.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/2 финала Архангельской лиги


1/2 финала Архангельской лиги

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

не вижу обсуждения конкретно конкурсов, кто какие фильмы на озвучке брал? Кто где слова забыл и всякие курьёзные моменты? Что не было??

0

92

Ну да сказав все я преувеличила - я имела ввиду команды! Всё чётко у них и красиво в этом плане молодцы. Но в домашке мало плотность эту с шутками увидала, тока красоту! А разминка уже какую игру в балаган превращается - да здорово и смешно, но я думаю не в одной лиге не позволят мешать командам думающим над вопросом, лишние разговоры в микрофон - я думаю все согласяться-это мой камень как и команде Ура - за 1/4, Хорошо и 1й класс.
Может я чево и незнаю и непонимаю!

0

93

1) А у жюри был лист с текстовыми шутками. так что плотность там в районе 18-19 шуток на А4.
2) Да балаган, да весело. Пересмотрите вышку. Там только за счет разговоров иногда разминки и вытаскиваются. Хотя тут важно не перебарщивать...
Возвращаясь к конкурсу озвучки. Первый день был смешнее. Выбор фильмов разнообразнее. Приятно порадовал концептуальный подход Хороshow. СС в своем стиле. Анапа выдала макси плотность юмора на кв.см. пленки. Это был их конкурс в не их день.
Во второй день - действительно две команды остановили свой выбор на одном фильме. Не было того полета фантазии, что в первый день.

Отредактировано Real (2007-04-09 13:01:43)

0

94

всем привет!
вот добрался до компа причем не своего, поэтому вкратце все:
удивительный полуфинал - потому что морально не выдохлись Обычно после игры плющит не падетски %))
свой день обсуждать не берусь - сплошной субъективизм в голове Респект Хорошоу за озвучку КЛАСС!!! Тыковкин рулит! Ваня - Петрушка!
2 день - по-моему слабее Понравились только ПК визитка и УРА озвучка Все!
Ведущие - утомили разговорами и перебивками Уверен самим было весело, но со стороны не очень Не злоупотребляйте И ставьте речь - ужасно начинать фразу, не зная как ее закончить (Макс, привет :))
Был уверен, что победа за Акампот, но соглашусь, что им еще оттачивать и оттачивать ПК уже походу не знают очем шутить А можт показалось
Разминка - отстой (первый день возможно тоже)
после зашли на камеди - понравилось Кажется было смешнее, чем оба дня КВН Буду бывать чаще терь
Казаков, пей меньше! :))
Маталыга, спасибо, что познакомил с Леной :)

0

95

Во второй день не был, первый смотрел из-за кулис, а хочется посмотреть все и сидя, хотя бы перед телеком. У кого-нибудь есть видео (фотки тоже принимаются)? Вокя.
ПС: А че третью команду так и не назвали? А она вообще будет? А когда прогоны?

0

96

не вижу обсуждения конкретно конкурсов, кто какие фильмы на озвучке брал? Кто где слова забыл и всякие курьёзные моменты? Что не было??

На озвучке секунде на пятой фильм начал тормозить и,честное слово, "двадцать одно" несколько заиграло.... На домашке один раз сказали в невключенный микрофон. На разминку оба вопроса были с ответами, но на второй сильнее, надо было менять их местами. Это я все про нас рассказываю. Вроде бы все, но со стороны виднее.А у вас?
ПС: на озвучке брали Пиратов Карибского моря. первых.

