.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Наши в АМиКе :: » Здравствуй, анклав! (т. е. Калининград)


Здравствуй, анклав! (т. е. Калининград)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Всем привет. Пишу вам из горящего танка, т. е. из Калининграда. Все спят, завтра игра. Были сегодня на первой: интересная лига, интересные соперники. Редактора РУДНовские, поэтому ни стульчиков ни другой подобной жести не будет.... а так хотелось хоть сегодня (в смысле завтра) мозгушечки подробить. Может оно и к лучшему. Уже понятно, что мы тут единственные "нестандарт", так что "не порвем, так запомнимся" (В. Кокотов).
Болейте, пишите, переживайте. Не хотите-как хотите, сами как-нибудь.

ПС: кто-нибудь в курсе, как Анапа в Воронеже?

0

2

Ну вы это, не подведите там! Возвращайтесь с "выходом в "дальше""! ;)

Анапа въехала в Воронеж и не торопится возвращаться. Переписали СТЭМ уже, домаха сильно изменена. 15-го числа время "Ч" :blink:

Отредактировано Ya2o (2007-04-14 11:55:42)

0

3

Это - радостная новость - наши там за границой 2е место заняли! Уррра! И ещё там игра в конце мая!!!

0

4

Вот ТАК!!! Молодцы. Ждёмс подробностей.

0

5

Вот ТАК!!! Молодцы. Ждёмс подробностей.

Совершенно верно, 2ое место. Уф! Аф! Пишу уже из Архска, эмоций выше крыши. Короче, о игре все по порядку. Играли во второй день с тремя командами:
"Нечего терять" (Нахабино, Подмосковье): школьная команда, старшеклассники + Саша Волконская (сб Малых Народов, она же цирк со звездами). Цетируя редакторов, две команды в одной: Саша и все остальные. Как ни странно, Саша не тянула команду, а скорее топила ее. Накануне игры их заставили переписать домашку, малая текст не выучила, по бумажкам, много явных косяков. Фу. Хотя, немного жаль, посмотрим, что будет дальше. Приветствие хорошо, думали, будет хуже, Саша помогла. Разминка плохо, Саша самодеятельничала(есть такое слово?!), несколько наездов на др. команды, в том числе на нас, один из наездов был парирован В. Кокотовым так, что заслужил крики Браво от жюри и бурную овацию! ИТОГО: может не кстати, но все же. Прекратите наезды на ПК, вы еще других не видели! Игорь, жги...
ПС: вместе со школьниками играла мама Саши, Елена Адольфовна(не звезжу), как бы это объяснить?.. Кто помнит, Ольга Владимировна с ростовскими ребятишками, только без мужа и с явным террором.
"МФЮА" (Москва): интересная команда, сильное приветствие, средняя разминка+негативное ощущение избыточного, наигранного пафоса, что ли. Домашка слабо, итого третьи.
"Братья по разуму" (Нижний Новгород): классные ребята, познакомились с ними еще на обратном пути из Сочи, поэтому ждали новой встречи с нетерпением. Очень ровная игра, заслуженное первое место, хотя я лично не думал, что домашка зайдет так сильно. Кстати, ребята начинали сезон в ПЕРВОЙ!!! лиге, так что все логично, как никак межрегионалка...
"Северная сторона" (Архангельск): на оклиматизацию зала к юмору ребят потребовалось всего лишь пол приветствия, дальше смех, аплодисменты, крики, вопли, но оценки все таки не ахти. После приветствия проигрывали первому месту 1,5 балла. Разминка все расставила на свои места (слова жюри). Мрачное начало (два корявеньких ответа, явно ненужных), дальше понеслось. Четыре оценки 6 и одна 4(видимо из-за начала, тк жюри лежало в полном составе). Домашка зашла очень душевно, даже не рассчитывали, но род Петренко и блюз сделали свое дело.

В 1/4 играем с Нижним и командами, занявшими 3 и 4 места в первый день, так что шансы есть, и надо ими пользоваться. Болейте, переживайте, следите. Всем спасибо!

0

6

Молодчинки мои!
А с мамой Саши и с ней самой ещё я в Рязани столкнулась, точнее моя сумка столкнулась с головой Саши - тогда и поняла, что мама у неё ещё та стерва!
Надеюсь в 1/4 и я вырваться смогу!!!

0

7

А с мамой Саши и с ней самой ещё я в Рязани столкнулась, точнее моя сумка столкнулась с головой Саши - тогда и поняла, что мама у неё ещё та стерва!

;)) на генрепе неудачно шутканули над Сашей, после разминки на самой игре мне казалось, что у Елены Адольфовны в номере полная коллекция кукол-состава СС (она ж не знала, что это еще и Хорошоу ;)) и она их приспособила в качестве игольниц Больше всего кажется досталось мне и Тверетинкову - не могли проснуться перед самолетом, и Пропитуле, у которой напрочь пропала похоть!

ПС: удивляюсь, как ты после удара Саши выжила! в моей голове 1001 способ убийства тебя руками, ногами, глазами и шутками ЕА ;)

0

8

и Пропитуле, у которой напрочь пропала похоть!

ЧТО ПРОСТИТЕ У МЕНЯ ПРОПАЛО?!?!?!
*********
"Мадич - дрищь, Варнава - столица Польши, Анкудинов лучший!" текст СМСки которую я получила от Жени, написанную Яшей, сидя в гостях у Мадича!
Было смешно!

0

9

Привет Калининград!

0

10

Вовы против Саши

0

11

Статья о том, как архангельские ребята ездили в Калининград, и что из этого получилось.

Десятого апреля вагон номер шестнадцать, следовавший маршрутом Северодвинск – Москва, посетил Исакогорку. В результата визита он наполнился смехом, лязгом и молодецким улюлюканьем. До Москвы оставалось двадцать три часа.
Поскольку мы изначально пишем про Калининград, коротко о вагоне шестнадцать: ящик; отец Дмитриев – потенциальный звуковик; Сережа спит и слава богу; Прохвик как олицетворение мирового зла; а я руки помыла (в принципе здесь могла быть любая другая фраза, повествующая о каждом шаге блюдца); вот тебе, Ванечка, пакет; атас, Москва, выходим; а как мы проведем десять часов в Москве (заметьте, вопрос уже содержит правильный ответ – в Москве); Колхозный рынок и штанишки для Вовы Кокотова; а почему он такой пестренький, чтобы лучше искать; сели, тьфу блин, наконец-то; вот мы и дома.(Дорогой читатель, здесь ты, наверное, задался вопросом, почему ребятки сели в Калининграде и уже дома. Отвечаю. Такой город, пиво, люди, магазины, теперь это наш дом. Отдельное спасибо ректору АГТУ, Невзорову Александру Леонидовичу и всем, кто помог нам обрести новую родину.) 00:00 по местному времени, трое в автобусе едут в гостиницу к редакторам, чтобы обрести позор и понабраться сраму, а потом до 5:00 (часовой пояс тот же) писать юмор. На следующий день коллектив посетил группу магазинов, обретя еду, питье и кассовые чеки. Вечером генеральная репетиция подтвердила, что то, что ребята считают юмором, реально можно считать юмором, корочебахнули! 8:00, ласковые голоса Алины и Виргинии требовали, подъема и войны с организмом. Сучки, вроде как, крашенные, но не уверен.
День первый – проснулись, поели, порепетировали, сьездили на прогон в университет имени Канта.
День второй – проснулись, поели, порепетировали, пошли гулять по Калининграду, сходили на генрепу (Пообщались с командой города Нахабина).
День третий -  день выступления! Встали, поели, пошли, пришли, репетируем, едим! Выступили, рванули – второе место!!уууу!!! еееее! Мы классные, мы суппер! Дальше…..больше! Поехали к Нижнему – Новгороду бухать! Дальше я помню плохо(Пропитуля в смысле)! Помню комнату команды «Большая сборная», ключ от комнаты Нижнего у себя в руках, кучу народу у гостиницы Турист, пьяный Анкудинов и Женя, которая прикладывалась на каждого т.к. принять вертикальное положение ей было очень трудно. Вывод: все пьяные, в 8 утра надо ехать в аэропорт, а все просто в СМЯТКУ!
День четвертый – надо уезжать, но по причине пьянки встать могут не многие! Слава богу все уехали, а мы……………………Я(Пропитуля-Света), Анкудинов(ну сами знаете кто это), Валентина Кирилова(оплот морали в нашей команде) и Ирусик ( Москва – столица нашей родины!) поехали на шашлыки с редакторами, жюри, организаторами и командой из Нижнего!!!! Ехо! Шашлыки в приготовлении Высшей лиги были вкусные, речь в исполнении Мадича была классной!
Ночь четвертого дня, начало пятого – сидим в гостях у Жюри ( у Мадича)! Мы с ним пьем коньяк, Анкудинов спит на кровати хозяина и воняет носками! Дальше, больше! Поехали к Нижнему! Мадич разбил себе губу, хи! Жесть! Напились так что, кое кто встать на самолет не мог!
День пятый – Анкудинов и Ира спят, за ними приехал автобус, а они СПЯТ! Подняли их, отправили, легли спать с Валей!
Хотелось бы конечно рассказать вам все в подробностях, но кто то может обидеться! Так что хотите подробностей – звоните расскажем!
Вывод: Пиво в аэропорту по 80 рэ за 0,5, проклятия, объятия, снова пестренький самолетик, Москва, Чистые пруды, Васильевский спуск, кремль вокруг, паравоз, Архангельск, объятия, чмоки-токи, спать.
Спасибо за внимание. Непосредственно Калининград смотрите в эфире СТС-Архангельск, читайте в газетах и журналах, читайте форумы. Простите, че не так, вроде нигде не наврали. Ваши Вокя(он же Яков Геннадьевич), Лексус( ТАНчик – она кстати не ездила, но с нами сейчас пьет) и Пропитуля( Svetik). Аминь!!!
:huh:  :o  ;)  :lol:  <_<

Отредактировано Ya2o (2007-04-29 21:21:49)

0

12

Пьём значит - без меня значит, не зовём значит! Человек дома в гордом одиночистве сидит-скучает! Хомяк со мной не общается после последних наших с вами посиделок! Ему даже купленное колесо не нравится! И ещё вы куда магниты с холодильника спрятали? А? Вспоминайте! Верните! Их в Сочи не дают!!! Не ну вы молодцы!!! И ещё - я люблю вас!!!

