.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Наши в АМиКе :: » Здравствуй, анклав! (т. е. Калининград)


Здравствуй, анклав! (т. е. Калининград)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

даже денег дали за СС 500р.!
на работу с утра не вышел... ;)

0

62

чета смотрю по сравнению с нашим форумом калиниградский аж бурлит ;))

0

63

Йййййййаааааахууууууууу.......завтра уезжаем...опять проблемы с жильем....но думаю мы справимся)))))))))

0

64

Э, когда игра? Буду пальчики за вас держать. И, кстати, как подготовочка? Граф 'Анкудинадцать' с вами? Вобщем подробности.

0

65

Ночь! Сидим во внуково. Тяжело. Сидеть еще долго. Вопрос жилья решон. Анк - Да куда же он денется...хотим в самалёт...

0

66

Ночь! Сидим во внуково. Тяжело. Сидеть еще долго. Вопрос жилья решон. Анк - Да куда же он денется...хотим в самалёт...игра 24го...

0

67

Рейс задерживают!!! Мы не похожи на людей...

0

68

Вы не поверите! Но мы до сих пор в Москве. Мы начинаем ненавидеть внуково. Мы уже встретили и проводили столько самолетов что мы начинаем ненавидеть этих счастливцев. Мы уже как 2и час гулять по Калининграду - а сидим с 22х часов вчерашнего дня в этом долбаном аэропорту...даже дозорщики спят уже...

0

69

Держитесь! Весь Арх с вами! Этот рудн еще узнает, как резать! Задавите их юмором!

0

70

Держитесь! Весь Арх с вами! Этот рудн еще узнает, как резать! Задавите их юмором!

вобщем-то зашло 90-95% Но как всегда решали все разминка, капитанский и жюри... Четвертое из четырех, но с гордо поднятой головой! Особенно после слов, что понравились 2 команды и одна из них наша ;))
Нормальный был сезон...

0

71

Какие баллы получили за конкурсы? Какие призы? Как попили? Вобщем подробностей! Ждем подробностей из уст лидеров этого сезона. В финале все-таки играли!

0

72

В общем, с западом России все ясно! Вы их покорили! А какую лигу будете громить в предстоящем сезоне? А?

0

73

Баллы не помню - посмотрите на сайте лиги Разрывы большие, даже между 1 и 2 местами кажется 1,8 балла Это при том, что по мнению многих должны были победить МФЮА Выступили очень хорошо Но это и понятно под своими знаменами они в течение сезона собрали питерский камеди (как и участники Сб.Питера не вышли - не удивился бы ;)), БЮнайтед, Пашу Ежикова из "Головы"/"Мегаполис"/"Незолотая молодежь" (он кстати покорил публику своей манерой - Сб.Архангельска его по Рязани помнит ;)) Показывали тока старое-проверенное По итогам Сочи претендуют на Премьерку
Смехназ (КЮИ) показали уверенный юмор - классический КВН Такой был популярен в конце 90-х - начале 2000-х Типа когда один все выступление всю команду отчитывает, они над ним тоже прикалываются (но не путать с подачей СОКа)
Большая сборная (Москва) - признаны мастерами мелочей Действительно обыгрывают все до каждого момента В целом они мне тоже нравятся Участники Смеха без правил Капитан тока у них нагловатый Да и из всех команд наименее общительные в сезоне Расстроились - рассчитывали на чудо, но кажется и нас они тоже опасались
После игры многие из участников команд были не в духе (МФЮА сначала байкот фуршету хотели объявить), банкет был очень и очень скромн Правда еды было много Водка, шампанское, вино, конина (быстро кончилась) КЮИ попытались взять инициативу тостов и единения команд на себя (как чемпионы наверное), но все забили Как и на одного из жюри, который выполз на сцену Все равно все общались с кем хотели Мы тож веселились Чем дальше тем ору от СС становилось больше К концу вообще по сути вокруг нас движуха и была Жюри советовали не терять свой стиль, но писать более сильный юмор, некоторые из команд подошли, сказали, что им нравится наша команда, полобызались с гидами и разъехались
Разъехались рано - самые последние мы с Бсборной в час ночи, потому как ждали автобуса лиги
я поехал к знакомой, потом хотели к нашим присоединиться, но наши отзвонились, что пошли гулять по Калининграду Мы со знакомой поехали перекусить уже к 3 ночи и чуть за столом не вырубились Вот так для меня закончился тот эпохальный день... Зато на утро голова не болела ;))
в подарок получили красивую металлическую тарелку (похожа на награду МузТВ, можт она и есть ;)), грамоту, кулек с символикой Амика с сувенирами и оплату 7 декабря в Москву (все команды) Так что бог даст в М еще водочки с нашими выпьем Обещают сводить в Кремль (генспонсор официальный поставщик Кремля). Вот так...

0

74

Спасибо, Серега! Вот теперь многое стало ясно. Рад за вас и снова поздравляю с участием в финале. Теперь давайте дуйте в Москву. Там светиться надо. Как раз и время есть сразу после игр в лиге. Вопрос денег, но думаю администрацию ВУЗа(ов) можно на такое дело уломать. Да и перед Сочи лишний раз сыграться было бы неплохо. Так что.....

0

75

Вопрос денег, но думаю администрацию ВУЗа(ов) можно на такое дело уломать.

В этот раз нам повезло, и даже ВУЗы уговаривать не придется)))) - поездку оплачивает генспонсор лиги Запад :P

0

76

Здесь я думаю вам надо уточнить. Уверен, что максимум мой оплатят взнос и проживание. Максимум! Думаю, что только взнос. Остальное сами. Они оговаривали количество человек? А как им отчитываться? Уточните.

0

77

Здесь я думаю вам надо уточнить. Уверен, что максимум мой оплатят взнос и проживание. Максимум! Думаю, что только взнос. Остальное сами. Они оговаривали количество человек? А как им отчитываться? Уточните.

;)))))))
там расклад кажется простой - Боосу нужен КВН в Калининграде, генеральному спонсору нужен Калининград и ОЭЗ, поэтому генеральный везет все команды за свой счет в Москву. Типа отдохнуть-развеяться (может даже переспит кто), обещают экскурсию в Кремль (генеральный спонсор - поставщик Кремля) по залам, куда обычные смертные не попадают, плюс идея у них поздравить Маслякова с ДР выступлением (взбивочкой-яичницей) команд-участниц лиги.
Оплачивают все кроме водки (а вдруг?) и проезда в метро. Даже на вокзале кажется встречают
Таким образом делегация СС, заметно выросшая до 12 человек (чем слегка напрягли лигу), отправляется 6 декабря в город-герой Москву!

Отредактировано ankFROMbank (2007-11-29 14:21:46)

0

78

Ну тогда пашите, как рабы. Чтобы не зря съездить. Материал соберите после игр. Вобщем отомстите за Калининград.

0

79

Вобщем отомстите за Калининград.

Ja, mein Fuhrer! Dieses Stadt heist Königsberg!!!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Наши в АМиКе :: » Здравствуй, анклав! (т. е. Калининград)