.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН


Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН

Сообщений 91 страница 120 из 149

Опрос

Кто достоин победы?
Акомпот?

33% - 9
Медом намазано

0% - 0
Флэш

14% - 4
Хотим еще

3% - 1
Этолинеглюки?!

48% - 13
Голосов: 27

91

Уфф... я знаю тока то что в АГТУ в моем корпусе нет ниодной афиши. А жаль, очень много строителей обычно вижу на играх. А то что билеты еще и за деньги толкают, то это васче ППЦ

а вот и не правда! во втором корпусе агту афишу я повесила!!!смотрите вниметельнее,а если строители их снимают ваши недостатки!

0

92

From Craz   :lol:  Хех... Уважаемый... Полегче. Я конечно понимаю что ночь уже... но все же моно обращать внимание, на знаки припенания. Советую перечитать мое сообщение еще разок. Ну либо скажи - какая фраза тебя тронула так глубоко :D

Отредактировано Mel (2007-04-13 00:32:39)

0

93

и чо в знаках припинания такого особеннего?

0

94

Скорее всего афиши стянули. Хулиганы какие то. Либо мне пора очки напялить.(очень хотелось бы верить в первое). А что касается знаков, то ... Я задал вопрос, а не наехал в стиле - Вот же и гемор этот студ клуб , спекулируют и все такое. :ph34r:

0

95

стянуть могли - т.к. чтоб повесить афишу в агту нужно там с кем то договрится, какой то договор (т.к. у агту заключен контракт с Вектором) ... по идее любая уборщица может ее сорвать нахрен. а в 1м корпусе ваще мужик какой то ходит и срывает ненужные ему объявления и афиши. дурдом вобщем. поетому в 1м корпусе я весил афиши в 8 вечера, чтоб они утром еще живы были...

0

96

Кстати мало кто знает, но первый корпус АГТУ охраняет звездный состав: Халк Хоган и Джастин Тимберлейк. Афиши в первом и вправду живы были с утра.... а во втором после 4 пары не было уже ниче. (Ща навена предупреждения будут, типа пиши в личку и все такое..)

0

97

эм, это че получается что не попаду я на квн седня? Сделали лучше бы хотя б по 10 р билет чтобы всякого левого народа не пришло которым пох на квн... Выделит кто нить место постоянному зрителю? :D

0

98

Одно скажу, прикольные афишки.  :rolleyes:  Поднимаюсь по лестнице, смотрю весит КВНовская афиша и на ней такими красными буквами "КУБА". Не знаю случайно или специально это получилось у дизайнеров, но очень интересно  :)  :)  :)

0

99

Место нашлось :) всем командам спасибо, порадовали...
PS феникс жжот :D факину превед (с) :D

0

100

Ожидал меньшего.
Феникс- стабильность, не всегда признак положительный...
Буду-Буду - вроде медики, а такие скованные на сцене...
Nota Bene - есть хорошие идеи, но не дожато. Но голос просто отличный.
Все команды - в конце выступления надо поднимать знак © Слишком много было заимствовано.
Акомпот? - как и смогли так быстро? Молодцы.
Поразили - ЭЛНГ. Может вам так лучше  остаться? Мне кажется, вы как-то раскрепощенней себя чувствуете...
Flash, Хотим еще, Pamella Anderson, Студенты - примерно на одном уровне. Но прогресс есть).
Медом намазано - очень драйвовый клип. Пара спертых шуток. Но посмотрим, что вы покажете в финале.

В качестве общего замечания на основе обсуждения с редакторами и другими заинтересованными лицами. КВН-щики, вы перестали удивлять! Надо искать новые формы, не стоять на месте. И тогда все у вас получится)

Спасибо всем)

0

101

Много чего хочется сказать! :)  Во-первых хочу поздравить все прошедшие команды, особенно ЭтоЛиНеГлюки! (Алина, привет! Егор, спасибо за скотч!)Энергично, зажигательно, смешно!  :lol: Вы на самом деле хороши! Придется вам все-таки либо Андрея ждать либо меня просить :P Во-вторых! Командам-новичкам никогда не выйти из статуса новичков, если их не будут никуда пропускать дальше фестивалей, 1/8, полуфиналов кубков, сделанных из непрошедших. В-третьих, немногие знали (я так, блин, как раз не знала), что у нас ещё сегодня был конкурс видео роликов.  :huh: Честное слово, если бы мы знали, то очень ответственно подошли бы к этому, тоже бы чего-нибудь наклепали... а там глядишь и прошли бы... ;)  ну да ладно. + не знала я так же, что у нас теперь принято старый материал гонять из школьного кубка в кубок сопротивления, из кубка сопротивления куда-нибудь ещё, т.к. клипчик этот я уже где-то видала... В-четвертых, спасибо редакторам! Антон, Максим, вы хорошие, просто прикидываетесь суровыми:)По-доброму, спасибо за признание...Но я вам ещё при встрече постараюсь сказать:) А так... мы сначала напьемся, наревемся... всей командой, потому что ооочень жаль, что не прошли и все зря... и напишем новый болтовый сценарий, лучше прежнего! Обещаю! Такой, чтобы всех порвать! Спасибо всем, кто играл! все ещё будет...

