.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » Фестиваль 2007 Архангельской лиги


Фестиваль 2007 Архангельской лиги

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

пишим здесь

Отредактировано Craz (2007-10-21 17:03:30)

0

2

Результаты: Лучший номер - Хотим Еще
Лучшая шутка - Хотим еще
Лучший образ - Осипенко 5\2
Гранпри - А, компот

В сезоне:
1. Русь матушка
2. Наискосок
3. Хотим еще
4. Добрый жук
5. Шок
6. ЭтоЛиНеГлюки
7. Ежевика
8. Дети от соседа
9. А, компот
10. Северная сторона
11. Осипенко 5\2
12. Первый класс

Отредактировано Andre_SKIF (2007-10-21 20:30:38)

0

3

Надеюсь ничего не перепутал

0

4

ООООЧЕНЬ рада за Акомпот!!!  Поздравляю!!! только вот с Хотим еще вообще нифига непонятно... Бадун с Шишковыми и особенно с Машенькой жгут!!:))) Ну Северка без комментариев...  :wub:  ;)

0

5

Куплю цветмет - хороший дебют, жаль не прошли в сезон... Тем интереснее будет Кубок Сопротивления.
Дети от соседа -Супер! Не помню такого, чтобы зал не разгибался от смеха всё выступление команды!!!
Северка - стиль выдержан)))))
Хотим ещё, с номером, согласен - у кого ещё из команд был цельный большой номер?...
Мы выступили, на зал зашли и слава богу)))
А так, фест был ровный и ненапряжный, спасибо редакторам за расстановку команд.

0

6

Мне понравилось играть новым составом, все в команде молодцы. Саня, тебе отдельный респект. Компоты не подкачали - так держать! В остальном солидарен с ужевысказавшимися ( правильно хоть написал?  )

0

7

И еще - Спасибо "Russia-матушке"! Без вас ребята "мяса" бы не было! Молодцы

0

8

андрей,мы вроде тоже прошли

0

9

А я был уверен что где то ошибся:) извиняй я не нарочно. все исправил

0

10

опять фест слишком долго был, 2.5 часа помоему слишком, в том году также было и хотели в етом что то изменить ...
а 1/8 будет по 2-3 конкурса уже?

0

11

Думаю это вопрос в редакторскую страничку.

0

12

Ну вот тут некоторые просили .... мое мнение по фестивалю. По командам:
1) Куплю цвет мет. Начинать всегда трудно и ответственно. В выступлении очень затянутые связки, плохая работа с микрофонами, лишняя акцентуация фронтмэна. Запомнилось "От быдла к искусству".

2) ШОК. Напоминает Байкал, не отрепетировано, стушевались. Лично я не люблю стихи в КВН-е. ЧТобы прокатило, они должны быть ооооооочень крутыми...Слишком сладкий финал... Запомнилось "Серый Шарф"... Я бы в сезон не взял....Жюри рассудило иначе...

3) Хотим еще... Общее впечатление - что-то не чисто. Слишком быстрый рывок в качестве. В дальнейшем следить с осторожностью...Слишком много "Смотрим". Запомнились " 3 наряда", Дуэль, Кабинет министров.

4) П.А. - бардак на сцене, хотя проглядывается потенциал. взял бы в сезон, но жюри расудило иначе...

5) Осипенко 5/2 = Чистый лист. И этим все сказано. Попытка перевести попКвн на концептуальный уровень Северной стороны. По-моему не совсем удачная...

6) 2х2 - достойная динамика. Больше ничего не запомнилось

7) Русь матушка. Если открываете танцем, его надо репетировать и ставить людей с чувством ритма. Были интересные идеи (баян)).

8) Студенты.. не запомнились

9) ЭЛНГ.  Хорошая дикция, динамика выступления, правильные интонации. Цельное выступление. Запомнилось все выступление...

10) Добрый жук. Резкий скачок вниз после прошлого сезона. Мертвовато. Инвайту - сколько лет?

11) Уступи дорогу. Не запомнилось.

12) Ежевика - Не отрепетировано. Но что-то есть.

