.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск Музыки? Пишите поскажем!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мошет некоторые и снают что фся мусыка которую испольсофали поморские еши, потопрана мной. У меня порятка 110 гб мусыки. Поэтому что нушно тостать не стесняйтесь спрашивайте. Если што мошет и у вас што клевое есть, то пишите...

0

2

2 Данмер: Давайте махнёмся фонерами!!! Я тебе сёдня вечером кину списк наших, а ты мне своих??? ОК? Заодно список видео кинешь мне...
И ещё может ты что знаешь, нужна песня Idol Gossip - гр. Toy Dolls, если найдёшь, ты супермен!

0

3

Добрый день, обитатели форума! У вас есть Reel 2 Reel? А по поводу Гигабайт, так у меня раза в два больше :-), у меня только русского рэпа 40 гигабайт.

0

4

Саша ты крутой!!! :D  :D  :D

Отредактировано Major (2005-11-28 15:09:53)

0

5

Вопрос личного характера к Саше. В профиле ты указал команду наше время. А "Лови топор" как же? По боку?

0

6

Idol Gossip - гр. Toy Dolls

Что совсем глухо?

0

7

По халявным ссылкам та.... а так есть на мп3 серч. Но у сеня фэпмани нету

0

8

И у меня нету, и ни у кого нету:( Жаль блин...

0

9

Я тут с подрукой раскофарифал ис Германии, у нее есть, если ссылка не голимая то она скачает...

0

10

Крутооо, буду ждать...

0

11

Плин у коко нить есть саунтрекк фильму "Государственная граница"?

0

12

Вопрос личного характера к Саше. В профиле ты указал команду наше время. А "Лови топор" как же? По боку?

to Major. Я все еще живу в своей первой и любимой команде - Наше Время. Это как в семье, первенец всегда самый любимый. А "Лови Топор!" я тоже очень люблю, и, честно говоря, то что мы с ними постоянно пишем, репетируем и весело проводим время может разрешить мне почтить памятью, моего первенца - Наше Время!

P.S.: Кто-нибудь имеет в своем муз архиве REEL 2 REEL

Отредактировано Саша (2005-11-30 11:55:39)

0

13

Ищу гимн Японии... у кого есть?

0

14

У меня есть REEL 2 REEL... какая песня то нужна?

0

15

мне надо песню I Like to move it! Move It! и еще всё, что есть чем больше тем лучше!

0

16

Ну ты таешь.... конечно есть =) только фот кокта оттать, я феть не с архары

0

17

Гимн Японии, кто-нить хоть что-нить слышал???

0

18

Слушай правта не снаю кте найти, у меня есть украинский и английский

0

19

Очень хочу, но ничего о нём не знаю, а ведь его на олимпиадах крутят!

0

20

Плин у меня раньше пыла ссылка на отин ис сайтофф, так там мошно пыло гимн практичецки люпой странны скачать, только фот пыла она та сплыла

0

21

Может хоть что про этот сайт помнишь?

0

22

Да там короче национальные гербы, флаги гимны и подобная хрень

0

23

Ух ты... ладно сам буду искать

0

24

Удачи в поисках =)))

Андрей, посмотри у 13 месяца выступление, там после шутки про гопника добивка музыкальная, ремикс на беннасси чей то....у тебя есть он?

0

25

Данмер Справедливый: а у нас-то не попросить? Это ремикс детской песни "Из чего же сделаны наши мальчишки", соединенный с Benny "Satisfaction". Можем дать.

0

26

13 месяцу посвящается =)

Где я вас науду то =))), если не трудно то перешли на danmers@yandex.ru

0

27

Плин, Антрей Ты мой толшник, нашел я этот толпаный кимн Японии... с тебя причитается нах :D

0

28

Добрый день фанаты музыки :-) Меня интересует такой вопрос: "У кого-нибудь есть последний Sound Forge или хотя бы Audition 2.0 ?"
Если есть, дайте пожалуйста, в замен могу предложить огромную коллекцию софта для работы с музыкой, многие проги эксклюзивные!

0

29

Меняю СаундФордж на кучу музыки:) которую ты притащишь мне на диске на котором я тебе запишу СФ. Идёт?

0

30

Люди, у кого есть Bonnie Tyler! Очень надо!!! Поделитесь, пожалуйста!

0