.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН


Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН

Сообщений 31 страница 60 из 149

Опрос

Кто достоин победы?
Акомпот?

33% - 9
Медом намазано

0% - 0
Флэш

14% - 4
Хотим еще

3% - 1
Этолинеглюки?!

48% - 13
Голосов: 27

31

Хорошо когда у людей такой потенциал есть!!!! Обязательно за Саню приду болеть!!!! Вот только из какой команды он?

Феникс :)

0

32

Вниманию всех желающих участвовать в Кубке!!!
1/2 пройдет 13 апреля в ОЦДО. Первый прогон будет 1 апреля, второй прогон - 11 апреля.
Команды, которые будут участвовать сообщите мне пожалуйста.

Юля, мы тоже приедем играть...  :D

0

33

Юля, готовиться к чему и сколько по времени?

0

34

Юля, готовиться к чему и сколько по времени?

Фрислайл - 5 минут

0

35

кто будет играть ? кто заявился? Феникс, Флэш ....

0

36

кто будет играть ? кто заявился? Феникс, Флэш ....

Еще буду-Буду, Акомпот?, Студенты,  Добрый жук, надеюсь ;)

0

37

FLASH не подкачайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь обращайтесь!!!!!

0

38

FLASH не подкачайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь обращайтесь!!!!!

Алексей, от помощи еще никто не отказывался... Будем рады услышать от Вас дельные советы... А Горячие Трубы что не будут играть???

0

39

Алексей, от помощи еще никто не отказывался... Будем рады услышать от Вас дельные советы... А Горячие Трубы что не будут играть???

Горячие трубы ушли в подполье...Сейчас готовятся к мега проекту, но я пока не буду раскрывать секрета к какому...Узнаете все сами...

0

40

FLASH не подкачайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь обращайтесь!!!!!

Леха, ты что-то часто всем помощь начал предлагать...

0

41

Алексей, от помощи еще никто не отказывался... Будем рады услышать от Вас дельные советы... А Горячие Трубы что не будут играть???

Горячие трубы ушли в подполье...Сейчас готовятся к мега проекту, но я пока не буду раскрывать секрета к какому...Узнаете все сами...

Отлично, ребята... Желаю Вам успехов... А на Кубке Северного Рейда будете играть?

0

42

Горячие трубы ушли в подполье...Сейчас готовятся к мега проекту, но я пока не буду раскрывать секрета к какому...Узнаете все сами...

Очередной прогон от Дани!!! С вашим отношениям к репетициям и придумыванием шуток слово "Мега" можно опустить!!! У вас один Костя может придумать больше чем вы все вместе взятые!!! а могли бы играть нормально, можете когда хотите, но слово "впадлу" пересилило все ваши хотения!!!
А по-поводу помощи могу сказать следущее: если тебе нечем поделится с другими, то это не означает что все такие!!! Кстати когда я вам помогал что-то ты такую ху...ю не ляпал!!! Вот так значит оно всё красиво забывается!!!

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2007-03-13 00:46:08)

0

43

Очередной прогон от Дани!!! С вашим отношениям к репетициям и придумыванием шуток слово "Мега" можно опустить!!! У вас один Костя может придумать больше чем вы все вместе взятые!!! а могли бы играть нормально, можете когда хотите, но слово "впадлу" пересилило все ваши хотения!!!
А по-поводу помощи могу сказать следущее: если тебе нечем поделится с другими, то это не означает что все такие!!! Кстати когда я вам помогал что-то ты такую ху...ю не ляпал!!! Вот так значит оно всё красиво забывается!!!

оставить виноватым может каждый, а вот признать свою вину нет!!!!!!
Горячие Трубы - не ах, но парни делали, что хотели, а не то что могли и так и надо!!!!!!!

кому нужна отдача на его помощь - она к ниму придёт!!!!

0

44

Очередной прогон от Дани!!! С вашим отношениям к репетициям и придумыванием шуток слово "Мега" можно опустить!!! У вас один Костя может придумать больше чем вы все вместе взятые!!! а могли бы играть нормально, можете когда хотите, но слово "впадлу" пересилило все ваши хотения!!!
А по-поводу помощи могу сказать следущее: если тебе нечем поделится с другими, то это не означает что все такие!!! Кстати когда я вам помогал что-то ты такую ху...ю не ляпал!!! Вот так значит оно всё красиво забывается!!!

Ну ты Леха совсем!!! У меня даже слов нет... Никто тебя не забыл... Мы благодарны всем Вам (Команде Антон в полном составе) за помощь, И НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАБЫВАЛ!!! А по-поводу Кости никто не спорит, что он талантливый парень, но один он ничего не может поверь мне, а для того, чтобы он мог свернуть горы ему нужны друзья, а кто ЭТО, РАЗВЕ НЕ МЫ???!!!??? Так что в этом ты не прав... Вместе Горячие трубы сила, а поотдельности...

