.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекорды! Скажи да!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот сижу читаю, любуюсь форумом, но приятно, только от прошлого!!!
Сейчас тихо, по 1-3 сообщениям в день, а то и вообще нет!!
Рекорд посещаемости форума 16 чел. - думаю нам не сложно собща побить этот не задуманный, но изрядно поднамазолившый глаза рекорд!!! А??? Как вам?? Ну хоть какое-то действие!!!

Или другой рекорд давайте придумаем???
Скучно если не к чему стремиться!!!! Давайте, соберитесь!!!

Скидывайте свои рекорды, будем побивать!!!

0

2

Да-а-а-а.. Движение на форуме действительно-таки - затруднено. 
Остается тока поздравить всех Татьян с днем Татьян, и всех студентов с днем студента, а всех Татьян студенток - с днем Татьян и студентов. На данный момент - рекордно малое количество поздравлений. :D

0

3

скоро видимо будет рекорд - самый непосещаемый день форума...
ну я думаю щас из сочи все вернутся и форум начнет возраждаться, а если нет, то думаю надо че то придумать:)

0

4

Да-а-а-а.. Движение на форуме действительно-таки - затруднено. 
Остается тока поздравить всех Татьян с днем Татьян, и всех студентов с днем студента, а всех Татьян студенток - с днем Татьян и студентов. На данный момент - рекордно малое количество поздравлений. :D

Спасибо огроменное!!!!

0

5

Действительно форум умирает....Обращаюсь к администрации:скиньте всем в личку сообщения о том,что для проверки вашего профайла вам надо будет зайти на форум тогда-то тогда-то и вот вам рекорд посещаемости...

0

6

Действительно форум умирает....Обращаюсь к администрации:скиньте всем в личку сообщения о том,что для проверки вашего профайла вам надо будет зайти на форум тогда-то тогда-то и вот вам рекорд посещаемости...

Какой умный пиар!!! :)  Ты думаешь что все так прямо отпросились с работы или втали среди ночи чтоб зайти на форум и подтвердить своё существование? :)))
Я дак уже давно предлагал чтоб на играх КВН нарисовали плакат с адресом и какую-нить фразу которая заманила бы народ сюда!!!

0

7

Идея конечно интересная , но не продуманная....  Ну заманим народ на форум. И что потом? Их ведь надо как то встретить. Надо что б они зашли, и потом еще нераз приходили обратно. Приколов может на оформление побольше... или какиенить истории, фотки команд. Чтоб народ видел КВН не тока на сцене но и тут. Людям мне кажется будет не интересно так просто зайти - никого не знаю, че делать, каму писать. Помимо "фанатов"(как громко!) есть еще и критики. Сделать разделы типа - "Книга жалоб и предложений" и "Поделись впечатлениями")))))(Что нить такое). И не набрасываться на каждого критика.(У каждого свое мнение). Сказано разумеется не в обиду нынешнему оформлению, а так... выразил свое мнение.

0

8

Можно же сделать темы и для критиков и для фанатов! а по-поводу фоток, то такая тема есть только вот команды туда что-то не спешат закидывать фото!!!
Я думаю даже в Отрыве кто-нить сфоткал что-нить интересное, но не выкидывает! А НАДО!!!

0

9

всем привет!по-моему,форуму не хватает фоток с с игр с комментариями-эдаких фотоотчетов,может быть рейтинга лучших номеров и шуток аквн по каждой игре.И ЕЩЁ целесообра3но было бы ука3ывать адрес форума не только в га3ете,но и на билетах и афишах....

0

10

и на билетах и афишах....

ПРАВИЛЬНО!!! Все идеи рациональны и по своему грамотны!!!
Давайте пока руководство не выполнит эти мулечки, мы на реп-ии не будем ходить :))))

А ещё можно не продавать билет пока человек адрес форума не выучит, но это крайняя мера!!!

0

11

Обращаюсь к администрации:скиньте всем в личку сообщения о том,что для проверки вашего профайла вам надо будет зайти на форум тогда-то тогда-то и вот вам рекорд посещаемости...

такая тема у мя была , делал , результата ноль

Я дак уже давно предлагал чтоб на играх КВН нарисовали плакат с адресом и какую-нить фразу которая заманила бы народ сюда!!!

ето только если самим сделать, администрация кроме Юли и Макса сюда не ходит. Давайте сами что нить придумаем. Можно просто тупо бумажки наксерить, и разбросать по креслам - тупо и некрасиво, но зато реклама какая то)))Давно вижу, на баннере что наверху - написан имеил, не лучше его заменить на адрес форума или сайта????

Приколов может на оформление побольше... или какиенить истории, фотки команд. Сделать разделы типа - "Книга жалоб и предложений" и "Поделись впечатлениями")))))(Что нить такое). И не набрасываться на каждого критика.(У каждого свое мнение). Сказано разумеется не в обиду нынешнему оформлению, а так... выразил свое мнение.

поидее для историй и фоток - ето дело не форума а сайта, который как бы есть и нет. Но мы с жуками етот вопрос решим скорее всего и возможно фотоотчетами с чернухи займемся. Истории пишутся , где то ета тема была. Про оформление - я не професионаьлный дизайнер, а поскольку постольку. И особо много времени у меня нет чтоб что то свое делать, етот дизайн был готовый и я его взял. Если у кого есть иде например про шапку форума (хоят бы картинку наприсовть), то помогите если хотите. Но думаю таких мало  было. Все готовы критиковать, но что то делать лишь единицы

http://akvn.1bb.ru/index.php?showtopic= … #entry6859

0

12

Согласен, всё, что здесь пречисленно - это для сайта, но сайт - больная тема для всех... Были тут наработки пред Сочи, в скором времени буду звонить - узнавать, что да как.
Пора Архангельскому КВНу иметь достойный сайт!

0

13

Ну вот! А все гадаю с какого перепугу тут такая посещаемость?!!! :huh: А меня забыли,я тоже хочу в рекорде участвовать (по посещаемости я  имею в виду)! На какое число намечено установление следующего рекорда? :)

Отредактировано !!!!Молодая_Гвардия!!!! (2007-11-04 20:34:31)

0