0

97

В первый день успела только на последнее выступление последней команды (на СС то есть), но об этом отдельно.
Знаю только что в первый день всем уж очень понравилась озвучка. Ну да, свежо, интересно. Во второй день озвучкой порадовали Акомпот и УРА.
В целом, на мой взгляд, игра мало была похожа на полуфинал. А разминку так и вовсе замяли, притом все команды. (Про неуместные комментарии было много сказано выше).
Не первый раз замечаю, что команд как правило почему-то хватает только на визитку, дальше начинается ну такое... В этот раз на протяжении всей игры радовали и то с переменным успехом Акомпот и УРА. Вообще, Акомпот молодцы, кто бы мог подумать в начале сезона, что они до полуфинала дойдут и дойдут вполне достойно! :)
Надо признать, что команда жюри еще не разучилась удивлять... да еще как... вывести в финал 1К! Вот честное слово, ничего против них не имела на протяжении всего сезона лиги, но в финал! Согласна с написанным выше, ВСЕ, им больше не о чем шутить! Да молодцы, да все у них всегда отрепетировано, все всегда так ладненько, так складненько. Мне думалось, что Добрые дяденьки и тетеньки в жюри могли умиляться ими ну максимум до 1/2. А тут такое! Концентрация шуток про Варавино и Маймаксу привысила допустимый предел. Жуткой сказочкой про вия в 1/4 нужно было закончить не слишком "удачное" начинание. Все-таки как ни крути, но это дети, выше головы не прыгнешь. И потом, с первого захода да в финал? На такое были способны только Антоны, а надо честно признать, что 1К до них еще далеко!

0

98

Не успел сказать…
Товарищи, в субботу и воскресенье в Архангельске был, не побоюсь этого слова, КВН! Не занудный трехчасовой сумбур, после которого потом голова болит, а именно…да. На сцене – интрига и, вселяющие надежду, разнообразие и юмор(!). Зал – полный, теплый и адекватный.
Порадовала импровизация на разминке. Болт сезона – озвучка. Конкурс реально освежает. В первый день, согласитесь, было просто отлично, я бы даже сказал хорошо. Гоблин и некоторые команды вышки курят. На второй удивили меньше. Большой минус (шутошную сторону не беру) – немного неудачный, на мой взгляд, выбор фильмов. Замусоленные, старые, отечественные, уже комедии(!). Мало диалогов, длиннющие планы, соответственно паузы получаются такие же – длинные и неудобные, зрителя не держат. («Белое солнце пустыни»). Хотя все, в конечном счете, зависит от выбранного фрагмента. Но на холливудском материале с его клиповой манерой съемки работать удобнее – факт. И еще. Некоторым в озвучке не хватило четкой идеи и актуальности, а некоторым хватило (пират Депп в Архангельске). Но все это так, ни в коем случае не критика, а повод задуматься.
…насчет команд.  В вечный спор про «Первый класс» даже влезать не хочется. Достойны. И их нежный возраст здесь не причем. Главное, как говориться, что б пятерок в дневнике было побольше, а понтов поменьше (а то еще сопьются, не дай бог, когда вырастут).
«А, кампот!» - потенциал есть, но в качестве потенциальных победителей пока не вижу. Очень энергично, как всегда очень яркий и харизматичный лидер (к своему стыду, не знаю, как зовут). Но за его великолепием по-прежнему не видно остальных пионеров. Шуток тоже иногда не видно у этой команды. (ДМБ-97:))))
«Хорошо» – пока их лучшее выступление, которое я видел. Расслабились наконец-то. Ждем финала.
«Анапа» – наоборот чё-то напряглись. Но уход с разминки – отличная резина, ребята. И научитесь, в конце-то концов, работать с отбивками! Это же просто, берёте мини-диск…
«УРА» – настаиваю на записи альбома ))
«Северная сторона» – кто следующий?
…ну и о ведущих. Действительно отвратительно! Ребят, ну нельзя же так! Почему вы все время пытаетесь перешутить команды, подкалываете их!? Что, это такой способ самоутверждения?! Получается, зрители все время смотрят не на действие на сцене, а на тумбу справа. Прекратите! Научитесь себя сдерживать, наконец! А то устроили тут, понимаешь, смехатуру на кэвээне! Разве в этом состоит главная задача ведущих?! Взрослые ведь люди! И хватить жевать вафельки!
Я не всё сказал!
всем чмоки..