0

13

вот уж пиз..ешь!!! разбудили они Анкудинова с Ирой! ЙУХ!
Алина ворвалась! эти 2 "лучшие подружки" дрыхнули тока в путь!
Остальное около правды Тока я не "вонял носками", а реально разил все живое! тока алкоголь и помогал всем ;)

0

14

ankFROMbank красавец!!!! Как всегда!!!!
Вокя матюгальщик!!!! Неожиданно!! ankFROMbank заразен. Вот и Вокя заразился. Готовтесь. Берегите печень!!! Перепейте их там, тьфу блин, перебейте!!!!

0

15

Вокя матюгальщик!!!! Неожиданно!! ankFROMbank заразен.

:))
ты не понял- сидели писали Яшка, Светка и малоизвестный кто-то Света перепила Яшу, который начинал повествование, вырубился и был как всегда отнесен на руках младшим, а она взялась дописать :))

0

16

Сережа умный, Сережа все понял, но не сосем. Никто никого не перепил, а все дружно пошли в оцдо не веселые старты на воде. А матюги и правда светкины. Я не заразился, я привит.... В смысле привет всем! Вокя

0

17

Сережа умный, Сережа все понял, но не СОСЕМ...

Ну что такое? Я не доволен! Закусывай(те)!

0

18

Э я не поняла а чё анк и анкфромбанк разные люди? Или у Анкудиныча раздвоение личности!

0

19

Яша перестань под моим ником писать!
каке маты? че такое началось то?
вся запуталась!

0

20

Блин! вспомнила как мы с Анкудиновым у нижнего улочками ползали! ха! ржака!

0

21

Блин! вспомнила как мы с Анкудиновым у нижнего улочками ползали! ха! ржака!

1. Блин, балда,не улочками, а улиточками! Балда!
2. Ни хрена я не пишу под твоим именем, скажи лучше, когда будешь пить пиво и лизать шею!....
3. Поехали в Калининград, Молнар платит! Бери Водочку и айда!

0

22

Бери Водочку и айда!

Ох - пора завязывать с объединением с Хорошо - добром не кончится - по-любому кого-нибудь да ....

0

23

Ох - пора завязывать с объединением с Хорошо - добром не кончится - по-любому кого-нибудь да ....

:)))
ох накаркаешь(ал) %)))

0

24

1. Блин, балда,не улочками, а улиточками! Балда!

опчаталась!

2. Ни хрена я не пишу под твоим именем, скажи лучше, когда будешь пить пиво и лизать шею!....

как надушишься так и будем!

3. Поехали в Калининград, Молнар платит! Бери Водочку и айда!

СЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох - пора завязывать с объединением с Хорошо - добром не кончится - по-любому кого-нибудь да ....

у меня уже как год "добро", после того как с вами познакомилась!

0

25

итак, приключения русских поморов в анклаве должны продолжиться!
1-2 июня пройдут игры 1/4 в К. Приглашаются все!!! Недавно думал, что это мало вероятно Но после того, как на игру с нами пришли братцы из Мирного... я ничему не удивлюсь!.. Поэтому ждем всех! (минимальные цены: поезд - 1000*2, перелет - 500*2, гостиница - 600/день) Будем рады - 1, там прикольно и вы сами будете в ахере - 2!!!
Итак!.. "Вы шли за Уоллосом!.. Готовы ли вы пойти за мной?!!"

0

26

2ankFROMbank готова идти за тобой! но не могу!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааа! хочу поехать, но сессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все я плачу................... :(

0

27

готова идти за тобой! но не могу...

чмок! чмок! чмок!
целую тебя везде! гнить тебе тут! без нас... пока мы там... С организаторами... с редакторами... с участниками... с НН.. с БС... с 7Х... Ох, и весело там будяяаа!.. ;))
давай - сдавай сессию!!!

0

28

без нас... пока мы там... С организаторами... с редакторами... с участниками... с НН.. с БС... с 7Х... Ох, и весело там будяяаа!..

стукаю тебя полсе таких слов во все места!!!!
ненадо по больному, о НН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

немогу поехать! сессию бы сдать!
но на 1/2!! точно поеду!!!!!!!!!!! и на финал!!!!!!! ведь мы там будем(в финале)?!!

0

29

Ну вы Сергей, и зазывала! Всех подряд то не надо! Я, конечно, понимаю, что пропитулю, водочку и меня вполне можно заменить практически кем угодно, но все таки! Боюсь, золотая бухта морально не готова к такому наплыву рядовых поморов!
Кстати, почему Svetik платит? Я надеюсь за всех!

0

30

Кстати, почему Svetik платит? Я надеюсь за всех!

ты ето к чему? и ваще о чем?

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Наши в АМиКе :: » Здравствуй, анклав! (т. е. Калининград)