.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как лето проводит...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Как и просили, создана такая тема. просьба писать всем, а не только Светке, Танькам, Анку и мне! Живо отчитывайтесь, кто чем занимается! А то сам все узнаю и в своей интерпритации изложу!

Начинаю:
Прохожу практику на сторойке...... тухляк. Хотя платят не плохо... для практики... но шибко уж напряжно.... кому интересны подробности, звоните.

Во бред! Не пашет на клаве буква "и". Так я ее скопировал в каком-то файле и каждый раз вставляю! Дурдом! Падарите мне клаву!!! у меня 18 января ДР!

Кстати 7го в субботу какой то концерт Билайн 3 года... предлагаю провести один день лета там! Ну или хотя бы начать там....

0

2

Команда "ЭтоЛиНеГлюки?!" представляет и созывает всех 12 июля в Модерн!!! На премьеру своего дебьютного фильма: "Глюки"!

Всё, что творилось у нас на репах и не только))))) Давайте всей Лигой? А?))))

____________________________________________________________________

Режиссер:  Уильям Фридкин
В ролях:
  Линн Коллинс, Гарри Конник, Лука Фоджиано, Эшли Джадд, Брайан О Бирн, Майкл Шэннон и др.
Сценарий:  Трейси Леттс

Превью:
У Агнес (Эшли Джадд) нет бойфренда, нет друзей, она не ходит на вечеринки. Будучи натуралкой, она работает барменшей в забегаловке, где собираются лесбиянки, и коротает вечера в гордом одиночестве, в захудалом мотеле. Агнес не в состоянии избавиться от груза прошлого: бывший муж (Гарри Конник-мл.) регулярно унижал и избивал ее. Однако не все так беспросветно: в один прекрасный день Агнес знакомится с Питером (Майкл Шеннон), ветераном войны в Заливе.

Питер – странный человек: он будто бы от чего-то (или от кого-то) бежит, его способность адекватно воспринимать реальность – под большим вопросом, секс его не интересует, симптомы паранойи налицо. Но женщина рада уже и тому, что есть с кем поговорить по душам. Правда, со временем Питер начинает вести себя все более странно: он размещает в номере своей новой знакомой «жучки». Впрочем, возможно, не такой уж он законченный параноик. Ведь экс-супруг Агнес только что вышел из тюрьмы, и некто терроризирует женщину постоянными телефонными звонками, не произнося в трубку ни слова…

Отредактировано Ya2o (2007-07-06 12:23:16)

0

3

Двое "первоклассников" готовятся к поступлению - в АГТУ и ПГУ... Знаково :)
Младшие разъехались по лагерям :)

0

4

Двое "первоклассников" готовятся к поступлению - в АГТУ и ПГУ... Знаково :)

конечно же вас (вас особенно) будут рады видеть/принять в ряды! любой универ (если не дураки)(правда седня новость - Булатов скончался! только хорошее...)
сижу-слушаю HI-FI...

0

5

Команда "ЭтоЛиНеГлюки?!" представляет и созывает всех 12 июля в Модерн!!! На премьеру своего дебьютного фильма: "Глюки"!

Всё, что творилось у нас на репах и не только))))) Давайте всей Лигой? А?))))

____________________________________________________________________

Режиссер:  Уильям Фридкин
В ролях:
  Линн Коллинс, Гарри Конник, Лука Фоджиано, Эшли Джадд, Брайан О Бирн, Майкл Шэннон и др.
Сценарий:  Трейси Леттс

Превью:
У Агнес (Эшли Джадд) нет бойфренда, нет друзей, она не ходит на вечеринки. Будучи натуралкой, она работает барменшей в забегаловке, где собираются лесбиянки, и коротает вечера в гордом одиночестве, в захудалом мотеле. Агнес не в состоянии избавиться от груза прошлого: бывший муж (Гарри Конник-мл.) регулярно унижал и избивал ее. Однако не все так беспросветно: в один прекрасный день Агнес знакомится с Питером (Майкл Шеннон), ветераном войны в Заливе.

Питер – странный человек: он будто бы от чего-то (или от кого-то) бежит, его способность адекватно воспринимать реальность – под большим вопросом, секс его не интересует, симптомы паранойи налицо. Но женщина рада уже и тому, что есть с кем поговорить по душам. Правда, со временем Питер начинает вести себя все более странно: он размещает в номере своей новой знакомой «жучки». Впрочем, возможно, не такой уж он законченный параноик. Ведь экс-супруг Агнес только что вышел из тюрьмы, и некто терроризирует женщину постоянными телефонными звонками, не произнося в трубку ни слова…

*опой чую, стоящая картина! Я вот только не догнал, кто из персонажей Свекл, Факин, Егор, Алина?... придется идти смотреть.... а че за жанр?...небось опять сопливая история про туповатенькую американскую молодежь.... ладно, с вас билет и попкорн!...

0

6

Двое "первоклассников" готовятся к поступлению - в АГТУ и ПГУ... Знаково :)
Младшие разъехались по лагерям :)

а кто и куда? ни пуха ни пера, абитуриентушки!
а че в сгму никто не пошел? на эдика насмотрелись? он не показатель! хотя вам решать!

0

7

Первому классу ,слава богу,не довелось с Эдиком вроде общаться :) Хотя почему слава богу? смешной он :) давно так не смеялась как в походе B)

0

8

СГМУ? Не исключено, что кто-то из младших решится.
Паша, кажется, надеется стать инженером. Последних сводок не слышала, может что изменилось.
А я... Если повезет чуть меньше - преподаватель ин.языков, а чуть больше - специалист по межкультурным коммуникациям. Заранее предупреждаю, я не знаю кто это и чем занимается :)
Только что проходила мимо торжества билайн. Если кто там был, расскажите, была ли халява для абонентов.

0

9

я там пиво постоял попил и ушел, мне не понравилось, ерунда какая тто

0

10

Торжество билайн,по-моему,было больше похоже на торжество пьяных гопников :lol: Прогулки по маршруту Галушина-Московский-Комсомольская-...(у некоторых далее :) ) гораздо приятней ;)

0

11

А я провожу лето тупо ходя на работу и надеясь на отпуск в августе. Вот так, ничего весёлого. А на билайне я побыл 5 минут получил колпак полосатый и пошёл дальше. Тоска.

0

12

А я провожу лето тупо ходя на работу и надеясь на отпуск в августе. Вот так, ничего весёлого. А на билайне я побыл 5 минут получил колпак полосатый и пошёл дальше. Тоска.

Привет, колпак! как твоя нога?
Судя по тому, что на работу ходишь, нормально!

0

13

...Но неверю я тому что говорят, все ребята сочиняют про девчат...Лето супер, Курск - крайне скушный город, Архангельск - самый лучший! А Архангельские квн-ки - самые супер! Работаем, вечерами набережная! 7.07.07 - за день пить умудрили пить в 4х местах! И ночные оры И танцы под Евгения Осина у меня дома! Так что Макс присоединяйся!

0

14

я там пиво постоял попил и ушел, мне не понравилось, ерунда какая тто

хех, тебе бы тока пиво пить B)
а недавно на чумбе произошла незапланированная встреча квнщиков нашей любимой лигушки и камедиклабщиков  :lol:  что запомнилось, так это-ДА,НО.....

0

15

ооооо! тема для меня! короче, как я провожу лето! в данный момент толькочто приехала из Рандеву4! ууу! круто! до этого курила дома кальян(прожгли стол и разбили рюмку)! блинннннннннн!(Факин привет!)
недавно купалась с Яшей в Сев.Двине!! прикольно! полуголые,сырые, перлись у центрального входа в агту! никогда в таком виде пере агтушней милой не ходила!Слава Богу никто не видел! аминь!
вот!

0

16

Нас бы на Кальян позвала курить - мы с Тверетиновым каждый вечер 2м от нечего делать маемся...

0

17

- Да здравствует русский отдых - самый бессмысленный и беспощадный в мире!!!

0

18

я там пиво постоял попил и ушел, мне не понравилось, ерунда какая тто

Торжество билайн,по-моему,было больше похоже на торжество пьяных гопников  Прогулки по маршруту Галушина-Московский-Комсомольская-...(у некоторых далее  ) гораздо приятней

Помоему забавно выглядит B)

Я вот тоже сижу готовлюсь к вступителным экзаменам. 17 Математика ЕГЭ, 19 русский.ААААААААААА!!! Паника! Русский пять лет как не изучал :blink:  Да благославит меня господь на экзаменах :unsure: а еще сижу пытаюсь активировать крышки от пива сокол, пока тщетно :rolleyes: УРА! УРА! Седня премьера фильма "Глюки"! Даааа! А ну давай всей лигой туда! Футбол лигой был, поход был, осталось тока в кино сходить и на трамвае покататься, а тут еще и фильм с интересным названием подвернулся, так, что грех не сходить  ;)
Танчик привет=)