0

99

свой день обсуждать не берусь - сплошной субъективизм в голове Респект Хорошоу за озвучку КЛАСС!!! Тыковкин рулит! Ваня - Петрушка!

Милый Анк, не уже ли так трудно запомнить: не Тыковкин, а Якушкин! В конце концов, вы же автор!
ПС: покер, покер, покер, покер.... С кого карты, с кого монеты?!

0

100

В первый день успела только на последнее выступление последней команды (на СС то есть), но об этом отдельно.
Знаю только что в первый день всем уж очень понравилась озвучка. Ну да, свежо, интересно. Во второй день озвучкой порадовали Акомпот и УРА.
В целом, на мой взгляд, игра мало была похожа на полуфинал. А разминку так и вовсе замяли, притом все команды. (Про неуместные комментарии было много сказано выше).
Не первый раз замечаю, что команд как правило почему-то хватает только на визитку, дальше начинается ну такое... В этот раз на протяжении всей игры радовали и то с переменным успехом Акомпот и УРА. Вообще, Акомпот молодцы, кто бы мог подумать в начале сезона, что они до полуфинала дойдут и дойдут вполне достойно! :)
Надо признать, что команда жюри еще не разучилась удивлять... да еще как... вывести в финал 1К! Вот честное слово, ничего против них не имела на протяжении всего сезона лиги, но в финал! Согласна с написанным выше, ВСЕ, им больше не о чем шутить! Да молодцы, да все у них всегда отрепетировано, все всегда так ладненько, так складненько. Мне думалось, что Добрые дяденьки и тетеньки в жюри могли умиляться ими ну максимум до 1/2. А тут такое! Концентрация шуток про Варавино и Маймаксу привысила допустимый предел. Жуткой сказочкой про вия в 1/4 нужно было закончить не слишком "удачное" начинание. Все-таки как ни крути, но это дети, выше головы не прыгнешь. И потом, с первого захода да в финал? На такое были способны только Антоны, а надо честно признать, что 1К до них еще далеко!

Н-да...девочка...вы тут хватили лишку...Я конечно понимаю, что преклонный возраст многих членов жюри позволяет записать их в дяденьки... Но вот насчет тетенек....не подумав, сказали, по-моему...
И еще раз про детей... например 51 школа имеет давние КВН-овские традиции, и в свое время Гонцы(именно школьная команда) взяли кубок губернатора сыграв вничью с Пров.Юристами и Сборной ПГУ (Опарин, Кормачев, Кузьмичев). Так что я бы на вашем месте не кидался такими безапелляционными утверждениями...
И еще...значит ПК с первого захода нельзя...А был бы Акомпот -им можно?

0

101

Ну что, друзья мои, прошли полуфиналы, подведём итог, пойдём по дням:

Хорошоу мне показались, что можете лучше, хотя, конечно, в целом неплохо в разминке красавцы( про болтовню между вопросами все на 1 класс наезжают а у вас её тоже навалом было) . С диктофоном можети не так рвачно но оригинально, ну как мне подсказали на сцене ВУЗ то техгический.  Яша красавец( да и я неплох был).  Но в финале хотелось что нибудь в стиле "Рода Петренко".

Анапа- как всегда - отдельный текст ничо а целиком как то тухловато. Ну а то что ушли с разминки - это зря надо биться до конца, а не подписывать себе приговор. (Даже кека вас не спасла) В озвучке - браво, пожалуй, самая лучшая на полуфиналах. (Хотя можете поспорить с хорошо.)

Северка - как всегда местами очень даже радуете, может я бы несколько подругому отобрал материал, но творчество дело такое. Было смешно, когда безрукий анкудинов поднимал микрофоном вторую руку (Понял, а ты меня критиковал, гад...речь ему моя не нравиться....) Марине ( маленькой) респект отдельный она суперр и вообще идея с ганибалом хороша. ну и личное спасибо за Филипа Васё и иже с ним.