Яна и вся команда "СТУДЕНТЫ"  :)

Отредактировано Ya2o (2007-04-14 00:48:34)

0

102

На самом деле кубок прошел очень даже не плохо,особенный респект ребятам из Акомпота?Глюки молодцы что возрадились было весело,видео было просто супер у Медом намазано, респект руководителю и режисеру,еще хотелось бы добавить про чела я не наю из какой команды которой Ваня Чивиксин упомянул,парень реально команду вытащил ему респект отдельный!!!Жури было супер и ваще все было ох...енно:)))

0

103

Ну вот и закончился этот марафон КВНа в апреле.

Кубок Сопротивления - класс! Явный показатель, что Лига растёт и развивается! Поздравляю всех админов и редакторов! Молодцом! ;)

Команде "Студенты" не надо расстраиваться - за год вы выросли так, что "ах!" Молодцы! Да вообще, все команды удивили! Думал, что будет как кубок АГТУ в прошлом году, а получилось "Быдыдыщь!" "Хотим ещё" - интересно, что за энергетик пьёт центровой? :)

Отредактировано Ya2o (2007-04-14 12:06:27)

0

104

Ну вот и закончился этот марафон КВНа в апреле.

Кубок Сопротивления - класс! Явный показатель, что Лига растёт и развивается! Поздравляю всех админов и редакторов! Молодцом! ;)

Команде "Студенты" не надо расстраиваться - за год вы выросли так, что "ах!" Молодцы! Да вообще, все команды удивили! Думал, что будет как кубок АГТУ в прошлом году, а получилось "Быдыдыщь!" "Хотим ещё" - интересно, что за энергетик пьёт центровой? :)

Сидим в Калининграде. Обалдеть, узнали от местных, что некто "герой" проучил некоего Казакова Ю. Л. Почему от местных? Все при аськах, трубках и т.д.... Анапа, ДАВАЙ!!!!!!!!ЖГИ!!!!!!!!!
ПС: как дома то?...

0

105

реально получилось прикольно! мне кубок понравился! болела как всегда за акомпот, молодцы ребята (ваши голоса меня рвут!!!)!
Медом намазано такие замечательные детишки! особенно брат дениски! :) хоть и видела это на финале школьной лиги, но все равно!Молодцы!
ЭтоЛиНеГлюки- выступайте этим составом, вы так действительно лучше смотритесь и больше людям нравитесь!!!

p.s а пока поддержим наших в Калининграде!!!!! Архангельск форева! не спейтесь там!!! :)

0

106

Да кубок удался! Все молодцы и всем спасибо за игру! Фенникс - жжёт! Нота Бэнэ - жалко сдулись! А ролик Мёдом Намазано - действительно незря про него наслышана! Друзьям Калининграда большой привет - уже час как играют!

0

107

Всем привет.

0

108

Я не очень часто хожу на квн. Но в пятницу мне понравилось, обязательно приду еще. А теперь я вот решил написать свои впечатления.

Феникс, Буду-Буду, Note Bene - Мало запомнились вообще.
Феникс - стильно отличались от других команд.
Note Bene - Девчонки прикольные, поют хорошо, но юмор я
так и не понял. :-) Только без обид. Забадай меня комар. :-)
Студенты - Радио прикольно. Особенно одна больше другой.
А финальная песня вообще прикол, вот еще бы попали в ноты. :-)

Памелла Андерсен - Веселые ребята. Рэп классный вначале. Запомнилось чудище поганое. А так очень жаль что использовали в сценарии известные анекдоты.

Теперь о финалистах: Скажу сразу что я отгадал всех финалистов до их объявления еще. Потому что команды, которые вышли в финал действительно были лучше остальных. Так что все справедливо. Теперь по порядку.

Хотим еще - Хорошая команда. Добива понравилась. :-) Запомнилось когда парень мирился с девушкой в зале. Это было супер. А так вообще он один всю команду тащил. Если ребята ему помогут, то в финале могут составить конкуренцию. Девчонка неплохо поет кстати.

