.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН


Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН

Сообщений 61 страница 90 из 149

Опрос

Кто достоин победы?
Акомпот?

33% - 9
Медом намазано

0% - 0
Флэш

14% - 4
Хотим еще

3% - 1
Этолинеглюки?!

48% - 13
Голосов: 27

61

если усе прям-таки бесплатно, то тогды нафиг билеты-кто пришел, тот и молодец ;) Экономия на типографии!

У них же денег много!!! Они тут на команду быкуют что на генпрогон не пришли, а билеты им не в падлу напечатать тыщи за две!!!

Для обеспечения дисциплины приходится чем-то жертвовать...и нам - на пригласительные...и командам за наплевательское отношение...

0

62

если усе прям-таки бесплатно, то тогды нафиг билеты-кто пришел, тот и молодец ;) Экономия на типографии!

У них же денег много!!! Они тут на команду быкуют что на генпрогон не пришли, а билеты им не в падлу напечатать тыщи за две!!!

Как-то неуважительно и неприлично считать чужие деньги...

Пусть тогда не жалуются что они их теряют!!!!!! И не вынося это на обсуждение!!!!

0

63

Кубок и Основной сезон лиги финансируются из разных источников. На кубок были привлечены спонсорские средства. Если спонсора устраивает печать пригласительных, значит это его дело.
А основной сезон - на полной самоокупаемости и такие случаи довольно ощутимы для бюджета лиги...

Отредактировано Real (2007-04-11 22:39:00)

0

64

Для обеспечения дисциплины приходится чем-то жертвовать...и нам - на пригласительные...и командам за наплевательское отношение...

Просто организацию надо лучше вести и тогда всё у вас получится!!!!
Кстати я видел как действующие КВНщики толпились возле дверей и не могли пройти!!! Вы не пускаете их? Денис Железников недавно в жюри сидел, а теперь за дверью стоит!!! Скоро вообще здороватся не будете!!! Это не правильно!!! Зато Женя Маталыга провёл всех кого мог!!! Я когда сидел в зале, то слышал такой разговор "Ой девочки вы как прошли??? А нас Женя....!!". А потом Женя пришел и сказал блондинкам что типа вы сюда забрались, идите на первые ряды!!! А вот КВНщики стояли за дверями и слушали их любимый КВН!!!

0

65

А основной сезон - на полной самоокупаемости и такие случаи довольно ощутимы для бюджета лиги...

Администрация типа ни копейки не дала? Не смешите меня!!!!!! И не колпачте остальных!!! Это можете Первому классу рассказать!!!

0

66

А основной сезон - на полной самоокупаемости и такие случаи довольно ощутимы для бюджета лиги...

Администрация типа ни копейки не дала? Не смешите меня!!!!!! И не колпачте остальных!!! Это можете Первому классу рассказать!!!

Может когда перестанете деньги считать, тогда и вдохновение придет и шутки начнут писаться... И детям перестанете проигрывать....

0

67

Не нравиться - сам организовывай, помог бы лучше, чем сплетни распускать о том кто что слышал в зале. Сам себя не колпач. И первый класс оставь в покое, он по крайней мере от участия не отказались как некоторые.

0

68

Просто организацию надо лучше вести и тогда всё у вас получится!!!!

Ух ты, какие мы умные!!!!Может быть научишь как организацию-то лучше вести?
Все-таки думаю, что "все у нас получится" только тогда, когда команду будут серьезней ко всему относиться...
А про администрацию...было дело...но в начале сезона...но ведь деньги имеют свойство заканчиваться, а сезон - продолжаться...

0

69

Не нравиться - сам организовывай, помог бы лучше, чем сплетни распускать о том кто что слышал в зале. Сам себя не колпач. И первый класс оставь в покое, он по крайней мере от участия не отказались как некоторые.

Во-первых: у меня в организации всё отлично!!! Я умею сделать хорошую  организацию!! Поверте мне. Я не с потолка всё взял!!!
Во-вторых: Вы это заварили, вы это и делайте лучше!!! и не надо на меня накидываться!!!
В- третьих: кто говорил на игре заходите на форум и общайтесь! Вот я нашёл тему и говорю вам всё что думаю! А вы критику воспринимаете в штыки!!! Это слабое качество человека!!! Вы бы реально оценивали критику а не отбивались как загнанный в угол зверь!!!

0

70

Если бы я так вел бизнесс, то давно был бы банкротом!!!

0

71

Ни фига у вас тут баталии начались!!! Интересно как всё это закончится!!! :)

0

72

Во-первых: у меня в организации всё отлично!!! Я умею сделать хорошую  организацию!! Поверте мне. Я не с потолка всё взял!!!
Во-вторых: Вы это заварили, вы это и делайте лучше!!! и не надо на меня накидываться!!!
В- третьих: кто говорил на игре заходите на форум и общайтесь! Вот я нашёл тему и говорю вам всё что думаю! А вы критику воспринимаете в штыки!!! Это слабое качество человека!!! Вы бы реально оценивали критику а не отбивались как загнанный в угол зверь!!!