УРА домашка, видимо, не вашь конкурс, что случилось со светом в визитке? так было задумано? Озвучка во второй день у вас, на мой взгляд, была самая симпатичная, несмотря на всю спонтанность её написания. И поёте, вы заразы,  хорошо.

1Класс несмотря на разговоры, считаю, что победа заслуженная. Домашка не ах, но достаточно крепкая визитка( свеженькая идея про шутки на листиках в зал) и хитрая девочка в разминке вывели вас на первое место, но сами понимаете, что в финале нужно показывать нечто другое. Остальное читайте в вашей теме.

А компот честно говоря на прогонах думал - вы победители, думал зайдёте лучше, но зритель, он ведь с*ка хитрый смеётся только там , где смешно. Ну и разминка опять сделала своё дело. И совет на будущее: уходите от длинных номеров, точнее от пустой камедиклабовской болтовни в них в стиле: видимо что то случилось... и типа я лещенко, а да вы же лещенко... особенно в визитке. Обратите внимания на плотность шуток на единицу времени. См. Посты Реала.

В качестве редакторского косяка признаю наличие одинаковых фильмов на озвучке в один день.
К командам - не вставляйте в сценарий вырезанные нами шутки, они зачастую не заходят. Себе хуже делаете.

И ещё предлагаю забить на разговоры, обсуждения и обливания друг друга грязькой давайте лучше шутки писать.

0

102

Что ж, немного поздно, но все же - результаты 1/2:
1 день:
Визитка:
Анапа - 3,2
Северная Сторона - 4,4
Хороshow - 5

Разминка/общий:
Анапа - 3,2/6,4
Северная Сторона - 5/9,4
Хороshow - 5,8/10,8

Озвучка/общий:
Анапа - 4/10,4
Северная Сторона - 3,8/13,2
Хороshow - 4/14,8

МДЗ/общий:
Анапа - 3,8/14,2
Северная Сторона - 5,8/19
Хороshow - 5,4/20,2

2 день:
Визитка:
Первый класс - 4,8
Акомпот? - 4,6
УРА! - 4,4

Разминка/общий:
Первый класс - 5/9,8
Акомпот? - 4/8,6
УРА! - 4,4/8,8

Озвучка/общий:
Первый класс - 3/12,8
Акомпот? - 3,4/12
УРА! - 3/11,8

МДЗ/общий:
Первый класс - 4,8/17,6
Акомпот? - 5/17
УРА! - 3,6/15,4

А вот и список финалистов: Хорошо, Первый класс и решением редакторов - Северная сторона.

0

103

Поздравляю комады прошедшие в финал!хотя и не совсем согласен да и в принципе это уже не имеет значения, Компоты побеждайте в кубке!я в вас верю!

0

104

Ну блин Северку взяли, хоть уходи теперь. Второе место я не пережеву!!!!

0

105

Ничего не имею против 1К..., Скажу лишь - На 100% был уверен что последний конкурс вывел "Акампот!" на первое место. ОБЛОМ.
А так если в целом то (см. выше)

З.Ы. Думаю уже моно преветствовать финалиста...

0

106

Добрый вечер всем!!
А я была удивлена:
!) Тем, что мне полуфинал не очень, а всем очень  :)
!!) Тем, что опытные команды, играющие даже не второй сезон, до сих пор не могут научится обращаться с ширмой и вести себя за кулисами (это касается и 1/4, и 1/8).
Неужели до сих пор думаетете, что если оттянуть кулису на полтора метра назад, то зрители не заметят вас и еще как минимум троих вам подобных, убогий рояль и кирпичную стену зала? Или это круто, когда только что тебя видели на сцене, а теперь видно еще и твою голову, торчащую из-за кулис с серьезным выражением лица?
Помнится, такой вопрос поднимался в первом сезоне, но, ребят... нам же уже третий год!
!!!) Тем, что опыт не значит качество, и некоторым из трех букв с восклицательным знаком на конце  :angry: должно быть стыдно за очередной провальный полуфинал. Ведь продули вообще новичкам!!