13)  Наискосок. Команда выхода. А смысл? Но жюри  решило по-другому))

14) Дети от соседа. Цельно. Отлично от других в лиге.  Не переэксплуатируйте детей и не сведите до тривиальности.

15) Сборная гумфака. Не запомнились.

16)  Первый класс. Как-то  сдали после прошлого сезона. Пора избавляться от доброты и невинности. Запомнилось "В девичестве до сих пор..."

17) Северная сторона - в своем стиле. Несколько теряет из-за неотрепетированности. Запомнилось в целом))

18)  А компот? Ничего нового. Никакого роста. Уровень прошлого сезона... Посмотрим, что будет дальше.

Если бы дипломы раздавал я....

1) Лучшая шутка - "В девичестве" ПК / "Новый кабинет министров" ХЁ
2) Лучший номер - Дуэль ХЁ
3) Лучший образ - Северная сторона. 
4) Гран-при - ЭЛНГ.

0

13

На фесте было все круто! Полно народу и душно!!! Голова кружится! Ужасная усталость... Но так круто! Лажи было мало! Всем понравилось вроде. Много смеялись, записывали на камеры, фоткали!!! Удивили как-то результаты, ну да ладно... Да еще заминка была со звуком одна, вообще непонятно, зачем одной команде ради 2х трэков тащить ноут с Мандривой (или как там она пишется?), который еще и вырубился в самый ответственный момент! Пока наблюдали это мнтересное событие, как раз особливо несмешную команду проглядели! Красота! А потом и наш черед! Пожгли так! А еще почему-то микрофоны все время падали... Непонятно и суетливо! Все круто! А еще Маша из команды "Дети от соседа" не тупо зазубривший текст ребенок, а действительно понимает в юморе! Точно! Респект Маше!

0

14

Просветите не просвещенного, пжста: что такое "фронтмен"

Куда ж Андрюшка-то Тарнягин смотрит? почему до сих пор не посвятил своих новых воспитанников в основы терминологии?   ;)

0

15

Зайцу респект и уважуха :D
Очень понравилась шутка про мак-каку и мак-коку,да и вообще "зоопарк"-это RuleZZZ!!
В целом фестиваль оставил приятные впечатления,особенно посмешили "ветераны" архангельской лиги :)

0

16

Просветите не просвещенного, пжста: что такое "фронтмен"

Куда ж Андрюшка-то Тарнягин смотрит? почему до сих пор не посвятил своих новых воспитанников в основы терминологии?   ;)

Саша так шутит! Правда, Саша?

0

17

2 Jenny: не фамильничай!

0

18

Кто видел или нашел во время фестиваля хвост - натуральный мех и шапку белую просьба сообщить, ну пожалуйста.

0

19

Ну что друзья, с новым сезоном начинается и новая страничка эпистолярных редакторских попыток призвать вас к истине. Сначала начну с общих впечатлений, а потом перейдём к конкретике. Возможно, нужно было сделать традиционную яичницу, но так как фестиваль был отборочный, а не под девизом "все проходят, а там посмотрим" - мы подумали,  что команды в яичнице сразу будут иметь меньше шансов на попадание в сезон. Поэтому шансы у всех были одинаковы. Главное разочарование - это бывалые команды, на которые мы (редакторы) и они ( зрители) ставили, а они не совсем оправдали доверие. Не то что бы они плохо выступили - просто после их выступления хотелось сказать - они ведь могут лучше. Я имею ввидуслед команды - акомпот, первый класс, СС, хорошо( хотя вы чемпионы и бог с вами). Может в том сезоне они задали планку такую, что сложно поддерживать сейчас, но сложилось ощущение, что это не новый сезон, где все команды должны быть с новыми силами, отдохнувшие после лета  и радовать зрителя и рвать в клочья, а продолжение старого сезона, пятая игра и все устали и исписались. Зато было и другое ощущение - порадовали некоторые новички.

Скажу тока о тех кто запомнился.

Куплю цвет мет - относитесь к тем новичкам, которые порадовали, конечно открывать сложно, но есть и другая сторона - плохое выступление в начало не ставят. От быдла к искусству))))

Русь матушка тоже новички тоже порадовали, но если честно на первом прогоне больше чем на игре. Предусмотрите в след раз - технические неполадки будь они неладны.

