.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТМЕЧАЕМ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну, поводов-то много... ;)

0

2

23 февраля!

Форумчан, в чьем паспорте графа "пол" заполнена буквой М, с праздником! Будьте мужчинами! Мы вас любим! :D  ;)

зы: а кто-нить ваще служил?!  <_<

0

3

Спасибо большое =) Не служили, но скоро ноги в сапоги и под винтовку

0

4

Сдесь кажись менее напряженная обстановка........
Первое это сбасиб за 23 февраля
А второе - Айда на дяденьку Сухова праздник закрывать.

0

5

Поздравляю с праздником Таню Андрееву, Юлю и Алёну!!!!! остальные хоть заобижайтесь. И вообще ненавижу этот праздник.

0

6

Поздравляю с праздником Таню Андрееву, Юлю и Алёну!!!!! остальные хоть заобижайтесь. И вообще ненавижу этот праздник.

Вова, спасибо тебе)))

0

7

Поздравляю всю женскую половинку нашей лиги и вообще! Вы самое прекрасное, что есть!!! Всех с праздником весны!!!

0

8

Всех форумчанок с праздником. Оставайтесь самыми красивыми и улыбчивыми, а мы уж как-нибудь вас расмешим. Улыбка делает девушку в 100000000000000000000000000000000000 раз прекраснее.

Самому себе: Эх, гормоны, гормоны. Чтож вы впляс-то такой пустились???

0

9

Хотелось бы тоже Проздравить Весь прекрасный пол С 8 Марта. Девушки!!!! с праздником!!!! B)

0

10

Так приятно! Всем спасибо большое! Праздник прошёл вот как-то понастоящему по женски: весь день мыла, убирала, стирала! Клёва...

0

11

Желаю крепкого здоровья, чтоб не висела тряпкой грудь. Чтоб наслажденье раз в неделю тебе бы делал кто-нибудь. И на рассвете утром ранним когда проснутся нету сил , чтоб не будильник будь не ладен, а дикий секс тебя будил. С праздником девушки!

0

12

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?"
"Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад, не любишь ты меня!"
"Как гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг встреча?"
"Я хочу как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

0