.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН


Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН

Сообщений 1 страница 30 из 149

Опрос

Кто достоин победы?
Акомпот?

33% - 9
Медом намазано

0% - 0
Флэш

14% - 4
Хотим еще

3% - 1
Этолинеглюки?!

48% - 13
Голосов: 27

1

Интересно где будет проходить,в каких числах итд

Отредактировано Craz (2007-04-21 01:17:00)

0

2

Мы с товарищем рашили поучаствовать в кубке ПГУ. А возьмут ли? А из АЛ КВН не выгонят, может так нельзя?

0

3

Мы с товарищем рашили поучаствовать в кубке ПГУ. А возьмут ли? А из АЛ КВН не выгонят, может так нельзя?

Я думаю Вам и так место в финале Архангельской Лиги КВН уже обеспечено... :-) Зачем Вам еще и кубок? ;-) Пусть молодые команды соревнуются...

0

4

Мы с товарищем рашили поучаствовать в кубке ПГУ. А возьмут ли? А из АЛ КВН не выгонят, может так нельзя?

Хотят и рыбку съесть и ....... :)
Если вы будете участвовать в кубке ПГУ, то другим командам даже нет резона с вами рубиться!!!

0

5

Если вы будете участвовать в кубке ПГУ, то другим командам даже нет резона с вами рубиться!!!

Не согласен!!!! Всем рубится стоит!!!
А ещё команда ПЛАФОН и РЕЙТУЗЫ может заявится!!!!

0

6

Мы с товарищем рашили поучаствовать в кубке ПГУ. А возьмут ли? А из АЛ КВН не выгонят, может так нельзя?

Наверно. возьмут. но шансов у вас там немного.

0

7

Я так понял кубок ПГУ станет ВНЕ ИГРЫ для всех неприкаяных Архангельской Лиги:) осталось только разбить Первый класс на 4-3 команды и тоже в кубок ПГУ:)

0

8

А когда вообще будет кубок ПГУ???

0

9

А когда вообще будет кубок ПГУ???

Как только кубок отольют, так сразу и!

0

10

А хоть что-нибудь про кубок известно, т.е. сколько команд(и какие), примерные даты, а то планировать репетиции надо!

0

11

Сочи - это все конечно же хорошо , но все же - Хотелось бы узнать план мероприятий на ближайшее время. Вечеринки в "В отрыв'е", кубок лиги, кубок ПГУ. По последнему - команды участники, дата проведения (хотя бы примерно), и.. к чему ваще готовиться?

0

12

Че то видимо после прошлогоднего АГТУ окончательно решили не проводить такое мероприятие. Если конечно так произойдет, то оч.жаль. Я бы с удовольствием сходил посмотерть

0

13

Крик души!!! Давайте все-таки проведем кубок ПГУ? хотя бы своими силами!!! Ну очень еще поиграть хочется, а год пропускать - это губительно для начинающих команд, отдеградируем! Я думаю, что достаточно добровольцев найдется, для организации!!!

0

14

Давайте все-таки проведем кубок ПГУ? хотя бы своими силами!!!

Сообща водку хорошо пить, а организовывать нужно одним
Возьми и проведи, если думаешь, что справишься Дело непростое

0

15

Согласен, что не легко. Но что нам перед сложностями пасовать или кубок ПГУ играть! Дело того стоит!

0

16

А что в этом году не собираются делать кубок ПГУ? Куда смотрят организаторы? Опять динама!

0

17

А что в этом году не собираются делать кубок ПГУ? Куда смотрят организаторы? Опять динама!

Как меня заверяли... Он будет... У нас даже программа готова... Так что организаторы давайте не томите... Все уже хотят знать когда же... И самое главное кто...

0

18

В этом году открытого кубка ПГУ не будет. Есть вероятность, что подобное мероприятие пройдет в начале следующего учебного года.

0

19

В этом году открытого кубка ПГУ не будет. Есть вероятность, что подобное мероприятие пройдет в начале следующего учебного года.

Да я смотрю Андрюша вы наделены полной информацией!!!! А у вас случайно с руководством не родственные связи? Почему инфа звучит от вас, а не от людей которые этим занимаются!!!!!!

0

20

Ну судьба у меня такая:) информация предоставлена ОВР ПГУ и прочими ответственными лицами. Наше руководство доблестно борется за спасение кубка, пожелаем им удачи. Что плохого в том, что я сообщаю информацию?

0

21

В этом году открытого кубка ПГУ не будет. Есть вероятность, что подобное мероприятие пройдет в начале следующего учебного года.

Очень жаль...  :( Так хотелось еще раз приехать в Архангельск...  ;)

0

22

дак приежайте на игры лиги, что же вам мешает?

0

23

Давайте приезжайте на игры и поддержите всех участников!!!!

0

24

В этом сезоне будет что-нибудь для команд не прошедших в 1/4 финала?

0

25

Уважаемые организаторы, если ничего не будет, то хоть дайте возможность (возможность = поддержка и помощь) чтобы своими силами организовать, какой-нибудь утешительный чемпионат, для команд менее опытных, а то почти год простоя это не очень позитивно для юмора!  По крайней мере будет хоть попытка!!!

0

26

Уважаемые организаторы, если ничего не будет, то хоть дайте возможность (возможность = поддержка и помощь) чтобы своими силами организовать, какой-нибудь утешительный чемпионат, для команд менее опытных, а то почти год простоя это не очень позитивно для юмора!  По крайней мере будет хоть попытка!!!

Сашенька, не расстраивайся, в этом году мы проведем Кубок, правда не ПГУ и не АГТУ, название пока не придумали. Все это действо пройдет в 2 игры - 1/2 и финал. Точная дата первой игры пока неизвестна - ориентировочно апрель - за неделю до или после 1/2 Лиги. К участию приглашаются все команды, недошедшие до 1/2 Лиги. В 1/2 Кубка будет 1 конкурс - фристайл, так что готовьтесь!!!!

0

27

Вниманию всех желающих участвовать в Кубке Архангельской Лиги КВН!
1/2 пройдет 13 апреля в ОЦДО. Первый прогон будет 1 апреля, второй прогон - 11 апреля.
Команды, которые будут участвовать сообщите мне пожалуйста.

Отредактировано Craz (2007-03-09 18:46:52)

0

28

Ура!!! Юля, мы будем играть!

0

29

Вот Саша сколько добивался и все таки добился своего:)))Совсем Саша о себе не думаешь:)))все о народе:))не жалеешь ты себя:)

0

30

Хорошо когда у людей такой потенциал есть!!!! Обязательно за Саню приду болеть!!!! Вот только из какой команды он?

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН