.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/2 финала Архангельской лиги


1/2 финала Архангельской лиги

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Во сколько кстати начало?  ;)

0

62

Начало в 17:00

0

63

Дак как там насчет афиш? Нет ну серьёзно давайте голосовать скока народу придёт смотреть квн! Незнаю как в пгу, в СГМУ их вобще нет, в АГТУ 2е видала...

0

64

в агту я 3 насчитал, в сгму действительно вроде нет

0

65

Замечательный полуфинал!

0

66

Замечательный полуфинал!

Озвучка у вас была Супер... Я валялся...  :lol:

0

67

думал будет лучше:) понарвилось - озвучка у анапы, домашка у северки. думаю что у хорошо в финале будет гораздо лучше, ведь можете:) северку в финал!!!

0

68

по любому северку в финал!!!

0

69

Раз на раз не приходится. У каждой из команд был необычный номер. Еще завтрашний день впереди

0

70

да с афишами точно ерунда, кто не в теме - тот хрен узнает про игру, да и в универе афиши маленькие - невсегда поймешь , хотя бы в холле универов 1 можно большую бы сделать:)
народу больше бы было на играх

КСТАТИ ОБ АФИШАХ, КТО РАЗРАБАТЫВАЛ ДИЗАЙН. НЕТ, ВЕСЕЛО, ПЕСТРЕНЬКО, НО ПОЧЕМУ НИФИГА НЕ ВИДНО НАЗВАНИЯ КОМАНД? В ГЛАЗА СРАЗУ БРОСАЮТСЯ ЛИШЬ ОЦДО 17:00, ДВА РАЗА  "КВН" И ВСЕ!!! НУ И КОНЕЧНО КОЛИЧЕСТВО И РАЗМЕР АФИШ... ПОСКОЛЬКУ ТЕПЕРЬ ФИНАЛ КАСАЕТСЯ НАС НЕПОСРЕДСТВЕННО (Я БЫ НА МОЕМ МЕСТЕ НЕ ЗАРЕКАЛСЯ, БЫЛО ДЕЛО :)...), ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ И ПОКРУПНЕЕ НА ФИНАЛ АФИШКИ... А ПОЛУФИНАЛ ХОРОШ! ЖАЛЬ АНАПУ, А СС В ФИНАЛ! ПАЛЮБОМУ!!!

0

71

АНАПА - озвучка заеб.....сь!!!!!!!!!!!! Я ржал охринительно как и весь зал!!!!!
Хорошо - не дайте детям в финале вас отыметь!!!!! отомстите за всех кто вылетел!!!!
Северка - вас сто очков возьмут в финал!!!!! Лектор рулит!!!!!

0

72

Всем спасибо за поддерку! Насчёт афиш - можно и похуже сделать, но побольше! Факт! Дизайн круто - не за это боремся! А не кубок АрхЛиги они будут? Хочу залы как в первый и второй годы существования лиги! Анапе удачи Воронеже!!! Я там реально буду за них болеть!

0

73

Да действительно все было на оч хорошем уровне,не хочу никого выделять,все сыграли супер!озвучка была у всех отличная как и сам конкурс,вобщем ждем втрой игры:)

0

74

да с афишами точно ерунда, кто не в теме - тот хрен узнает про игру, да и в универе афиши маленькие - невсегда поймешь , хотя бы в холле универов 1 можно большую бы сделать:)
народу больше бы было на играх

КСТАТИ ОБ АФИШАХ, КТО РАЗРАБАТЫВАЛ ДИЗАЙН. НЕТ, ВЕСЕЛО, ПЕСТРЕНЬКО, НО ПОЧЕМУ НИФИГА НЕ ВИДНО НАЗВАНИЯ КОМАНД? В ГЛАЗА СРАЗУ БРОСАЮТСЯ ЛИШЬ ОЦДО 17:00, ДВА РАЗА  "КВН" И ВСЕ!!! НУ И КОНЕЧНО КОЛИЧЕСТВО И РАЗМЕР АФИШ... ПОСКОЛЬКУ ТЕПЕРЬ ФИНАЛ КАСАЕТСЯ НАС НЕПОСРЕДСТВЕННО (Я БЫ НА МОЕМ МЕСТЕ НЕ ЗАРЕКАЛСЯ, БЫЛО ДЕЛО :)...), ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ И ПОКРУПНЕЕ НА ФИНАЛ АФИШКИ... А ПОЛУФИНАЛ ХОРОШ! ЖАЛЬ АНАПУ, А СС В ФИНАЛ! ПАЛЮБОМУ!!!

пипец зазвездился пацанчик..... (отредактировано карандашовым) Письки!!!

Хочу залы как в первый и второй годы существования лиги!

Верните Антонов, СФ, Алдиса и тогда все будет :)

Отредактировано Planetman (2007-04-08 01:39:11)

0

75

Хороший полуфинал.
Анапа - отличное текстовое наполнение, хороший певческий голос, потенциал есть. Не увидел динамики...наверное, берегут для Воронежа. Удачи вам там и всех порвать!!!
Хороshow - очень даже. Но хочется чего-то неожиданного и экстраординарного. Как сказал один человек, " чтобы было Отличноу".
СС - на своей волне. Но с каждым разом эта волна все интереснее и смешнее. Даешь итергалактику в массы. Удачи в Кенигсберге!!!

0

76

КСТАТИ ОБ АФИШАХ, КТО РАЗРАБАТЫВАЛ ДИЗАЙН. НЕТ, ВЕСЕЛО, ПЕСТРЕНЬКО, НО ПОЧЕМУ НИФИГА НЕ ВИДНО НАЗВАНИЯ КОМАНД? В ГЛАЗА СРАЗУ БРОСАЮТСЯ ЛИШЬ ОЦДО 17:00, ДВА РАЗА  "КВН" И ВСЕ!!! НУ И КОНЕЧНО КОЛИЧЕСТВО И РАЗМЕР АФИШ... ПОСКОЛЬКУ ТЕПЕРЬ ФИНАЛ КАСАЕТСЯ НАС НЕПОСРЕДСТВЕННО (Я БЫ НА МОЕМ МЕСТЕ НЕ ЗАРЕКАЛСЯ, БЫЛО ДЕЛО :)...), ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ И ПОКРУПНЕЕ НА ФИНАЛ АФИШКИ... А ПОЛУФИНАЛ ХОРОШ! ЖАЛЬ АНАПУ, А СС В ФИНАЛ! ПАЛЮБОМУ!!!

пипец зазвездился пацанчик..... (отредактировано карандашовым) Письки!!!

Че опять началось то? Чего не устраивает? Такие чувствительные все стали! Обосраться!

0

77

об афишах - на усвоение информации с афиши должно быть затрачено минимум времени -  до 3 секунд , хоть и афиша маленькая - но информацию  всю видно хорошо - не надо стоять и чего то искать. просто афиш мало ... но зато с*ка красивые)))
неужели так первый класс всем нравится? почему он в финале? по идее раз компот по зрительским симапитям выграл у стороны, то он должен быть в финале, но мне бы хотелось финал сторона-хорошо-компот, а первый класс в финал кубка

0

78

Сколько людей столько и мнений.
P.S Я лично за команду Первый класс 12 sms отправила. Жаль,что деньги закончились было бы больше.... :unsure:

0

79

об афишах - на усвоение информации с афиши должно быть затрачено минимум времени -  до 3 секунд , хоть и афиша маленькая - но информацию  всю видно хорошо - не надо стоять и чего то искать. просто афиш мало ... но зато с*ка красивые)))
неужели так первый класс всем нравится? почему он в финале? по идее раз компот по зрительским симапитям выграл у стороны, то он должен быть в финале, но мне бы хотелось финал сторона-хорошо-компот, а первый класс в финал кубка

По идее в финале должна быть команда, приглашённая редакторами, как это ранее объявлялось а "первый класс" в финале потому что они победители полуфинала. А СМС голосования и зрительские симпатии спонтанно появились с целью пропиарить вечеринку в модерне.

0

80

Я хотела чтобы сегодня акомпот вышли! ну не может 1 класс играть в финале!!!!!!!!!!!я так понимаю, что выбирая кманды в финал, они рассматриваются уже как потенциальные победители сезона!вооооооооооообще не вижу в них победителей!потешились детишки и хватит, может откажитесь, ведь помоему финал будет 25 или 26 мая, а у вас последний звонок?!)))Даешь в финал ХОРОШО,СЕВЕРКУ и АКОМПОТ!!! наравне с антонами и сан-францисками  должны быть такие же достойные красавчики-победители, например, хорошо....))))!!!!вот!!!!

                                       :)  :)  :)

0

81

Не думала, что 1ый класс вот так вот.... =(( ну это наше личное

0

82

А мое личное мнение, что Акомпот не доросли до финала. Разминку вообще отыграли в ноль...Первый класс тоже как-то подустал, но все равно смотрелся неплохо и, гораздо подготовленнее других команд...
УРА - отлично начали, но ДЗ пока не их сильная сторона. Надо набраться опыта.
В финале  с радостью бы увидел Сторону. Но боюсь, они опять откажутся....

0

83

Макс и кого вы позовете? еще не извстно?
да пожалуй соглашусь с Игорем
а почему откажутся?

Отредактировано Craz (2007-04-08 22:19:42)

0

84

"Зачем играть, заранее зная, что займешь максимум 2 место" - цитата)

0

85

2й день как-то по живее и пободрее! В общем картинка довольно симпатичная вышла! Но не понравилось 1н фильм у двух команд на озвучке! Когда команда думает на разминке отвлекает команда задающая вопрос-но это и вчера было! Нафиг надо это! Домашка и озвучка у 1го класса! И то что Акомпот заняли 2е место!
Интересно стало - а если бы дни поменяли местами какие бы оценки были?

0

86

А меня первый класс вообще разочаровали...неужели это нормальным считается...(надеюь, они поймут,о чем я).А вот Акомпот реально прикольные!!!вот мы за них активно и болели сегодня)))а в финале очень хочется видеть СС!!!!!!!

0

87

5 раз прочитал сообщение Таси и ни чё не понял :-)))

Не был на обоих играх, так что резонный вопрос (это видимо к Юле).
Кто сколько баллов получил за каждый конкурс??
Резонное дополнение. Чё на первый класс накинулись?? Выиграли? Значит достойны играть в финале. Урок всем остальным командам. Учитесь. Трудитесь. Обидно школьникам проигрывать. И уж раз так пошло, что все сомневаются кого брать из второго дня (включая что сомневаются брать ли победителя, что само по се нонсенс) однозначно берите Северку. И нечего голосовалки объявлять. Сплетен и вони разведётся не отмоешся. Жёстким решением редакторов (раз не дали жюри высказаться). Даже если у редакторов и есть симпатии в отношении команд, то всё равно они люди опытные и видят кто покажет достойный КВН в финале, а это главное.

К редакторам. Если будете звать Северку (я лично За), то уточните не слиняют ли они перед финалом. Я думаю, что в этом году нет. Очевидных (100%) фаворитов нет, так что в финале думаю будет заруба.

К админам. Понаблюдайте за спорами. Если будут разгораться можно и здесь голосовалку сделать. Здесь проще (не СМС) сколько компьютеров у людей, столько и мнений. Редакторам будет проще ориентироваться.

И ещё. Завтра Хорошо и Северка уезжают в Калининград, так что пожелаем им удачи (и перемоем им все кости пока они ездят :-)))   )
Анапа-ВПЕРЁД.

0

88

Почему накинулись на 1й класс? Да потому что весь сезон накидываются, весь сезон все против их игры в Арх. Лиге КВН! А теперь они ещё и финалистами стали и до чемпионства недалеко! А команды все были подготовлены нормально! Ну не в обиду кроме 2х! И ненадо доказывать, что 1й класс лучше подготовлен!

0

89

Да лучше 1 класс был подготовлен, лучше выдрессирован. Разминка не размазана, а довольно компактна, шутки уложены плотно. Без лишнего конферанса, и Аншлаговских заходов (тут уж простите меня за мое личное мнение). На мой взгляд по плотности шуток можно выделить именно 1 класс и Хороshow.
Возвращаясь, к детям. Еще раз повторюсь, никто им поблажек не делает. То, что они дошли до финала - результат их подготовки и стечения обстоятельств. Да, если бы они в полуфинале играли в первый день вместо Анапы, они бы вылетели (опять мое личное мнение). Но тут им повезло... А без везения КВН не КВН, по-моему.
Насколько я понимаю, АЛ КВН не заявлена как студенческая лига. Если же вы начинаете бороться за чистоту рядов, долой нестудентов из команд!!!
И вопрос под занавес - Кто именно накидывается на 1 класс и кто именно против их участия? Редакторы? Администрация лиги? Жюри? Или другие команды?

Отредактировано Real (2007-04-09 11:45:12)

0

90

На играх не был, но прошу вновь тему про первый класс не поднимать, одно и тоже читать устаёшь!!!! Пишите все личные неприязни конкретно в их топик!!!!!

Отредактировано BUT (2007-04-09 12:23:54)

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/2 финала Архангельской лиги