0

45

Выяснение отношений прошу перенисти в тему Горячие Трубы или через личку решайте вопросы!!!!!!! если конечно тема не исчерпала себя!!!!!

0

46

кто будет играть ? кто заявился? Феникс, Флэш ....

Еще буду-Буду, Акомпот?, Студенты,  Добрый жук, надеюсь ;)

Акомпот? теперь в 1/2 финала Архангельской лиги КВН... Вопрос? А какие команды на кубке будут? Осталось всего четыре что ли?

0

47

кто будет играть ? кто заявился? Феникс, Флэш ....

Еще буду-Буду, Акомпот?, Студенты,  Добрый жук, надеюсь ;)

Акомпот? теперь в 1/2 финала Архангельской лиги КВН... Вопрос? А какие команды на кубке будут? Осталось всего четыре что ли?

+ "ЭтоЛиНеГлюки?!"

0

48

Ну хоть пять и то уже хорошо... А больше уже нельзя подавать заявку?

0

49

А еще хотелось бы узнать формулу кубка... После полуфинала по идее должен быть финал... И сколько команд проходит туда? Или будут какие-нибудь сюрпризы? :-)

Отредактировано Batistuta (2007-03-15 18:46:28)

0

50

Я дык насчитал 6-8 команд. Но думаю это не окончательный список... 

За "Аккампот?" очень рад. Давай музыкИ.... докажите что зря вас побрили тада... :blink:

0

51

Значит так, на сегодня для участия в Кубке заявились:
Флэш, Феникс, Памела Андерсен, Студенты, ЭтоЛиНеГлюки, Note Bene и, как это ни странно, Акомпот?. Надеюсь, в ближайшее время дадут свое согласие Отличный план и Горячие трубы. Заявки принимаю еще до воскресенья (до 18 марта)

0

52

Хватит обсуждать полуфинал и финал! Впереди такое мероприятие! Жду с нетерпением! Сообщите где, как и во сколько!

0

53

Хватит обсуждать полуфинал и финал! Впереди такое мероприятие! Жду с нетерпением! Сообщите где, как и во сколько!

Кубок Лиги будет 13-го числа в ОЦДО, скорее всего как обычно в 17. больше ничего не знаю... :)

Отредактировано Ya2o (2007-04-10 14:01:51)

0

54

Друзья!

Пригласительные на Кубок распространяются в университетах абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Повторяю, БЕСПЛАТНО!!!

Так что собирайтесь огромной компанией, берите друзей, подруг, мам, пап, бабушку из Березника,  зачтем терроризируйте тех, кто обычно распространяет в вашем универе билеты и 13 апреля, в пятницу, в 17 ровно встречаемся в ОЦДО!!

Кто не придет, тот ... :)

0

55

Пригласительные на Кубок распространяются в университетах абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Повторяю, БЕСПЛАТНО!!!
13 апреля, в пятницу, в 17 ровно встречаемся в ОЦДО!!

Кто не придет, тот ... :)

если усе прям-таки бесплатно, то тогды нафиг билеты-кто пришел, тот и молодец ;) Экономия на типографии!
Так, а те, кто хочет попасть на кубок, но с вузом поддержки нет, то как быть? при входе будут билеты? и так же бесплатно, а?

0

56

кто из АГТУ - то билеты у меня (9062829510), еще будут в студклубе, если меня туда занесет
а точный список участников уже есть?

0

57

Билеты (точнее, пригласительные) все у распространителей. Если останутся, то будут и у входа в зал.
Количество ограничено, дабы соблюсти правила пожарной безопасности при массовых мероприятиях в замкнутом пространстве и, наврное, не только пожарную...
Бесплатные пригласительные - нововведение для Лиги, посмотрим, как пойдет.

0

58

если усе прям-таки бесплатно, то тогды нафиг билеты-кто пришел, тот и молодец ;) Экономия на типографии!

У них же денег много!!! Они тут на команду быкуют что на генпрогон не пришли, а билеты им не в падлу напечатать тыщи за две!!!

0

59

если усе прям-таки бесплатно, то тогды нафиг билеты-кто пришел, тот и молодец ;) Экономия на типографии!

У них же денег много!!! Они тут на команду быкуют что на генпрогон не пришли, а билеты им не в падлу напечатать тыщи за две!!!

Как-то неуважительно и неприлично считать чужие деньги...

0

60

На сегодняшний день в Кубке Сопротивления участвуют:
Флэш, Феникс, Акомпот?, Медом намазано, Note Bene, Памела Андерсен, Студенты, Хотим еще, ЭтоЛиНеГлюки, Буду-буду.

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Финал Кубка Сопротивления Архангельской Лиги КВН