.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал 2007

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, финал.
Участники: "Медом намазано" школа №51
школа №9
школа №10
и "Первый класс" гимназия №3
Конкурсы
Визитка
Разминка
Видеоконкурс
МДЗ

0

2

когда будет?

0

3

20 марта

0

4

а время? и сколько за билет? кто знает, подскажите! пасибо

0

5

Начало в 16, но обычно задерживаются. Стоимость билета 30 рублей, если подойти заранее, то у дверей скорее всего ещё будут билеты, но финал такая штука...может всё подчистую раскупили.

0

6

На школьный квн, да еще и за деньги???????????????????

0

7

а что в этом плохого?к них же тоже там лига,надо же типа существовать:)да не хрен и деньги по сути

0

8

ну как сыграли? я оч хотел прийти, но гребанная военка не позволила

0

9

По сути, играли всего две команды, из четырёх.... Обидно. Видно было, что Первый класс и Мёдом намазано нааааамного, по классу, превосходят соперников. В итоге, между ими борьба и развернулась. Итоги:

4-ое место: Школа №10, "10 Вал" = 14,2 (В прошлом году именно они выиграли)
3-е место: Школа №9, "Чарли" = 14,6.
2-е место: Гимназия №3, "Первый класс" = 16 (Только в домахе действительно проиграли)
1-е место: Школа №51, "Мёдом намазано" = 17,6 (Победили заслуженно, но приз получить не смогли т.к. сразу после домахи побежали на поезд в полуфинал Юниор-Лиги в Анапе!)

0

10

Глупый вопрос, наверное, но все же... А "Медом намазано" собирается ради практики поиграть в АЛ КВН? Или она на следующий год уже распадется по причине выпуска основных игроков? Или завучи не разрешат?

0

11

был на игре. 51-ая действительно качественно выйграла. особенно конкурс "видеоролик" в принципе дал понять, что кубок лиги вновь вернется на историческую родину. класс команды был ощутим, и пусть "ПК" не обижается на эту мысль. последний конкурс это и подтвердил. "Медом намазано" уехали в Анапу на серъезное выступление, 1/2 Юниор-лиги. Пройдут в финал, могут даже в Премьерке показать...
в АЛКВН можно в качестве показательного или пусть в Кубке АГТУ сыграют. тем более, что материал "несопливый", вполне студенческий...
почти вся команда в девятом классе.

0

12

Ну вот и закончился школьный кубок и ура! В этом году мы плохо отнеслись к школьному кубку, также как и он к нам в прошлом году:) Жаль, что не выиграли, но не жаль что проиграли. Школьный КВН растет и прогрессирует. Приятно было поиграть против Всей мощи 51 школы 2х капитанов. Кожин молодца, классную команду держат, если бы не они и играть было бы не зачем:)
ЗЫ: Берегитесь тёток!

0

13

я смотрю нешуточные игры в школах начались Неужели я зря забил на школьные игры? (риторический вопрос, можете не отвечать ;))
почему теток нужно боятся?

0

14

я пока не придумала смешного ответа на этот вопрос, но общий смысл таков: Тётки - корень зла, а общаться с ними - как закручивать извилины мозга шуруповёртом...

0

15

как Медом намазано в Анапу съездили?

0