.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВНщики в Dozzzzzoooore

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мы долго сопротивлялись, нам ну лично мне например казалось это тупостью...И все равно большинство из нас променяли пьянку с субботы на воскресенье на беготню по подворотням города...Искать какие-то коды, ползать в грязи, сидеть в штабе, и в 7мь утра расползаться по домам и терять воскресенье....Вот я и подумала почему бы не создать тему - ведь нас в нем уже большинство...Даже есть команда которую мы практически создали...SEVERS - та-та-та....

0

2

Уххххх! Везде дозор! ААА скороро они захватят мир!

0

3

а я уже давно бегаю, с самой 1 игры, хотя иногда и с пьянкой мона совмещать - бывает весело и положительно ( 2 раза играл пьянющим и 2 раза серебро) до встречи северсы в след сезоне!

0

4

В северодвинске тоже есть люди, совмещающие Дозор и КВН...  ;)
Дозор это круто... Встретимся на кубке Дозора в Новодвинске  :P

0

5

Только вот опять дилемма - отмечать открытие сезона или играть благотворительную игру в Дозор??? СЕВЕРС лучшие!!!   ;)))

0

6

Только вот опять дилемма - отмечать открытие сезона или играть благотворительную игру в Дозор??? СЕВЕРС лучшие!!!   ;)))

Какая ещё дилемма??? Конечно в доззззззззор! B)

0

7

Батиста, помню я тебя - в первой игре подбегал к вам когда олдсмобиль искали. удивлен был что встретил знакомые лица!
если что то зовите к себе - а то уже за себя (Шваков Д.П. и звери) и за пипинсов играли у вас, нада разнообразия

0

8

DooozoRным КВНщикам ПРИВА! Crazy_belkaвский КВНщик...)))))) ;)

0

9

Думаю совместить в субботу DR  и КВН можно легко! просто не отмечать открытие квновского сезона и закрытие дозоровского и все будет нормуль! или хотя бы отметить что нибудь одно...... ;)

0

10

кто бы мог подумать....Архангельские квн-ки посходили сума - за место распития спиртного, походов в клуб и т.д. выбирают празднованию открытия сезона КВН - ДОЗОР!!!! Я в шоке!!!

0

11

Батиста, помню я тебя - в первой игре подбегал к вам когда олдсмобиль искали. удивлен был что встретил знакомые лица!
если что то зовите к себе - а то уже за себя (Шваков Д.П. и звери) и за пипинсов играли у вас, нада разнообразия

Не вопрос... Как надумаете ехать стучи в асю... Только вот сейчас уже перерыв начнется... Так что в Новодвинске встретимся...  ;)

0

12

хзхз, если машин не соберем на сборную в ету игру 20 числа, то я к вам еду с готовым экипажем (карта севска имеется) - машина 9ка... еси в асе ты есть - то стукни мне

0

13

ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ДОЗОРОМ

0

14

фраза Тани в 6 утра 21 окт-"Ненавижу етот ******* дозор!бесит!аааа!"
спустя два часа-"Отдозорь меня!!! Северс!северс!!!Ура!"
гыгыгы! квэнщики везде......:):)

0

15

мда.... дозор после квна сложновато, но очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!хехе!!!

0

16

ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ДОЗОРОМ

Алииина!!!! что за агрессия-то?? дозор ведь очень позитивная игра! :))

0

17

ага, особенно когда омон заламывает и в буханку бросает)))))))))))))
алина, давай еще агрессии!

0

18

Гыгыгы, а SEVERS вообще модная команда - следующую игру будем играть во Внуково:-D Бедные окружающие пассажиры:))

0

19

Скажем раз, скажем два
Это Шоооокооо!
Сексуальный шоколад!!!

0

20

Хех, видел ваше видео! Круто!

0

21

Гыгыгы, а SEVERS вообще модная команда - следующую игру будем играть во Внуково:-D Бедные окружающие пассажиры:))

Ха, не смеши меня! Вижу эту картину: ночь, аэропорт Внуково, туалет. на корточках рядом с разеткой сидит таня андреева (а может быть и юлька десятовская, это смотря кто из них ноутом разживется), вокруг нее "дозорные", на полу - карта архангельска!!!!
входит уборщица и кышкает всех. со словами "блин у меня зарядки тока на полтора часа хватит" ШТАБ  перемещается в зал ожидания ))))))) умора

0

22

Гыгыгы, а SEVERS вообще модная команда - следующую игру будем играть во Внуково:-D Бедные окружающие пассажиры:))

Ха, не смеши меня! Вижу эту картину: ночь, аэропорт Внуково, туалет. на корточках рядом с разеткой сидит таня андреева (а может быть и юлька десятовская, это смотря кто из них ноутом разживется), вокруг нее "дозорные", на полу - карта архангельска!!!!
входит уборщица и кышкает всех. со словами "блин у меня зарядки тока на полтора часа хватит" ШТАБ  перемещается в зал ожидания ))))))) умора

Вот уж даааа....Будем постоянно бегать туда сюда - назад вперед...полтора часа в зале ожидания, полтора в туалете))))) С картой)))))))

0