Во-первых, безумно счастлива, что хоть у кого-то в этом мире все отлично!
Во-вторых, никто, ни на кого не накидывается - идет живая дискуссия, в духе нашего форума...
В-третьих, критику мы воспринимаем нормально, но чтобы мы "реально" ее оценивали, сама критика тоже должна быть "реальной", а не фуфлом...

Кстати, раз ты уж такой умудренный опытом бизнесмен, не побоюсь этого слова, дал бы дельный совет нам - неумехам, как организовать 200 КВНщиков с минимальными затратами из своего кармана и максимальным положительным эффектом от мероприятия???

Буду с нетерпением ждать советов как превратить убыточную Лигу в мега-корпорацию мирового уровня....

Отредактировано JuDee (2007-04-11 23:51:30)

0

73

Заранее извините за грубость, но задели больную тему.

Товрищу "Звукарю" предлагаем сотрудничество на спонсорских началах, раз уж так у него бизнес хорошо идет.

Давайте дружить, дядя бизнесмен, мой телефон вы знаете.
Ну, а если не деньгами, то хоть советом помогите. Мы в долгу не останемся.

Вроде и факультет управления заканчиваю, а даже не знала, что оказывается круто преуспевающему предпринимателю считать деньги у общественной молодежной организации, которая держится на голом интузиазме.

Самому то слабо организовать людей, не заплатив им ни копейки и сделать так, что бы они работали в таких условиях уже третий год?

0

74

Не нравиться - сам организовывай, помог бы лучше, чем сплетни распускать о том кто что слышал в зале. Сам себя не колпач. И первый класс оставь в покое, он по крайней мере от участия не отказались как некоторые.

Во-первых: у меня в организации всё отлично!!! Я умею сделать хорошую  организацию!! Поверте мне. Я не с потолка всё взял!!!
Во-вторых: Вы это заварили, вы это и делайте лучше!!! и не надо на меня накидываться!!!
В- третьих: кто говорил на игре заходите на форум и общайтесь! Вот я нашёл тему и говорю вам всё что думаю! А вы критику воспринимаете в штыки!!! Это слабое качество человека!!! Вы бы реально оценивали критику а не отбивались как загнанный в угол зверь!!!

я в шоке! пипец кака лажа, прости друг!!!!!!

0

75

Не нравиться - сам организовывай, помог бы лучше, чем сплетни распускать о том кто что слышал в зале. Сам себя не колпач. И первый класс оставь в покое, он по крайней мере от участия не отказались как некоторые.

Во-первых: у меня в организации всё отлично!!! Я умею сделать хорошую  организацию!! Поверте мне. Я не с потолка всё взял!!!
Во-вторых: Вы это заварили, вы это и делайте лучше!!! и не надо на меня накидываться!!!
В- третьих: кто говорил на игре заходите на форум и общайтесь! Вот я нашёл тему и говорю вам всё что думаю! А вы критику воспринимаете в штыки!!! Это слабое качество человека!!! Вы бы реально оценивали критику а не отбивались как загнанный в угол зверь!!!

на горизонте образовалось еще одно преуспевающее и всезнающее чудило. И правда, парень, помоги Лиге советом, про спонсорскую помощь молчу. Вот тогда мы и посмотрим, что ты за бизнесмен.

А лучше позвони Алене с Юлей и извинись, а то противно как-то, да и команду свою не в самом лучшем свете выставил....

Отредактировано Planetman (2007-04-12 03:19:57)

0

76

Друзья!

Пригласительные на Кубок распространяются в университетах абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Повторяю, БЕСПЛАТНО!!!

Кто не придет, тот ... :)

у кого есть БЕСПЛАТНЫЕ ( а не как по вузам втюхивают за 80 ре) пригласительные, отзовитесь! оч нужно 4 шт!!!! ПО МО ГИ ТЕ!!!! ХОЧУ НА КВН!!!!!!! стучите в асю  ;) ПАСИБО!!!

0

77

у кого есть БЕСПЛАТНЫЕ ( а не как по вузам втюхивают за 80 ре) пригласительные, отзовитесь! оч нужно 4 шт!!!! ПО МО ГИ ТЕ!!!! ХОЧУ НА КВН!!!!!!! стучите в асю  ;) ПАСИБО!!!

та мэссэдж фром ми была  :D
ICQ 285081929

Отредактировано Riwa (2007-04-12 21:29:22)

0

78

у кого есть БЕСПЛАТНЫЕ ( а не как по вузам втюхивают за 80 ре) пригласительные, отзовитесь! оч нужно 4 шт!!!! ПО МО ГИ ТЕ!!!! ХОЧУ НА КВН!!!!!!! стучите в асю  ;) ПАСИБО!!!