И совсем не удивлена тем, что все вдруг оказались профессионалами в области маркетинговых коммуникаций, дизайна и полиграфии. Как всегда критиковать горазды, а лучше бы были горазды помочь, а не клянчить билетики, интелегентно называя их "проходчки".  :ph34r:

Спасибо всем админам, несмотря ни на что сработали слаженно, хотя обстоятельства были против. Становимся командой, господа  B)

А так... действительно вроде бы все и неплохо случилось в этот раз.. <_< 

Удаляюсь размышлять на два вопроса:
1. Как бы сделать так, что бы СС не кинула в этом финале, как было это ровно год назад? Ладно админы, переживут, но зрители и болельщики не простят второй раз.
2. Что делать с командой Анапа, которая не явилась вовремя на прогон, что привело к двухчасовому простою сцены. Осмелюсь напомнить, что каждый час аренды сцены обходится Лиге в 2 000 руб. Воспользовавшись нехитрыми математическими способностями, нетрудно понять, что команда в полосатых купальниках послал коту под хвост 4 000 руб Лиговских денег.
Не видать Лиге ни новых микрофонов, ни огромных афиш на полунивера.   :angry:

Какие будут предложения?

P.S. Торжественно обещаю от лица всех админов достойно подготовиться к Финалу (и наплевать на защиту диплома 24 мая) и желаю командам оправдать ожидания зрителей и сделать из них кусок мяса, что бы разогнуться не смогли от смеха, что бы влепеху их!!

И за что же я вас так беззветно люболю, КВНщики?

0

107

БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!

0

108

И еще...значит ПК с первого захода нельзя...А был бы Акомпот -им можно?

Я не говорю, что 1К нельзя, а Акомпоту можно. Просто на мой взгляд потолок возможностей достигнут.  :ph34r:  Акомпот тоже молодая команда, но они по-другому смотрятся, ни лучше, ни хуже, а просто ПО-ДРУГОМУ.

0

109

Алёне большущее спасибо за Лигу! :)

0

110

Алена, удачи! Раньше для меня была загадкой, а теперь понимаю - действительно молодчинка. Сообразительная такая, ёшкин кот ))) Одним словом БОГИНЯ!  :D

0

111

Я не говорю, что 1К нельзя, а Акомпоту можно. Просто на мой взгляд потолок возможностей достигнут.

2Дуся. По видимому у других команд потолок возможностей достигнут еще на 1/8, раз в очередной раз всех сделали школьники. хех:) Хорош на них гнать...

2. Что делать с командой Анапа, которая не явилась вовремя на прогон, что привело к двухчасовому простою сцены. Осмелюсь напомнить, что каждый час аренды сцены обходится Лиге в 2 000 руб. Воспользовавшись нехитрыми математическими способностями, нетрудно понять, что команда в полосатых купальниках послал коту под хвост 4 000 руб Лиговских денег.

У меня 3 варианта. Самый простой - пусть отработают на даче руководителя лиги. Второй - пусть скинутся со степухи и вернут руководству 4000 рублей. И наконец, - пусть едут в Воронеж, но там ничего не жрут, не пьют, на экскурсии не ходят, в сауны не ездят. Экономят, а по приезду деньги возвращают в Лигу!

А если серьезно, я бы на вашем месте Алена реально наказала команду и взяла с них эти деньги. Потому что шутки шутками, а такое наплевательское поведение не допустимо. Другим будет урок. Пусть знают, чего сколько стоит!