Хотим ещё - молодцы что сказать Практически всё на что ставили вы и мы зашло. Молодец парень, который объявлял номера с шутками - паузы держал. Александру опять косяк - когда твоя шутка заходит на сцене - не нужно это воспринимать так, как буд то ты футболист сборной России и забил мяч англичанам или ты стоишь в конце игры, а ведущие объяыляют результаты и ты узнаёшь, что ты выиграл. Ну ты понял меня, поспокойнее короче. А так красавчики. Про две номинации возможно жюри и перестаралось но им решать.

Ежевика - уже увереннее но нужно ещё больше, если расценивать вас как дебютантов - то молодцы.

Дети от соседа - вообще неплохой вариант анапы в вас и ежевике - по- моему и у тех и у других получается лучше, чем раньше. Мне понравился ваш материал с самого начала. Как выяснилось, что и всему залу тоже. А у Маши многие квнщики должны учиться держать паузу. По - моему у вас была первая серьёзная рвака в этом сезоне.

Перв класс - вам уже почти всё сказано, но меняться надо пока не поздно.  Мне понравилась дискотека и верни чирик.

Осипенко -  про жданова было на грани но зал скушал и слава богу.

Шок - команда симпатичная, но запомнились только они))))).

А компот - хорошо что во время поменяли сценарий, в будущем будем смотреть вас вместе, что бы правильно всё отобрать, а так ... всё нормуль но, на мой взгляд, не гран при. Но нужно сделать оговорку, что сказалось то, что вы стояле ближе к концу и поэтому шло хуже чем могло бы. Зал подустал. ( на это попали и 1К и СС и Дети от соседа - сначала зал долго разгонялся).

СС - всё таки нужно было позвать священника - меня вставила тока сцена с разборкой переходящим в громозеку, но как то долго подводили к ней и уводили от неё.

Глюки - радуете какой раз. Как всегда стабильно смешно выступаете. Главное не обленитесь и не повторите историю УРА.

Хорошо - вы что день рождения то забыли? или это чудеса саморедактуры?

Студенты - кроме того что вы предупреждены за то, что вставили вырезанный ещё на первом прогоне номер добавит нечего. Дальше будем вырезать органы.

Общий вывод - Перестаём ронять микрофоны и говорить в них маты за кулисами. Зашли за ширму микрофончик рукой прикрыли.

С Мнением жюри не совсем согласен, я бы взял в сезон цвет мет. И отметил бы дипломом детей соседских и глюков.

И ещё друзья с одной восьмой мы вводим ограничения на употребление на нашей сцене слов типа титьки сиськи сучки и всякие варианты типа там заяйцы и т.д. просьба заранее их исключать из своих сценариев. Очень было их на сей раз много.

Вот собственно пока и всё.

0

20

Маша хоть и мала, но опыту хоть отбавляй!))) Не каждый может похвасться участием в центральной лиге... А она может!))))

0

21

уф!фест мне понравился! только жаль что не все команды видила,ибо бегала туда сюда по всяким делам!
оч рада за команду Хотим Еще,как ни как агту!!!
Дети от соседей,нет слов!!!!!крута!
Глюки,наконецта вы перестали делить на кучу разных команд!так реальна,когда вы все вместе,вы сила!
Сев сторона,прости меня мои любимые,напортачила я,я не виновата! да и никто ничего не заметил! и я не виновата,ето все световик,глупый!
Акомпот,уж простите но мне чет ниче из вашего выступления не запомнилось!сорри!
1 класс,как то в том году вы на меня произвели большее впечатление,но ето только начало ведь,да? дальше уверена будет веселее!
Молодая гвардия казаков,блиннннн!классненька,особенна про клубнику и петрова младшего или старшего!:)
Ежевика,запомнила вас буду за вами следить!:)
Хорошо,я репетиции не видила,было все как в новинку!ток яша забыл один номер,у него бывает! и про самоубийства с балкона,улыбнуло,случай то блин из жизни,яшка!
русь матушка,пропустила ваше выступление,оч жалею!но по репам вашим вроде чето там у вас было смешноее!
Осипенко 5/2,я в шоке!костюмы класс,хотя на осипенко 5/2 вы примерно так и ходите!святая квартира!!!!:):):):)

0

22

Просветите не просвещенного, пжста: что такое "фронтмен"

Куда ж Андрюшка-то Тарнягин смотрит? почему до сих пор не посвятил своих новых воспитанников в основы терминологии?   ;)

Саша так шутит! Правда, Саша?

праильно - не знает! Все фронтмены ушли на фронт! Rot front!

Ту Андрей Тарнягин: а те чо твоя фамилия не нравится? ;)) А мне моя нравится! ;)) Завидуй!

0

23

Сев сторона,прости меня мои любимые,напортачила я,я не виновата! да и никто ничего не заметил! и я не виновата...

ток яша забыл один номер,у него бывает! и про самоубийства с балкона...
Осипенко 5/2,я в шоке!костюмы класс,хотя на осипенко 5/2 вы примерно так и ходите!святая квартира!!!!:):):):)

1. сгною на галерах! В урановых рудниках!
2. я смотрю там откровенный внутряк пошел - для 10-20 человек шутки пишете и форму придумываете ;))))))))))))))))
3. Святость квартиры сомнительная:
а) если будет перекупать квнщик, то стоимость ее будет выше, если же неКВНщие,... Танька доплачивать будет ;))))
б) фокусы на этой квартире никак не получаются! Походу проклята квартирка!

0

24

Кто видел или нашел во время фестиваля хвост - натуральный мех и шапку белую просьба сообщить, ну пожалуйста.

0

25

Фестиваль...всегда приятно открытие сезона...видела не все, понравилось не все...
Ежевика - блин я почему ожидала от вас офигенного выступления...если бы все было отрепано - то думаю было бы на уровне, т.к. реально в команде што-то есть...так что в следующий раз - жду от вас чего-то лучшего, Глюки - блин, но вы  мне нравитесь...
Дети от соседа - я ржала очнь сильно, я думаю Натаха с Темой нашли свою команду, вы только продолжайте в том же духе...
Мы - все выступление прошло как в тумане, даже непомню как капусту удалось 5 мин продержать, она реально тяжелая...Мне всегда нравится, то что мы делаем - да отрепетированности у нас было никакой - т.к. отрепетированности и небыло...

0

26

Оченьочень понравился фестиваль!  :)  Уже руки болели аплодировать под конец) Супер! Понравились Акомпот и Хорошоу, Северная сторона жгут как всегда, но от них я другого и не ожидала) молодцы) Хотим ещё, по-моему стали выступать гораздо лучше по-сравнению с прошлым годом... Но мне всё равно больше всех понравились Глюки) ну да, не изменяю своим вкусам)  :P

0

27

Мне оч стыдно, ноут с Мандривой был мой! но ничего лучшего под рукой не было :( К 1\8 решим все технические трудности решить и всех улыбнуть своим выступлением!

Что касается фестиваля, "Хотим еще" жгли!

0

28

Мне ФЕСТ тож оч понравился! я посмеялась много и от души! все молодцы!  B)
Акомпоты - встретимся на Фантастике! мы сегодня со Светой пойдем билеты покупать!!!!!!!!!!!!! ;)
Хотим еще, мы хотим еще! :rolleyes:
кто нить снимал на видео? угостите посмотреть, а то я пропустила некоторые команды :(

И еще: УВАЖАЕМЫЕ КОМАНДЫ! ведь была просьба забирать все свое из гримерки!!!!!!!Спасибо командам которые оставили кучу всякой ерунды!!!!!!!если Северной стороне оставить кочан капусты простительно, то Первый класс в следующих раз на улице переодеваться будут, если оставят еще раз свой мусор - реквизит!!!и чему учат в школе! :angry:

0

29

Верните Шишкову хвост пока он не превратился в Эмо-ослика Иа.

0

30

а мне дурацкую шапку!! :(

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 07/08 :: » Фестиваль 2007 Архангельской лиги