.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как лето проводит...

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Хочу на Гари Потера и 1408!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарик - отстой! если бы весь фильм не ржали, я б уснул

0

32

Лето....лето....ух! я вот по деревням чет заездилась и в няньках теперь сижу почти каждый день!!
да ДКВП реально расспалось, надеюсь на время!!!! осталось только ДВ-основа основ!!!!!
Анкудинов, я скучаю.......... :(  :(  :(

0

33

Анкудинов, я скучаю.......... :(  :(  :(

чем дольше разлука, тем приятнее встреча! ;)
итак представили: 18 сентября... самолет садится с визгом покрушек шасси... подгоняют лестницу... Анкудинов с цветами (и фруктами, шампанским и конфетами) бежит через все поле к самолету... с визгами СС высыпается из люка... впереди всех несется Пропита... они бегут друг к другу - Пропитулька и Петрушка... Он падает... встает и снова бежит... кровь сочится по его лицу, мешая смотреть... поэтому он пробегает мимо ;)
вариант 2 конца сцены: они подбегают друг к другу... и сливаются в страстном поцелуе... их губы ищут губы друг друга... обслюнявившись в конец, они крепко обнимаются... он начинает подкидывать ее вверх высоко над своей головой... потом подкидывает она его...
потом они засыпают, укрывшись реквизитом СС... Он сжимает во сне ножницы Кокыча...
Зе Энд ;)

0

34

Сережа, не забудь еще экстренный случай в сценарии прописать - мало ли полосы не хватит или еще чего.. ;)

0

35

Анкудинов ты молодец!!!!! Видели твоего невидимого друга, договорились напиться...
И еще че такое ДКВП и ДВ???

0

36

Анкудинов ты молодец!!!!! Видели твоего невидимого друга, договорились напиться...
И еще че такое ДКВП и ДВ???

у мя че в комнате скрытая камера?!!! ;)
Тань, ну ты валенка-то про ДКВП и ДВ не включай! твоя же тема

0

37

ой, Анкудинов!!!! выдумщик! а вдруг не приеду?

2Taasya это секрет, но мы тебе его расскроем если ты только никому не скажешь!:)

0

38

Всем привет! ага не ждали! я провожу лето  на Украине! в городе Запорожье! так что у меня не совсем русский отдых как кто то ранее писал но тоже очень классный!!!!!!!!!!! Здесь жара 40 градусов в тени каждый день и не спадает, дождя не было все лето! я ходила в цирк, на лазерное щоу, конесно все эти фокусы обман, но очень красиво!!!! Скучаю по всем! Искала интернет клуб месяц и нашла! заодно пока шла зашла еще в краеведческий музей, по пути попался, тоже ничего!!!!! Теперь пытаюсь найти стадион(Яша привет!)В маршрутке у водителя видела Кивинчика, хотела спросить откуда но не успела - моя остановка была! теперь пытаюсь найти этого водителя или хотябы маршрутку)))))))))))))В выходные наверное поеду на остров Хортица, кто знает - там водку делают(это вам не Краснофлотский), если получится постараюсь добыть(надеюсь с границей проблем не будет ведь я не много!)Вот такие дела у меня! а еще нянчусь с двоюродной сестричкой ей 4 года, вместе с ней познала много сказок(осталась еще половина но они на укр) и разных ремесел- лепить из пластилина и гипса!А еще в этом городе очень красивые люди!мне нравятся!!!!Вот так!!!!!!!!! не забывайте меня! приеду 18, но очень хочу поменять билеты на попозже - но их ваще нет, итак взяла что было - боковая, верхняя, у туалета)))))))))!!!!!!!!!!!!!вроде пока все! Команду Запорожье "Солнышко" не встречала! А что с Акудиновым, он реально уехал в Кениг навсегда?А еще прикиньте у меня там объявилась двоюродная тетя! Может в гости махну..........Сережа встречай!
Бросила курить!(Яша привет) уже месяц нини!, но по ходу я здесь сопьюсь))))))))!ну вот !!!! поке!))))))))))

0

39

Мы поступили!!! (и не только ПК ;-) ;-)
Паша - в АГТУ, бюджет, на что-то связанное с оценкой леса, кажется (у меня плохо с агтушными специальностями). А я - в ПГУ, иностранные языки, МКК. :-) Повезло чуть больше, чем я ожидала.
Пошел последний летний месяц. Лето начало заканчиватся...
Карпе дием, друзья!

0

40

А я фиг знает как время провожу. Странное лето, особенно всякие праздники! День ВМФ как-то ваще непонятно прошел! А так неплохие деньки! Вчера дождь очуменный был!

Мы поступили!!! (и не только ПК ;-) ;-)
Паша - в АГТУ, бюджет, на что-то связанное с оценкой леса, кажется (у меня плохо с агтушными специальностями). А я - в ПГУ, иностранные языки, МКК. :-) Повезло чуть больше, чем я ожидала.
Пошел последний летний месяц. Лето начало заканчиватся...
Карпе дием, друзья!

От всей души поздравляю!А через лет семь вы тоже будете первым классом называться?
А вот лето, нее!!! Ещё весь сентябрь и октябрь лета предстоит ;)

Отредактировано ChinaTown (2007-08-01 20:59:41)

0

41

ChinaTown, мне крайне лестно, что вы думаете, что и через 7 лет команда будет существовать =)) Наши младшие в этом году перешли в 10 класс и уже задумываются о поступлении в другие города, так что мы уже успели подумать о переливании "свежей крови". Как ни прескорбно, но когда-нибудь состав сменится... а вместе с ним может и название. Но ПК пока не собирается никуда уходить.

0

42

А еще прикиньте у меня там объявилась двоюродная тетя! Может в гости махну..........Сережа встречай!

ЧОРТ! ПРОПАЛ ГОРОДИШКО!

0

43

Наши младшие в этом году перешли в 10 класс и уже задумываются о поступлении в другие города, так что мы уже успели подумать о переливании "свежей крови".

Хорошая мысль! Хочешь уйти из команды - 3 3-литровых банки крови! ;)) и то только в Юрьев день! (юрка казаков кста тут ваще ну ни капли ни при чем) ;)

0

44

Хорошая мысль! Хочешь уйти из команды - 3 3-литровых банки крови! ;)) и то только в Юрьев день! (юрка казаков кста тут ваще ну ни капли ни при чем) ;)

В полнолунье  ;)
Но что-то люди не спешат расплачиваться с нами ни кровью, ни пОтом...
Подводя итоги сезона игрового и летнего... нам задолжали 12 банок.  :unsure:  Грустно.

0

45

ГЫ ГЫ а про наши пьянки тут никто так и не отписался! ГЫ гЫ а как орали шли, что все на форуме выложат и фоты даже! ГЫ ГЫ.....нует хорошо что не выложили.....ГЫ ГЫ

0

46

Эт когда  было??? Какой день недели ты имеешь в виду??? Мы че еще и фотаемся????
А для тех хто незнает АЛКВН плотно подсела на Чумбаровке, в районе качелек и офигенно проводит там время!!!!

0

47

Все за грибами!!!! Я нашёл!!!!!!!

0

48

Гы, вчера Акомпоты фоткали)))  качельки вообще супер! только бы еще синяков не было после них! :huh:

0

49

Всем приват! Мое лето началось с приказа по АГТУ от 07.07.07. Ну не будем о грустном.
Решил зарыть грусть подальше в песок.. и отправился в Египет. Там в пустыне вырыл огромную яму и закопал туда все свои проблемы. Полегчало. Посетил местные музеи, покупался в местном море, позагорал на офигенном пляже и познакомился с офигительной девушкой. Ну вся пижня... вечерняя дискотека, экзотические напитки, Легкое опьянение, один отель, номера почти рядом... .. и вот надо же было бабушке разбудить меня на самом интересном, чтоб отправить в магазин за какими то пельменями.  Вернулся в реальность... В ней я пол июля проработал на строительстве дачи в подмосковье... Бесплатно.... Вернулся домой с большим удовольствием...  Ну лето, вроде как, еще не кончилось.... Так что... если еще вдруг что приснится интересного расскажу...))) :D

0

50

Решил зарыть грусть подальше в песок.. и отправился в Египет. Там в пустыне вырыл огромную яму и закопал туда все свои проблемы. Полегчало. Посетил местные музеи, покупался в местном море, позагорал на офигенном пляже и познакомился с офигительной девушкой. Ну вся пижня...

Димка, жжошь!!! А я уже прям прониклась радостью за тя и мыслью "не хило подфортило!" :rolleyes: ,...а тут бац...и нет ничего  :D 
зы: а может это вещий сон?!  ;)

Отредактировано Riwa (2007-08-08 20:02:04)

0

51

Мы поступили!!! (и не только ПК ;-) ;-)
Паша - в АГТУ, бюджет, на что-то связанное с оценкой леса, кажется (у меня плохо с агтушными специальностями). А я - в ПГУ, иностранные языки, МКК. :-)

Ух, какие мАлАдЦы!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! :) Начнётся студенчество...эх, печень! Помните: она нужна ;) :D  :P

0

52

Ой, мы разумные (слышишь, Паша, мы разумные). =)
Спасибо за поздравления, очень приятно.

Жизненный опыт мне подсказывает, что у меня не будет ни жизни, ни опыта, если я продолжу работать в отделе детской одежды.
"Вот, есть вот такой спортивный костюмчик на мальчика... - И ЭТО вы называете костюмом?! Побойтесь бога!"  :blink:
"А этот сарафанчик с платьицем недорогие? - Ну, производства России, так что цена разумная... - Ой, спрячьте, спрячте, девушка!"  <_<

А ведь я всего в нескольких шагах от разрекламированных качелек работаю... Знаете, как зывидно бывает? =))

Отредактировано Trisha (2007-08-08 20:53:42)

0

53

Riwa Дата August 8 2007, 19:59
  зы: а может это вещий сон?!   

Если оно так!!! То держите мою бабушку четверо!  ;)   :D

0

54

ГЫ ГЫ а про наши пьянки тут никто так и не отписался! ГЫ гЫ а как орали шли, что все на форуме выложат и фоты даже! ГЫ ГЫ.....нует хорошо что не выложили.....ГЫ ГЫ

Светлана, как вам не стыдно-то при детях да ещё и про алкоголь ;)
Дааа! круто погуляли ;) А Яшка и нетолько погулял :D Потом пешком до Тимме, по пути взяв у мужика три сосиски ;) В общем круто :) а еще тут появилась идея, сделать мини КВН-пати в гараже у Карпуничева B) А, как вам?

зы: У аккомпота материала на весь сезон :) Все это и многое другое можно, узнать присоеденившись к нам B)

Все за грибами!!!! Я нашёл!!!!!!!

Круто, я как раз в лес собирался ;)

0

55

Я еще и здесь спрошу - зачем вы разрушаете мне мозг!!!! Я работа с 9и утра - встать должна в 7:30 - 8...Я прихожу домой с этой Чумбаровки в районе часа - трех часо ночи, а то и дольше...Я хожу как зомби на работу...Блин и ниче немогу поделать с собой)))))))))) Без вас скушно!!!!!!!!!!

0

56

ГЫ ГЫ а про наши пьянки тут никто так и не отписался! ГЫ гЫ а как орали шли, что все на форуме выложат и фоты даже! ГЫ ГЫ.....нует хорошо что не выложили.....ГЫ ГЫ

Светлана, как вам не стыдно-то при детях да ещё и про алкоголь ;)
Дааа! круто погуляли ;) А Яшка и нетолько погулял :D Потом пешком до Тимме, по пути взяв у мужика три сосиски ;) В общем круто :) а еще тут появилась идея, сделать мини КВН-пати в гараже у Карпуничева B) А, как вам?

