.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/2 финала Архангельской лиги


1/2 финала Архангельской лиги

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Итак, последние новости 1/2 - команда Антон отказалась от участия, поэтому, было принято решение выбрать из числа выбывших участников команду с наибольшим количеством баллов - это команда Акомпот? с чем, собственно, их и поздравляем.

0

32

поздравляю дружественную и родственную нам команду с выходом в 1\2! буду болеть за вас теперь , раз антоны ушли! 
команды института менеджмента по любому рулят в последний год!!!

0

33

Скорее прогрессируют.

0

34

Итак, последние новости 1/2 - команда Антон отказалась от участия, поэтому, было принято решение выбрать из числа выбывших участников команду с наибольшим количеством баллов - это команда Акомпот? с чем, собственно, их и поздравляем.

пакуем чамоданы, билеты в один конец, слезы девчат, народ шокирован, цирк уехал, осталось хорошо. боль.... разочарование..... мокрая подушка.... они были лучшими из нас...... лучшими..... (здесь следы моих слез)..... а если серьзно...

0

35

Итак, последние новости 1/2 - команда Антон отказалась от участия, поэтому, было принято решение выбрать из числа выбывших участников команду с наибольшим количеством баллов - это команда Акомпот? с чем, собственно, их и поздравляем.

пакуем чамоданы, билеты в один конец, слезы девчат, народ шокирован, цирк уехал, осталось хорошо. боль.... разочарование..... мокрая подушка.... они были лучшими из нас...... лучшими..... (здесь следы моих слез)..... а если серьзно...

Юрий, вы просто душка, тронут до глубины души!!!!

0

36

А я недоволен. Понятно, что рано или поздно этот вопрос встаёт перед всеми, НО его надо задавать себе до участия в сезоне. А так у меня складывается впечатление, что вы сами в себе разочаровались (да ещё и Фадеева с Осташовым кинули).
Это конечно специально я вас так дразню, но доля истины в этом есть.
Молодцы, что заранее предупредили, а ни как Лежать и Северка в прошлом году.

0

37

Молодцы, что заранее предупредили, а ни как Лежать и Северка в прошлом году.

Ваня, че за хрень???
Мы предупредили вовремя за несколько часов! мы ж не виноваты, что редакторы и организаторы не смогли сориентироваться ;))
смотрел бла-бла? шутка ТО ПГУ про лук УЕ показали один в один тока про копье! ;) плохие!

0

38

А я недоволен. Понятно, что рано или поздно этот вопрос встаёт перед всеми, НО его надо задавать себе до участия в сезоне. А так у меня складывается впечатление, что вы сами в себе разочаровались (да ещё и Фадеева с Осташовым кинули).
Это конечно специально я вас так дразню, но доля истины в этом есть.
Молодцы, что заранее предупредили, а ни как Лежать и Северка в прошлом году.

Ваня. я вообще ещё на 1.4 сказал всем из команды, что не буду больше играть, предлагал всем сказать, что мы не будем играть, нет они заломались и решили ещё подумать. Сейчас всё же решили я так понял. Я знаю только за Антона, он работает у него куча работы и я его сам не вижу неделями!! Асташёв я так понял сваливает с АНАПОЙ!? Фадеева мы не бросим и по возможности будем пересекаться, а если Саня хочет поиграть - прости!!!!
Где Охрименко, что он по этому поводу думает, он же тоже член команды??

Высказался Вовка - остальные видимо не могут!!!!!!

0

39

Молодцы, что заранее предупредили, а ни как Лежать и Северка в прошлом году.

Ваня, че за хрень???
Мы предупредили вовремя за несколько часов! мы ж не виноваты, что редакторы и организаторы не смогли сориентироваться ;))
смотрел бла-бла? шутка ТО ПГУ про лук УЕ показали один в один тока про копье! ;) плохие!

там и миниатюрку "лежать" про канатоходца забубенили

0

40

Где Охрименко, что он по этому поводу думает, он же тоже член команды??

А чё тут думать? Х..ню сделали вот и всё! Надо было до конца сезона доиграть, а потом рассасываться!! а то начали и не закончили. Бежим как крысы с корабля.

0

41

Где Охрименко, что он по этому поводу думает, он же тоже член команды??

А чё тут думать? Х..ню сделали вот и всё! Надо было до конца сезона доиграть, а потом рассасываться!! а то начали и не закончили. Бежим как крысы с корабля.

На..й надо вот это всё!!!! Не хочешь быть крысой, остался бы, а мне не стыдно!!!!!!

Прекращаем ругань!!! Или переносим выяснение отношений в личку!

Отредактировано Ya2o (2007-03-18 20:53:44)

0

42

хрен знает как отвечать все по английски, итак в 3 раз.

Стыдно господа АНТОНЫ,  стыдно, а где же питер, череповец,   ............   ягры )))))))  ,                      ДРУЖБА?

где 5 лет дружбы??  из-за чего забылись?

Стыдно господа, .............?  вспомните еще ведь а?    о былом то? а поздно будет ((((((((

Отредактировано zvykar (2007-03-20 00:21:33)

0

43

УРА!!!!!!!! АНТОНЫ УХОДЯТ!!!!!!!!!
Ой, извините сорвался.

0

44

хрен знает как отвечать все по английски, итак в 3 раз.

Стыдно господа АНТОНЫ,  стыдно, а где же питер, череповец,   ............   ягры )))))))  ,                      ДРУЖБА?

где 5 лет дружбы??  из-за чего забылись?

Стыдно господа, .............?  вспомните еще ведь а?    о былом то? а поздно будет ((((((((

слова - вода, смотрим на поступки, а эти 5 лет я не забуду!!!!!!!!

0

45

7-го числа играют:
- Хороshow (АГТУ)
- Анапа (ПГУ)
- Северная Сторона (Архангельск)
8-го числа поборются следующие команды:
- УРА! (ПГУ)
- Первый класс (Сборная 3-ей гимназии)
- Акомпот? (СГМУ)

Отредактировано Craz (2007-03-20 22:25:27)

0

46

Ну что, братцы - рогатцы, делаем прогнозы поповоду финалистов? Немного нелогичное деление команд по дням, не правда ли? Точнее логичное (некоторые едут по лигам), но потенциально не очень равное. Хотя, сезон таков, все способны и на рваку и на лажу. Да здравствует непредсказуемость и бюсты больше второго!!!

0

47

То что второй день кажется слабее ничего не значит. У нас в лиге уже традицией стало, Второй день выглядит слабже, а реально оказывается гораздо сильнее.
Прогноз напишу, это моё личное мнение:
Из первого дня пройдут две команды - Хрошоу и Анапа, из второго дня - Ура ИЛИ Первый класс. Насчёт второго дня вообще сложно делать прогнозы. УРА судя по всему опять не покажут нормальную домашку, а визитке и разминке будут 1-2. Первый класс нормально сыграют визитку и домашку, но вот разминка 50/50. Поэтому всё будет решать видеоконкурс. Акомпот? Вряд ли пройдут (хотя всё бывает и я не редко ошибаюсь). Состав маловат для такого кол-ва конкурсов. Да и опыта тоже мало.

Разумный вопрос а как же СС? А всё просто. Хрен знает. Вероятность их участия в финале 100/100. Так не бывает??? С ними всё бывает.
В своём прогнозе я исключил симпатии. Оставил только уровень команд, восприятие их зрителями, ну и конечно предпочтения жюри.
Комментарии я привёл не полные. Оставил поле для дисскусий.

Наличие 4-х команд в финале не исключаю, но глубоко против этого. В финале не должно учавствовать команд больше чем в полуфинале. Но это в идеале. Бывает всякое.