та мэссэдж фром ми была  :D
ICQ 285081929

Че правда за 80 рублей продают? Может прикалываются?

0

79

Че правда за 80 рублей продают? Может прикалываются?

подруга пошла за пригласительными в студ клуб агту, вот ей сказали мол, так и так обращайтесь к тане, но билеты платные, в районе 80 ре ...
в СГМУ тоже ребята подходили, тоже сказали, что платная эта тема. вот.
обидно! люди не дураки, двигают свой "бизнес"!

0

80

до меня тоже такая инфа дошла , причем о том что етим в агту занимаются). я лично повесил объявления которые мне алена дала и написал что билеты бесплатные. в руки давал до 3 билетов. про 80 р я в шоке!!! хотя ажиотаж очень большой был - просто ужас , все билеты разошлись примерно за 2 часа. вот как люди халяву любят, причем всем пофиг кто играет, что за квн - ето спрашивают в последнюю очередь! думаю на финале кубка так не стоит делать - можно продавать по минимальным ценам, чтоб не было такого охренительного ажиотажа, и чтоб пришли люди которым реально интересно посмотреть,а не просто тупо раз халява то  имне дайте!

0

81

Че правда за 80 рублей продают? Может прикалываются?

подруга пошла за пригласительными в студ клуб агту, вот ей сказали мол, так и так обращайтесь к тане, но билеты платные, в районе 80 ре ...
в СГМУ тоже ребята подходили, тоже сказали, что платная эта тема. вот.
обидно! люди не дураки, двигают свой "бизнес"!

Круто... А у нас в Северодвинске... Так не делают... Тем более здесь на сайте даже написано что бесплатные у распространителей...

0

82

*&^&^*&*(!!!  f,  а дальше маты....

0

83

На кол! тех кто за деньги распространял!  :angry:

0

84

А я вообще не удивлюсь, если зал будет полупустой... У нас в Северодвинске когда какие нибудь мероприятия проводят, то тоже билеты отдают в Деканаты институтов чтобы распространили... Они их отдают студентам а в итоге в зале бывало и по 30 человек... Не знаю как будет у Вас... Надеюсь на лучше...

0

85

А я вообще не удивлюсь, если зал будет полупустой... У нас в Северодвинске когда какие нибудь мероприятия проводят, то тоже билеты отдают в Деканаты институтов чтобы распространили... Они их отдают студентам а в итоге в зале бывало и по 30 человек... Не знаю как будет у Вас... Надеюсь на лучше...

вот-вот. бесплатные, эт как флаеры на улицах раздают, проходишь и в урну бац! тут также. пригласительные будут лежать на полке дома, и сходить не сходят и другим не дадут!!!!  :(

0

86

:angry: ХЭЙ!!!!! люди !!!! что за фигня!!!!!!!!!! что случилось!!!!!!!!! какие на хрен 80 р!!!!!!!!!! я раздавала пригласительные бесплатно!!!! причем не всем подряд а тот кто действительно пойдет, и предупреждала, что если по каким либо причинам вы не сможете прийти, то отдайте другим кто пойдет!!!!!!!!!!!действительно на билеты был большой спрос!!!!!не успев повесить все афиши у меня закончились пригласительные!!!!!!! ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ КТО ПРОДАВАЛ ЭТИ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ И НАДРАТЬ(простите) ЗАДНИЦУ!!!!!!!ЛЮДИ ДОБРЫЕ!ШЕПНИТЕ НА УШКО ОТ КУДА У ВАС ЭТА ИНФА И КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕРНЫМ БИЗНЕСОМ, МОЖЕТ КТО-ТО ЧТО-ТО НАПУТАЛ!!!! :angry:

0

87

я тоже бесплатно во втором корпусе ПГУ раздавала, только они кончились через час... у нас в корпусе - 5 афиш! А вообще, кому надо, тот сам увидит, узнает, найдёт билет и пойдёт...

0

88

Уфф...  я знаю тока то что в АГТУ в моем корпусе нет ниодной афиши. А жаль, очень много строителей обычно вижу на играх. А то что билеты еще и за деньги толкают, то это васче ППЦ. Я дак честно взял 6 билетов, и завтра отдам их своим друзьям, которые придут посмотреть КВН. А на вырученные деньги я куплю себе........ :D   Шучу.   
Не! ну не ужели в нашем студ клубе такие спекулянты?... :(

0

89

да-да, Димочка, это так! там только спекулянты! поэтому свои билетики ты брал у девушки из ПГУ:)

0

90

хватит студклуб агту во всем винить! не надо на кого говорить, если нихрена не известно! если ты димочка такой умный,то иди в пгу...там нет "спекулянтов", там самое честное в мире самоуправление!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН