумывайте все ваши передвижения!Хаос тоже должен быть отрепаным!
Пока всё!  репайте, репайте, репайте

0

33

ТОСИК на форуме!!! Ну наконец-то!!!

0

34

Напишите, пожалуйста, кто фоткал на фестивале, срочно надо.

0

35

Всем советую зайти в контакт в группу АЛКВН, там тоже смешно.

0

36

Напишите, пожалуйста, кто фоткал на фестивале, срочно надо.

Я фотографировал, диск с фотами вроде уже есть у Егора.

0

37

Напишите, пожалуйста, кто фоткал на фестивале, срочно надо.

Я фотографировал, диск с фотами вроде уже есть у Егора.

Да. Есть фото и, я не побоюсь этого слова, видео. Вот список тех, кто засветился:
Акомпот
Молодая гвардия Казаков
Хороshow
Шок
Осипенко 5 корпус 2
2*2
ЭтоЛиНеГлюки?!
Добрый жук
Ежевика
Дети от соседа
Сборная Гумфака
Северная Сторона

0

38

УУУ, а цветамета нет ниукого на чем нить? нуно бы посмотреть....

0

39

И Русь Маушку! Надо узнать кто песню запорол!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » Фестиваль 2007 Архангельской лиги