А кампот - Запомнились Миниатюры города (Лера Массква) :-) и Семья видеопиратов. Это вообще болт. И уход мощный. Если они это придумали за неделю, то им респект. До финала времени много, думаю они не подведут.
Интересно сколько за них смс отправили, что они прошли. :-) Хотя они и так были бы в финале.

ЭтоЛиНеГлюки - Уход еще более крутой. Очень понравилась эта команда. Все было очень на хорошем уровне. Новости особенно понравились. На мой взгляд одни из главных претендентов на победу в кубке.

Флэш - Гости из Северодвинска. Ребята выступили на одном дыхании, помоему у них зашло почти все. И поэтому не зря еще не закончив свое выступление они сорвали бурные аплодисменты. На мой взгляд они были лучше всех. Тоже фавориты финала.

Медом намазано - Дети доказали что могут на равных играть со студенческими командами. Но хотелось бы увидеть их игру на сцене, а не ролик. Клип про олимпиаду - СУПЕР. Это было великолепное завершение вечера КВН.

Желаю всем командам хорошо подготовиться к финалу. И сделать все на высшем уровне. ;-)

0

109

мне тоже кубок понравился,все супер!
спасибо юре и жене за отличные легенды, спасибо жюри, особенно валере:), редакторам (особенно максу , который за 10 минут до игры нас спросил играем ли мы или нет). спасибище человеку которые все ето организовал ;)
запомнились конечно же феникс, нота бене (где в етот вечер была мощная артилерия? верните ее в команду!), флэш (особенно про "рвать"), медом намазано (клип просто супер, помоему в лиге так сильно никому еще не хлопали, в етом году школьные команды в лиге на высоте). думаю что главные фавориты в финале ето глюки (оставайтесь етим составом всегда) и акомпот! как и в прошлом году - глюки и институт менеджмента! но надеюсь в деканате будет красоваться 2ой кубок рядом с нашим прошлогодним!
немного омрачила квн выходка ребят из инигмы, выпили ... нах на сцену то ползти! и с пивом в зал не стоит пускать! атмосфера была какая то в зале необычная - столько гопмассы я еше на играх не видел...когда финал?

0

110

Кубок порадовал изобилием хороших шуток, но многим командам не хватает уверенности в актёрской игре. Студенты - молодцы, только увереннее, прогресс на лицо. Флеш - достаточно крепкий текст, шагаете вперёд, опять таки увереннее. Глюки - красавцы, на мой взгляд, самая гармоничная команда, очень живо и бодро смотрелись. Не знаю чем всех так привлёк фронтмен из "Хотим ещё", на мой взгляд, чересчур "драйвово" я бы посоветовал поспокойнее, а в целом команда для первого раза очень даже ничего. Акомпот - молодцы, что через неск. дней и с новым материалом... но можете лучше. Последний номер вас и вытащил в финал. Зато вам в уверенности не откажешь. Феникс - вот уж действительно, себе не изменили ни на грамм, но, ребята, надо работать, очень очень много. НБ - дурь вам идёт. Что со звуком на первой песне? БУДУ БУДУ - куда вы клоните?...
"Мёдои намазано" - таких оваций этот зал давно не слышал. Фильм - супер. Однако КВН, это не только шоу... Памела - на первый раз вы прощаетесь, сами знаете за что мы, конечно, сами виноваты, но за всем не уследишь, саморедактируйтесь хоть чуток.

Пожеление всем: если вы не поющая команда, то не пойте, вполне номально, закончить финальной фразой, а после неё поклониться. Поверьте поющих команд у нас еденицы.

И ещё давайте все вспомним команду "Инигма" и поблгодарим её за ложку дёгтя. Вообще, когда мы пытались поговорить с этим человеком,
он говорил "я всегда прав", удивительно, как у него с такой жизненной позицией все зубы то на месте.

а так всем спасибо, ведущим респект.

ПС СТАВЬТЕ ШИРМУ БЛИЖЕ К ЗАЛУ!!!