Отредактировано Planetman (2007-04-10 13:33:53)

0

112

[QUOTE=Planetman,April 10 2007, 13:27]

А если серьезно, я бы на вашем месте Алена реально наказала команду и взяла с них эти деньги. Потому что шутки шутками, а такое наплевательское поведение не допустимо. Другим будет урок. Пусть знают, чего сколько стоит!

Свитера пусть свои продадут!

0

113

Не хотела лезть в эту тему но в нужной не среагировал никто: скажите где и во сколько кубок будет - мнеж с работы надо будет отпраситься! Хватит перемывать кости детишкам, за ними наше будущее! Я тут тожа посрывалась-но это всё от недосыпания!  А насчёт финала - мы настроены нормально! 
Всё мои уехали! Цирк уехал - клоуны остались!

0

114

Во-первых хотелось бы узнать какая команда под №3 вышла в финал?
а ТЕПЕРЬ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ!!! Ребята, все кто умеет придумывать шутки и писать сценарий! Давайте соберёмся и забомбим сценарий для Хорошо или третей команды и выйграем Первый класс!!!! Ребята вам не стыдно?????????
Вы же проффисионалы!!! Я знаю что вам впадлу, но давайте постараемся!!!

0

115

Во-первых хотелось бы узнать какая команда под №3 вышла в финал?
а ТЕПЕРЬ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ!!! Ребята, все кто умеет придумывать шутки и писать сценарий! Давайте соберёмся и забомбим сценарий для Хорошо или третей команды и выйграем Первый класс!!!! Ребята вам не стыдно?????????
Вы же проффисионалы!!! Я знаю что вам впадлу, но давайте постараемся!!!

Я не понял вы что собрались против детей объединяться? надеюсь вы шутите господа? если да то смешно.

0

116

Тогда мы объединимся за детей... и тогда еще посмотрим кто кого :angry: ))

0

117

Во-первых хотелось бы узнать какая команда под №3 вышла в финал?
а ТЕПЕРЬ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ!!! Ребята, все кто умеет придумывать шутки и писать сценарий! Давайте соберёмся и забомбим сценарий для Хорошо или третей команды и выйграем Первый класс!!!! Ребята вам не стыдно?????????
Вы же проффисионалы!!! Я знаю что вам впадлу, но давайте постараемся!!!

Игра века - вся лига против детей... Самим-то еще не смешно?

0

118

Вот так щаз всех под одну гребёнку! Один сказал - другие накинулись, хотя неодного ответа ЗА небыло! СС будет сама по себе - как в принципе и всегда! Можете хоть детям - хоть Хорошо просто запомогаться!
ЗЫ: я вобще в Калининград хочу!

0

119

Пусть дети играют в школьной лиге!!!!! Им повышают боллы за то что они дети!!! Когда сидишь в зали над детми никто не смеётся, а жюри ставит им завышенные оценки!!! Это так же как команда Антон получила имидж смешной команды и могла гнать шляпу над которой смеялись и жюри ставило высокие оценки!!!
Сверная сторона выпускайте свою девочку маленькую против Первого класса и пусть она жарит их!!!!!!!!  Пусть они поймут кто младше и круче!!!
Не губите лигу!!! К вам и так меньше народу ходит!!! А в былые времена......

0

120

Пусть дети играют в школьной лиге!!!!! Им повышают боллы за то что они дети!!! Когда сидишь в зали над детми никто не смеётся, а жюри ставит им завышенные оценки!!! Это так же как команда Антон получила имидж смешной команды и могла гнать шляпу над которой смеялись и жюри ставило высокие оценки!!!
Сверная сторона выпускайте свою девочку маленькую против Первого класса и пусть она жарит их!!!!!!!!  Пусть они поймут кто младше и круче!!!
Не губите лигу!!! К вам и так меньше народу ходит!!! А в былые времена......

В былые времена команды репетировали, сценарии смешные писали, на прогоны являлись вовремя... Не давите на больную мозоль...И про ПК - в соответствующую тему...уже вроде все успокоились...

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/2 финала Архангельской лиги