зы: У аккомпота материала на весь сезон :) Все это и многое другое можно, узнать присоеденивши
сь к нам B)

Все за грибами!!!! Я нашёл!!!!!!!

Круто, я как раз в лес собирался ;)

А где дети????
Гаражная вечерина - да надо делать скорее пока тепло...И не созывай на нее всех подряд - гараж маленький для всей толпы!!!!
Да и пофиг на Акампотов - прикинь мы пойдем в Сезон!!! Уж больно пица прошлого понравилась)))))
Да и народ присоединяйтесь к нам - мы реально весело август проводим!!!!

И еще мне всего ничего - нужны деньги!!!! Помогите!!!!

0

57

ГЫ ГЫ а про наши пьянки тут никто так и не отписался! ГЫ гЫ а как орали шли, что все на форуме выложат и фоты даже! ГЫ ГЫ.....нует хорошо что не выложили.....ГЫ ГЫ

Светлана, как вам не стыдно-то при детях да ещё и про алкоголь ;)
Дааа! круто погуляли ;) А Яшка и нетолько погулял :D Потом пешком до Тимме, по пути взяв у мужика три сосиски ;) В общем круто :) а еще тут появилась идея, сделать мини КВН-пати в гараже у Карпуничева B) А, как вам?

зы: У аккомпота материала на весь сезон :) Все это и многое другое можно, узнать присоеденивши
сь к нам B)

Все за грибами!!!! Я нашёл!!!!!!!

Круто, я как раз в лес собирался ;)

А где дети????
Гаражная вечерина - да надо делать скорее пока тепло...И не созывай на нее всех подряд - гараж маленький для всей толпы!!!!
Да и пофиг на Акампотов - прикинь мы пойдем в Сезон!!! Уж больно пица прошлого понравилась)))))
Да и народ присоединяйтесь к нам - мы реально весело август проводим!!!!

И еще мне всего ничего - нужны деньги!!!! Помогите!!!!

Как где? ПК иногда заходит+Анкфромбанк ;) ещё вопросы?
А что касается августа,круто! Я вот узнал например, что нах куда-то ездить(хотя оч хочется) тут рили веселее :)
а по поводу вечерины в гараже,аккуратнее <_< Эээээдииик :) Страшно,да?! B) А так главное Антошу уломать, нууу или его брата ;)

0

58

Так вот ОБЪЯВЛЯЕТСЯ начало обсуждения ВТОРОГО ЕЖЕГОДНОГО ПОХОДА - обычно проходит для тех кто не был на первом, но те кто были всегда только приветствуются!!!!!
Требуется обговорить место и время - мое предложение 19 августа утро - чтобы вечером смогли вернуться!!!!!

Но хотелось бы палаток побольше, еды побольше, спиртного побольше!!!!

0

59

А где дети????

Как где? ПК иногда заходит+Анкфромбанк...

шел бы ты... в http://тут _был_адрес ;))

Отредактировано Ya2o (2007-08-15 03:25:09)

0

60

А где дети????

Как где? ПК иногда заходит+Анкфромбанк...

шел бы ты... в http://тут_был_адрес ;))

Вот спасибо тебе <_<

В воскресенье был неадекватен, приставал ко всем. Непонятно! Разрушал мозги прохожим. :ph34r:
В понедельни наоборот же был адекватен, не мог встать с постели, но затопил соседей аж до 2-го этажа :unsure:
Я даже ничего не делая всё разрушаю, что мне делать?

Предлагаю где-нить в конце августа поход в числах перед первым сентября :) 25-го или 26-го! Да, но тоже хотелось бы палаток побольше, еды побольше, спиртного побольше!!!!

Хочу обосраться  ;)  B)

Отредактировано Ya2o (2007-08-15 03:31:09)

0