Отредактировано hf-man (2007-07-12 02:46:20)

0

19

Ходил на фильм "Глюки". Очень неплохой психологический триллер. Реально интересно. Осталась куча впечатлений от этого фильма, сходил бы второй раз. Особенно порадовала концовка фильма. Так что всем советую сходить, не пожелеете B) В принципе, нашел сходства с нашими репетициями в некоторых местах. Так что кто не был на наших репетициях, тем более советую сходить, много интересного узнаете, о том, что нас наталкивает, на такие вещи как домашка про терминатора :D

0

20

Факинюшечка, а куда ты поступаешь?
2Глюки, у меня создается впечатление что вам доплачивают что бы вы рекламировали фильм "Глюки"! :huh:

0

21

А вот решил на заочку податься, на фак управления в ПГУ, на бюджет соответственно :o
А фильм "Глюки" realy понравился :D завтра иду еще раз B) Вот такой я молодец ;) Глюки - true :P

0

22

А мне крайне жалко, что уехал Анкудинов - забияка конечно, но такой родной и дорогой!!! Как-то сначало непоняла, что произошло - а щаз реально жалко!!!!!! (((((((((((((((((((((

0

23

А мне крайне жалко, что уехал Анкудинов - забияка конечно, но такой родной и дорогой!!! Как-то сначало непоняла, что произошло - а щаз реально жалко!!!!!! (((((((((((((((((((((

а мне жалко только, что вас не вижу и не слышу звук рюмок
а в остальном не жалею
воспринимаю это как рост Качественный рост
люди везде одинаковые Можно и в деревне жить удачно и богато, можно в городе прозябать
просто по сравнению с А. у К. очень много плюсов
к тому же что ни день то новые впечатления, новости, знакомства ;)))
в период с октября по апрель из К. в А. прямые перелеты, так что не так уж я далеко ;)) жд билеты до М. дешевле, чем из А. ;)) так в Сочи я с вами!
кстати символ города королевские ворота чинили архангелогородцы! А в честь Ломоносова здесь названо больше улиц, чем в А. ;)) Вот так! Люди здесь не привязаны ни к России, ни к другой стране Есть любители ездить работать в Америку ;))
прорвемся! Йииххааааа! Йопть-тю-лю-лю! ;))

0

24

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Все экзамены сданы, осталось дождаться результатов B) Этакий охренеть :D Лишь бы русский на 4 <_< Вчера написал, вот не знаю, страшно :rolleyes: 4 года русский не изучал :P Шансы невелики :unsure:

А мы к тебе приедем мистер Анкудинов, и ты для нас экскурсию проведешь по городу B) Ты ведь будешь ездить с нами в походы с 30-го июня по 2-е июля? :unsure:

0

25

А мы к тебе приедем мистер Анкудинов, и ты для нас экскурсию проведешь по городу B) Ты ведь будешь ездить с нами в походы с 30-го июня по 2-е июля? :unsure:

уже веду переговоры с амиковской лигой здесь, чтобы быть у СС осенью гидом ;))
хрен тебе, а не походы! теперь заказать Петрушку Анкудинова стало очень престижно и дорого (одни билеты на дорогу чего стоят! ;)) Вот - не ценили, что имели! терь пусть калининградцы любуются ;) тут фонтанов несколько ;) я их уже для купания пьяным в жару присмотрел себе!

0

26

А я лето типа "с пользой" провожу... :) съездила в Беломорец на слет лидеров молодежных организаций  :ph34r: схватилась за голову и поняла,что это не мое :) благо, хоть Пикачу повидала ;)
ДКПВ пропадает.. :( реально все по разным городам и весям живем...

0

27

ДКПВ пропадает.. :( реально все по разным городам и весям живем...

ДКПВ?.. новый синтетический наркотик? ;)

0

28

Хеей! тем кто не успел еще оценить этим летом прекрасных аттракционов в детском парке, рекомендую!!! :D сама идти не хотела сначала,а тааак прикольно оказалось ;) особенно эта мегатарелка :)

0

29

тарелка действительно неплохая вещь, наверно, единственная в парке. я прошлым летом там кучу денег спустил, практически жил в тарелке! прислушайтесь к совету Дженни и ступайте в детский парк :)

0

30

А я Боюсь!!!!! Стыдно, но боюсь((((((( Тем более одна)))))))
Хочу на Гари Потера и 1408!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0