.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто пройдет в полуфинал?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто пройдет в полуфинал?
Хороshow

12% - 2
Добрый жук

18% - 3
УРА!

12% - 2
Анапа

6% - 1
Чистый лист

0% - 0
Горячие трубы

0% - 0
Антон

25% - 4
Северная сторона

6% - 1
Первый класс

12% - 2
Отличный план

6% - 1
Памелла Андерсон

0% - 0
А, компот?

0% - 0
Голосов: 16

1

Команды расписаны в том же порядке, что и на афише! Отвечаем и комментируем выбор. Напоминаю, что в 1/2 выходит 6 команд!!!

Отредактировано Andre_SKIF (2007-02-15 20:05:26)

0

2

Бессмысленная голосовалка. Что проку, если можно выбрать только одну команду. Понимаю движок форума не позволяет, ну дак и незачем голосовать. Можно просто спросить. Кстати это лучше делать в теме про 1/4. А то смысл на две темы разрываться. Тогда давайте оттуда сюда перейдём и логично и нелогично.
Не голосовал ибо нет смысла, т.к. выходит не 1, а 6(ну я так думаю) команд.

0

3

Полностью согласен с Ваней. В чем смысл голосования,если сдесь (на форуме) сидят в основном участники играющих команд. Кто будет голосовать против своей команды? Помоему этот опрос только для того чтобы потешить самомнение отдельных личностей. По моему все эти опросы фигня собачья, особенно такие.

0

4

в 1/2 выходит 6 команд!!!

Хотелось хотя бы ПОВЫШЕННЫЙ РЕЙТИНГ

0

5

Я когда делал, думал что можно будет не за одну команду галочку поставить, эх не разобрался я ещё в нашем форуме:)

0

6

Ну когда я был админом у меня много раз возникал вопрос о целесообразности создания опросников участниками...

А новая тема, ну пользуясь тоннами опыта форумчанина отвечу:
Лишний повод пофлудить, запутать новичков и прибавить головной боли админам и модерам =)

0

7

Что ж, поздравляем первых полуфиналистов: Хороshow, УРА и Анапу))))

0

8

Лучше поздравить зал, что они дотерпели эту феерию до конца

0

9

я закрываю ету ненужную тему в которой по опросам поебедил  Антон (4 бала) , на втором месте ДЖ (с 3 плюсиками), на 3 месте - Хорошо, ПК и УРА (с 2 плюсиками).
Тема про полуфинал скоро будет!!!

0