0

111

Хочу высказаться насчет игры кубка «сопротивление».
Первый вопрос, который возник: «что в лиге делают редакторы?!?!».
Почему проходят команды, половина материалов которых не свои, слизали со старых шуток и анекдотов и выступают! Что, нашему жюри нравиться смотреть по новому показанный старый материал, я, конечно, понимаю новое – это хорошо забытое старое, но все-таки, зачем командам головы на плечах? Они, по-моему, в нее только едят, если не могут написать что-либо свое новое и оригинальное!
О каком развитии лиги может идти речь? Предыдущая дисскусия по поводу организаторства была на пустом месте. Организация лиги отличная, единственное, что тормозит-это плагиат команд и не способность жюри и редакторов распознать и отругать команды за данное ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ЧТО ДЕЛАЮТ РЕДАКТОРЫ И ЖЮРИ?!?!? ГДЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ, ГДЕ ЭТО ВСЕ?!?!? Если жюри заметило, что шутка «слизана», то почему не сказали при всем зале, почему не опозорили? Ведь это КВН, а не Аншлаг или  смехопанорама, где все всегда по десять раз повторяют! Где ВЕСЕЛЫЕ и НАХОДЧИВЫЕ?!?! 
Отдельное спасибо командам: «ЭТЛГ» и «Помела Андерсен» за мило показанные старые анекдоты, прикольно сыграли, да талант есть! Напомнили хоть… А то забылось как-то.
Редакторы АУ, АУ, АУ это камень в ваш огород.
Где объективность оценки жюри. Если один из членов жюри заметил «слизанный» материал и поблагодарил за него, то почему эта команда прошла?
Почему проходит команда, половину выступления которой занимает видио-ролик. Соглашусь, смешной. Но где шутки? Или это конкурс на лучшую режиссуру?!?!
Почему не прошли «студенты»? жюри заметили потенциал и почему не взяли играть дальше? Или в этой лиге заведено так: старые команды проходят, хоть и материал «слизанный», а новые нет?
Команда «феникс»-как сказало жюри- великолепно и вопреки всему выдержали свой стиль. Почему бы им дальше не играть и выявить новую ступень юмора!
Да старые команды- молодцы, но зачем останавливаться на одном месте и не открывать, что-то новое?
Не плохо Нота Бене! =)  забодай меня комар! =) Пусть не все понятно, но оригинально.
Команда «хотим еще» или «хочу еще» - это единственно верное решение! Молодцы ребята, давай вперед! Порвите всех, как тузик грелку и докажите , что не всем старикам у нас почет и везде дорога!!!!
И Это не единичный случай, и такое у нас повторяется от игры к игре, от сезона к сезону.
Надеюсь, критика человека из зала будет воспринята адекватно и заставит задумать над прочитанным.
Грубовато, но зато правда которой  вы не услышали бы никогда от кого – либо близкого.
Желаю удачи всем в творческой работе и не повторяйте своих ошибок.

0

112

Глсподин, палево. Спасибо вам за мнение и за знание всех, абсолютно, анекдотов и шуток. У вас так красиво всё, на словах, получается. Ай да в редакторы?! Может тогда все бессовестные плагиатчики утрутся, а?

0

113

1) Действительно, все шутки и анекдоты не упомнишь. А чувство "вроде слушал уже" в этом деле не советчик...
   Если вам не трудно, не могли бы вы привести список спертых шуток по командам с указанием источника заимствования.

2) Насчет видео 51 школы. Конкурс на кубке был заявлен как Фристайл - т.е. каждый волен сам выбирать форму выступления. Это могла быть визитка, СТЭМ, МДЗ, Видеоклип. Хоть озвучка... Главное - такая ударность, чтобы взяли дальше. 51 школа с этой задачей справилась! А вот способны ли они на большее, посмотрим в финале.

0

114

палево облажалось :)

0

115

ладно насчет 51школы погорячился! молодцы! но это же не школьный квн... и почему школьники в лиге? что дальше? зборная садика "калина красная" утрет всем нос? команды!!!!!!!!будте лучшими!!!

0

116

ладно насчет 51школы погорячился! молодцы! но это же не школьный квн... и почему школьники в лиге? что дальше? зборная садика "калина красная" утрет всем нос? команды!!!!!!!!будте лучшими!!!

Опять началось "Почему школьники в Лиге?"?. У меня тоже резонный вопрос "Почему вы в зале?".

0

117

Всем привет. Небольшое резюме с комментариями от меня.
Самое главное. Игра удалась. Игра отличная. Видимо основное в этом огромное желание команд играть (для большинства был приличный перерыв) и время для подготовки.

Палево

Первый вопрос, который возник: «что в лиге делают редакторы?!?!».


Ну этот вопрос уже 100 раз озвучен. Ответы можно поискать ЗДЕСЬ.

Теперь мнение о командах. (Остаточное).
С тех кто не прошёл.
Феникс - хуже всех.
Нота Бене - плохо. Чего-то (а точнее кого-то) не хватает. Не теряйтесь. Вас знают, вас узнают.
Буду-буду - плохо. Всё как-то просто и не о чём. Банка копеек и т.п. Отвечу словами Купридо "И чё здесь смшного???". Дополнение. На Компакт дисках мы видим Интерференцию (разложение света на спектр), а не дифракцию (огибани светом малых препятствий). Вы медики, вам простительно. Прсто и шутка не удалась и лажанулись чуть-чуть. Это уровень школьной физики.
Студенты, Памелла - Дальше должны были пройти только 5 команд. Вы оказались чуть-чуть слабее. Общее мнение жюри. Я лично был за Памеллу. Реально понравились.
Флэш - нормально. Чуть помог географический фактор. Гостеприимные мы, что тут добавить.
Акомпот?  - молодцы (название дурацкое). Пусть похоже на камеди, пусть небольшой закос под некоторых камедистов, но для лиги стиль получился свой, ни на кого в лиге не похожий.
ЭНГ - опять доказали, что визитки (фристайлы) играть умеете. Надо расти. Надеюсь домашку полюбите и научитесь писать.
Хотим ещё -  Всё сделал (на сцене) один человек. Это и плохо и хорошо. Никто Приму за это не осуждает, просто через пару игр утомляешся. А так для начала очень даже ничего.
Мёдом намазано - клип Супер. Дальше что будет вообще не представляю. Для интриги такая команда нужна.

Резюмируя выше сказанное отмечу, что финал ждёт интригующий. Все команды разные. Тем будет интереснее.

ЧТО ДЕЛАЮТ РЕДАКТОРЫ И ЖЮРИ?!?!?

Тут всё просто. Редакторы формируют игру, жюри её оценивают. А что им ещё делать.
Далее по поводу старых шуток. Вопрос. Вы сами пытались их писать??? Попробуйте и принесите редактору. Уверяю вас, процентов 30 будут старые анекдоты, ещё 30 переделанные шутки, ещё 30 не смешно. Оставшиеся 10 надо будет доделывать. К чему всё это?? К тому, что человек когда придумывает шутку просто моделирует в голове пародоксальную ситуацию на известных ему фактах и событиях. И часто бывает, что моделируя такую ситуацию невольно вспоминается старый анекдот, но человеку кажется, что он сам всё придумал (голова наша так хитро устроена), т.к. в его рассуждениях была определённая логическая цепочка (обязательная вещь в придумывании шуток). К чему опять всё это??? К тому, что никто плагиатом (в прямом смысле) не занимается. Все знают, что это позорно. Просто придумывают второй раз старую шутку (изобретаю велосипед). А то что редакторы её распознать не могут. Ну что тут поделаешь. Редактор тоже человек. всего не упомнишь, всего не знаешь. При этом редактор может и знает подобную шутку, но в другой интерпритации. Да и попробуйте оценить материал, когда команды на пальцах его объясняют и плотность шуток 2-3 в минуту.
Вобщем мой вам совет. Осенью сходите на семинары. Там всё это разбирается подробно.

И ещё. Очень посмешил ваш совет брать новичков и не брать профессионалов. Вы сами-то поняли, что сказали. Представляю если бы на последней 1/8 вышки вместо Примы взяли бы Аляску мотивирую это также. Новичков вперёд.
И ещё вопрос. А кто тут "старый" кто "новый"? Год назад из всех нынешних финалистов играла только одна команда Этолинеглюки? В другом составе. Когда все остальные успели "состарится"? Все когда-то были новичками.

0

118

Видите ли, товарищ палево, как вам стало легко теперь, вот раньше не было редакторов, за пёртые шутки только команды ругали, а теперь - редакторы виноваты.  Ответ на ваш вопрос такой редактор - человек не только, который должен вырезать у команды старую шутку, но и помочь на её место подобрать что нить подходящее. Вам, как человеку явно симпатизирующиму фениксу, возможно будет сложно это понять, но вы постарайтесь. Брать новичков - это хорошо, но многим в финал рановато согласитесь, а многим до него расти и расти.  По моему, вы, пригласив Феникс в финал сами уже изобрели новую ступень юмора. Хотя ваше мнение, безусловно, резонное и будет учтено, поверьте.

0

119

Теперь мнение о командах. (Остаточное).
Флэш - нормально. Чуть помог географический фактор. Гостеприимные мы, что тут добавить.

Спасибо за гостеприимство... Надеемся в финале будет также  ;)

0

120

Спасибо за гостеприимство... Надеемся в финале будет также

Надеемся у вас будет сильнее  :huh:  :huh:

Ещё господину палево. Посмотрите кто играл в прошлом году. Если внимательно посмотрите, то заметите, что Феникс. Что Буду-буду играли в 1/4. Что Нота-Бене играли в финале кубка АГТУ. Так что там насчёт того, что берут "старые" команды, а не берут "новичков"???

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН