.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Вне игры :: » ::::Чернуха в клубе "В ОТРЫВ"::::


::::Чернуха в клубе "В ОТРЫВ"::::

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

27 мая состоится пати КВНщиков посвященная Финалу Третьего сезона АЛКВН!
********************************************************************
Уважаемые команды! если вы хотите выступать или у вас есть новые интересные идеи по проведению Чернухи, пишите мне в личку или прямо здесь!
Давайте делать наши тусовки еще более интересными и смешными вместе! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

2

Чернушка у меня дома проходит! Что-то магическое, волшебное-с помощью чего пропадают вещи!

0

3

чтоб водка и пиво было бесплатно для квнщиков и их друзей, для гопов в 2 раза дороже.
и чтоб девчонки танцевали на сцене и на балкончиках полуголые
и чтоб было не 27 а в другой день а то я не могу 27 :(

0

4

Чернушка у меня дома проходит! Что-то магическое, волшебное-с помощью чего пропадают вещи!

да чет странное? нашлышана о чернухе у тебя в эту субботу, жалею что все проспала!

и чтоб девчонки танцевали на сцене и на балкончиках полуголые

постораемся сделать!

и чтоб было не 27 а в другой день а то я не могу 27

2Craz для тебя все что угодно, но перенести не получится! я тебе уже обьясняла почему! :rolleyes:

0

5

а можно еще потом после сессии сделать чернушку? или потом уже поход будем думать?

0

6

а можно еще потом после сессии сделать чернушку? или потом уже поход будем думать?

ПОХОД!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D

0

7

А кто отвечает за проведение чернухи??? Кто обламал всю мазу 6 мая???

0

8

А кто отвечает за проведение чернухи??? Кто обламал всю мазу 6 мая???

Света(Svetik), к ней все вопросы!

0

9

ету мазу скорее всего я обломал, т.к. когда спрашивал у светы про чернуху , она сказала что 6 мая возможно будет, я подумал что точно будет и выложил на форуме,а оказалось что возможное невозможно...

0

10

2АНТОНИЩЕ чернуха предполагалась 6 мая, но это было не точно! ващето и 27 все могло накрыться т.к отрыв по всем воскресеньям занят уже был! так что мы должны радоваться что удалось договориться на 27! (спасибо одному хорошему человеку)

скажите чего хорошего было бы в том если бы мы провели чернуху 6 мая? чем плохо 27 число?

0

11

скажите чего хорошего было бы в том если бы мы провели чернуху 6 мая? чем плохо 27 число?

Хорошо бы было если и 6 и 27 мая провести!!! :) :) :)

0

12

Хорошо бы было если и 6 и 27 мая провести!!!

Да, хорошо бы было! но не получилось, да и 6 это официальный выходной, типо праздничный день.

0

13

c каких пор 6 мая праздник? :)

0

14

ну типо выходной официальный! вот!
я в агту такое вычитала на стенде с подписью ректора!

0

15

хм...раз было неточно, зачем было объявлять об этом , когда кубок был? <_< Люди узнали, захотят пойти.... :(

0

16

хм...раз было неточно, зачем было объявлять об этом , когда кубок был?

вот и я не знаю! я была в это время в Калининграде!точно я никому не говорила что 6 будет чернуха! провести чернуху 6 преложила Юля, но не получилось!
11 обьявим что чернуха будет 27!  :rolleyes:  :rolleyes:

0

17

да забейте, вчера итак отличная пати была, спасиб Алинк.

0

18

да забейте, вчера итак отличная пати была, спасиб Алинк.

про афиши она на супер-гипер-пупервечерине не вспоминала? ;)

0

19

про какие афиши?

0

20

про какие афиши?

афишы на финал 26го

0

21

да забейте, вчера итак отличная пати была, спасиб Алинк.

про афиши она на супер-гипер-пупервечерине не вспоминала? ;)

Так ведь Алина, а не Алёна!!!!Почему девочка из Анапы и ЭтоЛиНеГлюков должна замарачиваться на тему афиш на своем ДР?????

0

22

Так ведь Алина, а не Алёна!!!!Почему девочка из Анапы и ЭтоЛиНеГлюков должна замарачиваться на тему афиш на своем ДР?????

лада, извиняюсь и прошу прощения...
просто подумал, что он опять описался
че он неумеха безграмотный постоянно буквы пропускает? вот я и подумал... ;)

0

23

а да, забыл! Дорогая Алинк, с ДР тя!!! Чмок!

0

24

ой, ребят...почитав такое после празднования дня рождения...девочка из Анапы и ЭтоЛиНеГлюков говорит...спасибо,родныЕ:) :lol:
P.S.спасибо всем кто пришёл на мою пати....самойло 10 нас не забудит :D
P.S.S.БУМ-БУМ МАЗАФАКА, БУМ-БУМ!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Tywkan4uk (2007-05-06 21:50:43)

0

25

P.S.спасибо всем кто пришёл на мою пати....самойло 10 нас не забудит :D

так если б позвали... не нескольких, а побольше ;))
глядишь ба и веселее было... или драка... ;))
С ДР! Будь счастлива!

0

26

P.S.спасибо всем кто пришёл на мою пати....самойло 10 нас не забудит :D

самойло новое место для тусы квнщиков?!?!?!?
а осипенко что теперь не катит?! :D  :D  :D

Прости, Таня

0

27

а осипенко что теперь не катит?! :D  :D  :D

не сравнивай "там, где весело" с "там, где прикольно, свободно и обожаемо!" ;)
шучу Может им там интереснее ;)

0

28

Ох дорогие мои! Как рада за вас - место нашли новое! А меня пригласите? Рассказываю об идеальных выходных моих-птн - пришла, телевизор, в 00 спать! Сб - в 12 подъём, приборка, поездка в кино, час в очереди, играла с Мариной на компе у неё дома, в 7ь - кинотеатр - Человек паук - Кирстен Дантс уродина в нём, поход в гости, в 00 домой, телевизор, спать. В вс в 12 подъём! Поездка в город, помутнение мозга - чуть не купила ролики - даже каталась на них по Триалу. Зашла в гости, возможно нашла новую работу! Домой, телевизор, спать! Вот так! Замечательно! В Калиненград хочу - врядли смогу(((

0

29

че он неумеха безграмотный постоянно буквы пропускает?

на свои мессаги глянь умник грамотный
для непонятливых -

2.3.3 Администратор имеет полное право банить, удалять пользователей без предупреждения.

Отредактировано Craz (2007-05-07 21:31:20)

0

30

ankFROMbank  VS   Craz уууууу,опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бой,бой,бой! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Вне игры :: » ::::Чернуха в клубе "В ОТРЫВ"::::