.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Наши в АМиКе :: » Здравствуй, анклав! (т. е. Калининград)


Здравствуй, анклав! (т. е. Калининград)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

все я плачу................... :(

Эх, Светик,Светик...Вот так вот сплетни и рождаются.. ;)

0

32

Кстати, почему Svetik платит? Я надеюсь за всех!

ты ето к чему? и ваще о чем?

См. сообщение от May 6 2007, 23:03.
Черным по беленькому: все я плачу.

0

33

Кстати, почему Svetik платит? Я надеюсь за всех!

ты ето к чему? и ваще о чем?

См. сообщение от May 6 2007, 23:03.
Черным по беленькому: все я плачу.

а понятно! как всегда придераешь к словам!

нус, Беленькая, пойдем в деканат просить отпустить, или нет? Я думаю что лучше не надо, но уж чето хочется! а то и в правду глупо Сборная АГТУ и всего два человека едут, да и то посуда и крошечка-ховрошечка(как правильно пишется?)!!!!!!!!!! :blink:  :blink:

0

34

Не,Светик, я тя все-таки обожаю))) хочется,причем не просто очень,а я бы сказала ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!но если серьезно..то лучше наверное в следующий раз.... :( ладно,Сочи(точнее его отсутствие) пережили,это что ли не переживем! вышка,блиннн...(можешь понимать двояко ;) )))

0

35

Не,Светик, я тя все-таки обожаю))) хочется,причем не просто очень,а я бы сказала ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!но если серьезно..то лучше наверное в следующий раз.... :( ладно,Сочи(точнее его отсутствие) пережили,это что ли не переживем! вышка,блиннн...(можешь понимать двояко ;) )))

Водочка и Пропитуля из АЛТЯГИ!  :D

да ты права! переживем! а с вышкой тебе не завидую, хотя у самой с ней проблемы!
блиннннн, а так бы хотелось посмотреть на лицо Т.В.М. когда мы бы пришли к ней отпрашиваться!  :rolleyes:

0

36

Сегодня мои самые лучшие и самые любимые опять умотали покорять Калиненград - им там удачи и победы!!! Хорошоу и СС - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

0

37

А сегодня они уже приземлились на калининградской земле!!! пока не все...

0

38

Пожелаем удачи команде [span style='color:red']СЕВЕРНАЯ СТОРОНА (сборная северная сторона и Хорошоу) в играх 1/4 в Калинингаде 1 и 2 июня!!!! мы  держим за вас пальчики -крестики!!!!!!!!! [/span]

0

39

че за фигня! как то все не так?бедные мои! поездка как то неоч началась! думаю дальше все норм будет!

А НИЖНИЙ ВАЩЕ УШЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Северной стороне удачи! Покажите класс!!!

0

41

Северной стороне удачи! Покажите класс!!!

...только ни первый :D

0

42

Ругайте наших да сильнее! Сёдня борятся за победу!!!

0

43

КУКУ! На связи Калининград. Ну и натерпелись мы за эти пару дней. Обо всем по порядку.

Понедельник. Двумя поездами, утром и вечером, маленькими группками по три человека двинули в сторону Москвы. Все на верхних полках, жара нереальная (Градусник в вагоне показывал +38), единственный плюс - есть не хочется.

Вторник. Двумя поездами, утром и вечером, маленькими группками по три человека прибыли в Москву. Жара нереальная, на явочной квартире не оказалось горячей воды, холодная так холодная... По совместительству вторник оказался ДР Анкудинова. А сценарий то не писан!... 27 лет, дембель, виски, сигары, бессонная ночь подарила нам лишь финальную фразу, которой так и не суждено прозвучать... Военный билет, генеральские погоны и маска спецназовца - отличный подарок отличному солдафону. Ну и открытка...

Среда. Самолет в 8.10. В 7.45 некто Кокотов вытягивает лицо и удивленно вопрошает: Какие ножницы? Тетка на регистрации держит в руках его рюкзак и смотрит на него как Буш на Бенладена.
8.05. пять человек стоят рядом с автобусом, который должен доставить их и еще 138 пассажиров к самолету. Кокотов по прежнему на регистрации.
8.30. сидим в зале ожидания, все 144, то ли погода в К-де, то ли технические неполадки, хэзэ...
10.00 сидим в самолете, уже на взлетной, но ничего не происходит.
10.10 все снова в зале ожидания, но уже другом, поменьше, и пиво в нем подороже...
11.00 подали новый самолет, но мест в нем на 11 меньше, чем пассажиров!!! По правилам авиакомпании не лететь должны пассажиры, прошедшие регистрацию последними. Самолет улетает, мы с Антохой остаемся в первопрестольной. Почему Кокотов, проходивший регистрацию последним( по крайней мере из нас шестерых), не попал в "11"?!!!
14.00 Ребята прогоняются даже не на пальах, нас с Антохой привозят в СОВХОЗ МОСКОВСКИЙ, где мы должны провести время до следующего вечера, когда будет след рейс на К-д. Совхоз оказывается некой миленькой гостинице среди соснового бора в Ватутинках. Атмосфера, как на правительственной даче. Двухэтажные номера, два санузла, ГОРЯЧАЯ ВОДА, трехразовое питание, сауна , бильярд и все за счет авиакомпании. Супер, на последок даже бросили в фонтан по монетке!...

Четверг. Наконец-то, мы в Кениге. сценарии изрезаны нещадно,

Пятница. Посмотрели первый день, сценарием так и не обзавелись, разминка ноль.

Суббота. 15.32 мск. пишу все это, результаты позже. Шансы есть, но вчера в жюри было 7!!! членов, и лишь трое из них квнщики. Как говорит некто Антонов, всем по тазику и тройками от нас отмахивать ся от СС. че будет?!

Всем привет, всех любим целуем! не забывайте, ждите.........

Россия. Калининград. Яков

0

44

Желаем удачи... Ждем с победой...  ;)

0

45

АААААААААААА!!!!!! ДОЖДАЛАСЬ!!!!! ПОБЕДАААА!!!!!

0

46

ПОЗДРАВЛЯЮ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

0

47

C нетерпением, шариками и транспарантами ждем домой!!! :)

Отредактировано Jenny (2007-06-03 01:06:27)

0

48

Ух! Молодцы!!! Поздравляю)  :)

0

49

Так вот, едут наши ребятки в сторону дома, а калининградский зритель уже скучает и обратно ждет :D

0

50

Въехала в Соловъиный край Курск - жара, красота, дороги отменные!!!

0

51

Въехала в Соловъиный край Курск - жара, красота, дороги отменные!!!

Курск и Калининград - это Татьянка очень близко по теме!
Ты... это... прекращай тут!

0

52

Я уж думала, что имею право писать тута!!! В Калиненград не ездила - звиняйте!!!

0

53

хрен! Тут про анклав! Пиши в СС или тут, когда Курск станет анклавом ;)

0

54

Иди Серёженька лесом! В админы записался? Где хочу там и царапаю!

0

55

Иди Серёженька лесом! В админы записался? Где хочу там и царапаю!

Кразик! Что ж это творится?! на помощь! В шею ее! ;)

0

56

а че никто ниче не пишет?
торжественно объявляю, что отдохнувшая за лето СС выехала в сторону анклава! УРА!
Тем временем мятая Пропита оказалась утром в Калининграде, и сразу стала хныкать по поводу гостиницы, а именно по поводу ее отсутствия.
Но дядя Сережа не растерялся и, вспоминая про СС все маты, которые он знал и на которые был способен, нашел для СС самую засраную общагу в городе. На этот вечер приютил Пропиту (благо она сэкономленные деньги обещала пропить ;)), а пьяные Пропита и Анк - неизвестно чем закончится вечер/ночь ;))
ТУ БИ КОНТИНУЕД...

0

57

проиграли :(( были намеки на суицид у некоторых ;))

0

58

взяты в финал... дядя Сережа договорился ;)
проснулся непонятно где... с бутылкой вина и водки... сдал номер... тетка не удивилась ;)) видимо не в первой

0

59

Поздравляю Северную сторону с финалом!!!

0

60

Поздравляю Северную сторону с финалом!!!

и вам того же...

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Наши в АМиКе :: » Здравствуй, анклав! (т. е. Калининград)