.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/2 финала Архангельской лиги


1/2 финала Архангельской лиги

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Что ж, вроде бы споры про 1/4 немного поутихли - самое время начинать тему про 1/2.
Итак, как уже говорилось, 1/2 пройдет 7 и 8 апреля. Конкурсов будет 4 и на этот раз решено опробовать такой новый для АЛ КВН конкурс, как озвучка.
Итак, конкурсы: визитка (5 мин), разминка, озвучка(3 мин), музыкальное ДЗ(6 мин)
Пора готовиться, уважаемые полуфиналисты, первый прогон будет уже через месяц!!!!!!

Отредактировано Craz (2007-03-01 21:54:47)

0

2

Что ж, вроде бы споры про 1/4 немного поутихли - самое время начинать тему про 1/2.
Итак, как уже говорилось, 1/2 пройдет 7 и 8 апреля. Конкурсов будет 4 и на этот раз решено опробовать такой новый для АЛ КВН конкурс, как озвучка.
Итак, конкурсы: визитка (5 мин), разминка, озвучка(4 мин), музыкальное ДЗ(6 мин)
Пора готовиться, уважаемые полуфиналисты, первый прогон будет уже через месяц!!!!!!

А кто с кем играть будет еще не известно?

0

3

Юля! Распиши првила конкурса "озвучка"!!!!!

0

4

ну как было в вышке и премьерке - берется какой то видео фрагмент из известного фильма, из него откидывается звук и озвучивается силами команды

0

5

ну как было в вышке и премьерке - берется какой то видео фрагмент из известного фильма, из него откидывается звук и озвучивается силами команды

Спасибо, Рома!

0

6

Что ж, вроде бы споры про 1/4 немного поутихли - самое время начинать тему про 1/2.
Итак, как уже говорилось, 1/2 пройдет 7 и 8 апреля. Конкурсов будет 4 и на этот раз решено опробовать такой новый для АЛ КВН конкурс, как озвучка.
Итак, конкурсы: визитка (5 мин), разминка, озвучка(4 мин), музыкальное ДЗ(6 мин)
Пора готовиться, уважаемые полуфиналисты, первый прогон будет уже через месяц!!!!!!

Наконец-то новые конкурсы!!!!!! Правда я ожидал что муз. домашку заменят на бриз и стэм!!!!! :(

0

7

Я бы хотел видеть конкурс капитанов!!!!!!

0

8

Спасибо, Рома!

Ни фига не спасибо!!!! Я вам часовой ролик озвучу и будете слушать!!!!
Юля распиши правила!!!!!!!!

0

9

Спасибо, Рома!

Ни фига не спасибо!!!! Я вам часовой ролик озвучу и будете слушать!!!!
Юля распиши правила!!!!!!!!

Леха написано же озвучка 4 мин...

0

10

Спасибо, Рома!

Ни фига не спасибо!!!! Я вам часовой ролик озвучу и будете слушать!!!!
Юля распиши правила!!!!!!!!

Алексей, не надо так переживать, просто нужно быть немного внимательней и читать то что я пишу, а не только ругаться на меня на форуме за то, что немножко пофлудила...

Внимание всем командам, время на озвучку уменьшено с 4 до 3 минут.

0

11

Важный ворос: фильм мы берем сами или как в АМИКовских Лигах редакторы проведут жеребьевку и выдадут?

Отредактировано Andre_SKIF (2007-02-27 18:24:42)

0

12

а там чо жеребьвка?

0

13

Андрей, ты в Архангельске?????

0

14

Команда сама выберает фильм, точнее кусок из него, предварительно посоветовавшись с нами, т.е. с редакторами. Согласование с нами обязательно, т.к. конкурс новый. Просьба выбирать фильм известный, который у всех на слуху. Суть конкурса в том, что на протяжении максимум 3 минут (!) команда озвучивает смешно фильм ( удивительно, вообще, что кто то не знает этого конкурса). Если есть вопросы - обращайтесь. Если есть необходимость можем устроить мини семинарчик по конкурсу мы готовы. Только напишите.

0

15

Надеюсь фильмы не совпадут?
P.S. Предлагаю провести конкурс на самый фееричный уход из Лиги!:)

0

16

уауу мега мысль!!!какую то шнягу спорол господин АндРЭ.имХо

0

17

Нет, а серьёзно может назначите фильмы, а то у встает проблема с выбором - мы например уже потерялись в этом плане! Фильмов то дофига и любой озвучим с удовольствием!

0

18

а что кто-то ещё собрался обменять лигу на тот берег реки Стикс?

0

19

Нет, а серьёзно может назначите фильмы, а то у встает проблема с выбором - мы например уже потерялись в этом плане! Фильмов то дофига и любой озвучим с удовольствием!

Выбирайте тот который на слуху у всех. Лучше отечественный. По опыту вышки, например, и премьерки, озвучки отечественных фильмов заходили лучше. Вот.

0

20

Уважаемые полуфиналисты!
Стали известны даты прогонов перед 1/2:

31 марта - первый прогон (на который нужно придти с как минимум поставленным выступлением, в идеале - с отрепетированным)
5 апреля - второй прогон.
Время есть - удачи)))

Отредактировано Craz (2007-03-09 18:50:53)

0

21

Может еще и кто с кем известно?

0

22

Может еще и кто с кем известно?

Может быть, но редактора пока это держат в тайне, потому что я не знаю)))

0

23

Может быть, но редактора пока это держат в тайне, потому что я не знаю)))

А что это такая за тайна??? Люди должны знать с кем бится будут!!!!

0

24

Давайте сами себе выбирать соперников!

0

25

я хочу чтоб команды которые вместе в день один уже играли, не играли в 1-2 вместе. например чтоб антоны и пк были разведены. ну ето к примеру

0

26

я хочу чтоб команды которые вместе в день один уже играли, не играли в 1-2 вместе. например чтоб антоны и пк были разведены. ну ето к примеру

у меня конечно только 10 классов математики, но помойму это невозможно
Или опять какая-то нелинейная геометрия, мать ее?

0

27

я сам конечно не очень понимаю:) но к примеру чтоб в один не было Хорошо+Анапа и Антон+ПК, например. хотя вот не пофиг

0

28

я сам конечно не очень понимаю:) но к примеру чтоб в один не было Хорошо+Анапа и Антон+ПК, например. хотя вот не пофиг

а че ты рубишься? или за кого? ;)
чемпион он на то и чемпион, чтобы ему было пофиг
Или мы в футбол играем? Аааа?

0

29

вот тебе непофиг то, че прикопался? ето мое мнение, я сказал как я бы хотел.

0

30

вот тебе непофиг то, че прикопался? ето мое мнение, я сказал как я бы хотел.

ну вот я тебя за слова и тяну - как бы ты хотел?
расскажи всем! может какой-то команде одной в день играть, чтобы она дальше прошла? ;)

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/2 финала Архангельской лиги