0

48

ИМХО тут наверное прогнозы делать бессмыленно тк сезон оказался на самом деле не предсказуемым,еще в начале я думал что в финале 100%Антоны,Чист Лист и СС а тут вон как все получилось:)

0

49

Дак прогнозы по любому бессмысленная вещь Это сугубо личное мнение одного человека. От него ничего не изменится. Но в прогнозах есть один огромный плюс. Почти все команды участницы так или иначе посещают форум. И вот какая-то видит, что все на неё ставят и надеются, а у них полная лажа. Так может это их и подхлестнёт. С другой стороны команда, которую вроде не рассматривают как претендента может разозлиться и доказать всем Опа, блин. Съели!!!! Ни хрена вы в КВНе не смыслите!!! И ведь никто не расстроится. Реально в КВНе не разбирается полностью никто, даже Масляков, Чивурин и иже с ними. В этом и прелесть. А прогнозы вещь прикольная. Угадал? Молодец. Шаришь. Не угадал. И чё?? КВН вещь не предсказуемая.
Так что делайте прогнозы (это ещё и отличный способ пофлудить).

0

50

может реальные ставки будем делать?:))так бы было веселей делать прогнозы и есть шанс поднять денег:))

0

51

Весна, товарищи! Насекомые тут.
Не было меня давно, уж, поди и забыли... Ну да ладно.
Гляжу, у вас теперячи флуд официально разрешен. Большие перемены... Приятно удивлен.
А что касается СС, то уж больно Вы, товарищ служивый, строги к ним. Ребята еще молодые, у них всё впереди, чую, что смогут еще рвануть! Верю я в них.

0

52

А что касается СС, то уж больно Вы, товарищ служивый, строги к ним. Ребята еще молодые, у них всё впереди...

"У нах все спереди" :)

0

53

Вот видите, аки бравые молодцы! нах у них спереди!..

0

54

Итоги прогонов:
На ногах: Первый класс, Акомпот и Хорошо(ну почти:)
Озвучка готова у большинства, видимо новый конкурс вызывает большой интерес, ждем смотрим, новый конкурс должен стать ярким.

Yago:Если есть, что сказать Андрею - пишите ему в личку, не захломляёте форум. Я думаю он с радостью всем ответит. :)

Отредактировано Ya2o (2007-04-03 00:30:57)

0

55

Итоги прогонов:
На ногах: Первый класс, Акомпот и Хорошо(ну почти:)
Озвучка готова у большинства, видимо новый конкурс вызывает большой интерес, ждем смотрим, новый конкурс должен стать ярким.

Простите, а что с остальными командами? На коленях? И если так, то в каких позах? Распишите, пожалуйста!

0

56

на новом сайте андрею можно будет отвести спецрубрику "андрейкины новости"

0

57

накинулись на парня! эге-ге! не дело! мне вот интересна любая инфа о прогонах и об играх, и о жизни КВНа в городе. Андрей, пиши в личку ;)

0

58

Да серъёзно, что накинулись на человека. Пусть хоть от него будем узнавать, что как и где! А прогнозов нет! Самим интересно кто пройдёт дальше!

0

59

Сижу на работе значит читаю старые темы - прошлогодний сезон! Обратила внимание на большее количество на форуме народу! Теряем популярность господа! Да и как-то обсуждалось всё именно по теме! Может в новом обещанном сайте оживет! Ещё вот хожу по городу и афиш не вижу на полуфинал - в том году куда не глянь было. Мне друзьям которые в институтах не бывают, (а щас 1-2е афиши можно увидеть тока там), звонить не надо  и собощать, что будет квн не приходилось!

0

60

да с афишами точно ерунда, кто не в теме - тот хрен узнает про игру, да и в универе афиши маленькие - невсегда поймешь , хотя бы в холле универов 1 можно большую бы сделать:)
народу больше бы было на играх

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » 1/2 финала Архангельской лиги